Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

спасибо девочки!!)))а как там Настя (мечта888)???я ей обещала первый закаканный памперс))))))а всем кому уже пора-волшебного пенделечка в догонку!!!!обязательно напишу про роды,попозже,к вечеру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуська, поздравляю!!! Можно нам тоже волшебный пендель, а то сил нет совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, на правах главной заряди уже памперсную пулеметную очередь )))) а то девчонки сидят - не торопятся))) друг за дружкины пузики прячутся)))))

 

Ledi_54, ну что с тобой делать.... будем принимать меры))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! Хочу еще раз вернуться к теме подгузников. Вчера ночью поехали с мужем в РЕАЛ, подкупить подгузников и пеленок одноразовых. До этого цена смотрела в основном в интернете. Моя заморочка относительно возможности радииации в японских подгузников так и не прошла, но все равно решили поехать, посмотреть, что по чем, да на месте и определиться.

 

Оказалось, что в магазине японские подгузники дороже, чем инетовские - в интернете, например, MOON для новорожденных 90 шт 750 руб. стоят, а в Реале 1024 руб. за такую же пачку. А вот Хаггис наооборот руб. на 200 оказались дешевле.

Короче говоря, ходили, ходили, расссматривали пачки,рассматривали. Решили покупать Хаггиес для новорожденных все таки. Взяли пачку и совершенно случайно обнаружили на ней порезы. С боковых сторон, достаточно небольшие и не очень заметные ( увидели их только потому, что рассматривали с пристрастием из-за моей замороченности). Пересмотрели ВСЕ пачки этого размера - везде одинаковые порезы. Порез в виде знака мерседеса, только без кольца. Далее ради интереса пересмотрели и другие размеры, а потом и другие марки. АБСОЛЮТНО на всех Хаггисах были одинаковые порезы на пачках, на Либеро тоже и на Памперсах. Муж считает, что это технологические порезы от какого-то оборудования, используемого, например, при погрузке или транспортировки пачек. Короче говоря, будете делать покупки - в сетевых магазинах или в нете, смотрите очень пристально на упаковку, чтобы не была нарушена целостность упаковки. Через такие порезы и грязь, и пыль, и влага, и хрен знает что могут проникнуть внутрь. На сайте компании Кимберли Кларк (производитель Хаггиес) тоже очень четко прописано, что целостность упаковки является гарантией качества продукции. Только вот не понятно где и в какой момент такие порезы появляются - у самого производителя, на складе, при транспортировке, на складах оптовиков или в самом магазине?

Просмотрели все пачки японцев - нет ни одного пореза. Да, надо отметить, что и материал упаковки гораздо более плотные, чем на всех Хаггисах, Либеро и памперсах. Поэтому, если так такие же зажимы и используются, то они просто не прорывают саму упаковку. Вот так, уехали мы вчера ни с чем из магазина...

Сегодня уже муж проштудировал тем с подгузниками. Доверия, конечно на проверку радиации наш ими таможенниками, сетевиками, Росподтребнадзорами нет, но многие интернет магазины готовы приехать с радиационным датчиком и при тебе проверить пачку. Поэтому попрообуем все-таки японские. ТОлько проверять их будем при покупке. :)

вот как-то так :)

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  поздравляю с доченькой! Очень рада за вас! Здоровья,много молочка и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, запиши нас в табличке пожалуйста на 7.11 еще как по пдр, а то 2.11 уже скоро, нам 31 в больничку ложиться конечно, но что-то мне кажется что детка наш на выход не собирается совсем..

 

купила себе обычный рыбий жир сегодня-та же омега тока дешевле, тож буду шейку готовить какбудто бы..

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ , поздравляю с рождением драгоценного сокровища!здоровья вам, девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Приветик! Запиши пожалуйста и нас в табличку на 22 это ПДР и на 29 тоже так хочет наша бабуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!спасибо за ваши кулачки! Сразу отступлю от своей темы и сперва поздравлю мамочек с новорожденными! Пусть будет много радостных спокойных дней и ночей и много молочка! Пишу с мобилы.мы пока держимся.прокапали три назначенных капельницы гинипрала. Животик после первой сразу успокоился. Я думаю скорее всего мне просто осмотром там растормошили все-вот и пришлось не дожидаясь утра, ехать уже поздно вечером сдаваться.потому как начались сильные схватки и небольшие бежево-коричнивые выделения.но их было немного.только один раз вышли.дядечка врач прикольный осматривая спросил,что же я как поздно приехала?я ему-хотела до утра подождать (потому как дома у меня началась паника со сбором вещей,да и мужа ждала с работы) а врач мне - угу,до 37 недель подождать.в общем так и сказал-полный покой,разные процедуры-надо пррдержаться три недели.в день потсупления я всю ночь не спала-у меня заболело сразу все. Уснула измученная только около 7 утра,часок вздремнула и больше не могла.потом все нормализовалось. Так что думаю я тут три недельки,а там может и сразу рожать. Я с телефона,поэтому буду не часто наверное появлятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, в нас тоже памперсом и пинками ))))))))

 

 

AinuMenela, вам то конечно бы посидеть немного, держитесь !!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, запиши нас в табличке пожалуйста на 7.11 еще как по пдр, а то 2.11 уже скоро, нам 31 в больничку ложиться конечно, но что-то мне кажется что детка наш на выход не собирается совсем..

 

 

s.enchantress, Приветик! Запиши пожалуйста и нас в табличку на 22 это ПДР и на 29 тоже так хочет наша бабуля.

 

Записано!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением их ангелочков!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

 

Я вот не знаю, когда мы попросимся на свет. Пдр в красивую дату 10.11.12, а мужу кажется, что мы немного задержимся.

Сегодня у меня потягивает живот как перед М. До этого было только так по ночам, чувствовала перед тем, как засыпала. Схватки то как начинаются? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно нас на 11.10???записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ !!!! Девочки, поздравляю вас с доченьками! Растите красавицами, здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, мои поздравления счастливым родителям!Растите, набирайтесь сил и радуйте близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, :girl_in_dreams::JC_goody: поздравляю) вас с рождением дочурки))) а девочки все прибывают)))

 

вопрос интимного характера , за всю Б ко мне ни кто во внутрь не заглядывал, и я не лазала ни разу, вот вопрос, со вчера вставляю свечи вагинально! одно но куда шейка то подевалась) раньше часто проверяла где она) высоко низко) овулю контролировала а щас нет, там все мягко и нифига нет шейки) на там самом месте где ложна быть))) у всех так???? свечи сую глубоко и глубоко не чувствую свою шейку , озадачилась я :girl_nea:

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, присоединяюсь к вопросу, я тоже свою шейку потеряла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ушла ваша шейка от вас нафик в декретный отпуск.

Не лазайте вы туда глубоко-вот и весь ответ :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что думаю я тут три недельки,а там может и сразу рожать. Я с телефона,поэтому буду не часто наверное появлятся!

3 недельки эт долго!держитесь а мы за вас подержим @@@@@, пусть еще малыш внутри посидит-подрастет и сил наберется!

Девочки. всем привет. я родила дочку Камиллу 27 октября 2012 года в 1-50. процесс родов от первой схватки занял 8 часов 20 минут. сейчас в роддоме. выпишут 31го. потом отпишусь. Родилась 3150гр 50 см, а врачи пророчили 3800.

 

поздравляю!здоровья вам и малышке!

 

что-то одни девченки у нас:) надо мальчишек рожать наших-воссстанавливать равновесие так сказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всегда торопыги) даже ходить раньше и говорить начинают, и находчивые и вообще умницы) вот и рождаются быстрее) мужчины же пока подумают, пока решаться)))) нельзя им все сразу, это их напрягает)))это я по мужу говорю))) как он мне заявил что он еще не готов) и что еще ему нада 2 недели и не занимается потому со мной секисом и сыну говорит чтоб сидел еще))))

 

Нафанька999, ну куда то она делась) у меня раньше она чуть ли бы не на входе была)))) а ща нету :D :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет. я родила дочку Камиллу 27 октября 2012 года в 1-50. процесс родов от первой схватки занял 8 часов 20 минут. сейчас в роддоме. выпишут 31го. потом отпишусь. Родилась 3150гр 50 см, а врачи пророчили 3800.

 

Поздравляю с доченькой!!! молодчинки!!! скорее набирайтесь сил!!!

 

...С самого утра ношусь как электровеник, готовлюсь к завтрашнему дню рождения, вот только отползла от плиты.

Тусёночек, а я вчера все правильно поняла... у ТЕБЯ сегодня День Варенья?!!

 

Tusja0601, Пингвин4ик, записала!

 

А можно нас на 11.10???записать

ой, в смысле на 10.11, да?! :Crazy:

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера нашла свою коллекцию тестов полосатых)))долго рассматривала.обалдеть просто , не верится что мы такой путь прошли....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорите, не любят засиживаться... :strashno:

У меня каждый вечер теперь стабильно пуз схватывает... утром проснулась от того, что поясницу и низ живота тянет, как при месячных...

может, мне на середину ноября еще в табличку записаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Викуська и makromir поздравляю с доченьками!!!

Мне дочу пока не отдают, но к груди прикладывать пытаются. Сегодня сказали что у меня соски не правильные. Посоветовали силиконовые накладки на соски и молокоотсос. У меня как-то сегодня грудь побаливает, надеюсь молочко идет.

А еще доча взяла папину группу и резус. Сегодня мне вкололи иммуноглобулин. Сказали Израиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...