Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки привет! Всех мамочек поздравляю с долгожданными встречами со своими роднулями! Здоровья, молочка, сил, терпения!:-)

Скажите пожалуйста, есть у кого по плану кесарево по каким либо причинам ну или может делали кому уже? Отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет! Преставляете, а я только проснулась..легла спать в 2часа ночи и вот только только решила встать поесть...организм вообще с ума сошел! и самое смешное,что я не выспалась!!!!!!Сейчас почитаю,что тут у нас за сегодня интересненького и опять дрыхнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех мамочек поздравляю с долгожданными встречами со своими роднулями! Здоровья, молочка, сил, терпения!:-)

Скажите пожалуйста, есть у кого по плану кесарево по каким либо причинам ну или может делали кому уже? Отзовитесь пожалуйста.

У нас плановое по тазовому "залежанию" :Crazy: (уже смех нервный..) Были девочки с кесаревым, Ольга_G, по-моему, с плановым. Но пока никто вроде не отписывается (ой, я тоже жду), не до этого: все в приятных заботах и хлопотах :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, makromir ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДЕТОЧЕК!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Спокойных ночей, здоровья малышкам и много вкусного молочка! :flower: :flower: :flower:

 

Мисс КОШКА, У меня было кесарево первое и сейчас будет ПКС.

 

Наши девчонки которые родили в октябре и отметились все в группе Октябрят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже плановое... Страшненько, тут осталось то уже... Да и треники начались, ПДР 09.11., хотя говорят с мальчишками перехаживают. Хочется знать, как это все происходит, когда плановое, нас 31 госпитализируют уже, нет терпения узнать к чему готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, У нас тоже раньше госпитализируют, где-то за 3-4 дня. ПКС делают ровно в 39 недель +- 2 дня. Смотрят по УЗИ насколько готов малыш и решают точный день.

 

Ничего страшного нет. Все терпимо и быстро забывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ

Девочки!! с рождением малышек вас!!!! Вы молодцы!!Побольше вам спокойных ночек, крепкого здоровья и вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто знает,надо сегодня время переводить или нет?А то знакомая позвонила,сказала...я теперь парюсь сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, Вроде не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, у нас вроде ожидается,но еще не 100%,лежим не правильно.Через 2дня узи,потом ложится заранее,а там уж с врачами решать когда,что.А у вас что?

 

По поводу времени:А на сотиках все равно переведется,или нет?А то будильника нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто знает,надо сегодня время переводить или нет?А то знакомая позвонила,сказала...я теперь парюсь сижу.

у меня телефоны и компьютер время не перевел,значит не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  ой я бестолочь...на 11ноября бы нас)))Ссори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, у нас гастрошизис... Мы сейчас в Новосибирске, сказали в 39 недель госпитализация, а там еще недели 2 можешь пролежать, сделала вывод, что будут ждать начала естественных... В общем, ничего не знаю, а неизвестность всегда пугает.

 

Аленусичка,  Спасибо за частичку оптимизма, но с эмоциями ничего не поделаешь, тем более кручу в голове это кесарево с 12 недель, нас очень давно предупредили об этом. Получается и след.роды тоже обязательно кесаревым будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет. я родила дочку Камиллу 27 октября 2012 года в 1-50. процесс родов от первой схватки занял 8 часов 20 минут. сейчас в роддоме. выпишут 31го. потом отпишусь. Родилась 3150гр 50 см, а врачи пророчили 3800.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: срождением дочурочки вас!)))) Молодцы !!)))

девочки всегда торопыги) даже ходить раньше и говорить начинают, и находчивые и вообще умницы) вот и рождаются быстрее) мужчины же пока подумают, пока решаться)))) нельзя им все сразу, это их напрягает)))это я по мужу говорю))) как он мне заявил что он еще не готов) и что еще ему нада 2 недели и не занимается потому со мной секисом и сыну говорит чтоб сидел еще))))

 

я как-то вставляю свечи, но этим вопросом не задавалась, хотя тоже чувствую, что что-то изменилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, не обязательно, что следующие тоже КС. У нас две недели назад с работы родила второго естественным путем после первого кесарево, промежуток 5 лет.

Не переживайте по поводу КС, "сдохнуть" вам никто не даст)))

А что это "гастрошизис"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА,  так мы земляки чтоли?А в каком роддоме хотите?Я в 7собираюсь...Ага,я тож незнаю что это за гастрошизис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, нас комиссия в ЦПСиР отправили в областную, там перинатальный центр, хорошие врачи неонатологи, говорят.

 

Swet@83, не знаете и не дай Бог узнать, от души! Почитайте в инете, если интересно, просто не хочу тут стращать такими темами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, а я вчера все правильно поняла... у ТЕБЯ сегодня День Варенья?!!

Да. ))) И если честно, думала что рожу сегодня, так живот вечером схватил и не отпускал. Уже домывала посуду в полусогнутом состоянии, муж выгонял из кухни пойти полежать. Потом села посидела, сходила в туалет и попустило. Значит ложная тревога. Просто гости с самого утра приходили в три захода, всем хотелось уделить внимание, а это уже тяжеловато на таком сроке, не хотелось при всех ахать, охать и объяснять про треники, делала вид что всё нормально, хотя живот хватал довольно болезненно. Теперь ещё 3 дня продержаться, а там уже в роддом на дородовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, с днем рождения тебя, твой самый главный подарочек все ближе!:-)

post-136107-0-45052700-1351450178_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, прочла про вашу проблему. :mamamia: Мои искренние сочувствия. Надо верить, что все будет хорошо. Процент благоприятного исхода очень велик. Главное верьте в лучшее, в себя и во врачей. Слушайтесь их. Мы за вас кулачки держать будем и молиться ! :molitva: все закончится хорошо! Вы будете здоровенькими и сильными!

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек,

dr.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек,

прими запоздалые поздравления!!

с Днём Варенья тебя!!! Счастья и здоровья!!! :autumn:

 

Мисс КОШКА, от всей души желаем удачи!

Верьте - обязательно все будет хорошо, а мы подержим за вас и за ваше солнышко кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для информации: случайно наткнулась на очень неплохой сайт, созданный мамами -энтузиастками. Очень много дельной, полезной и лаконичной информации о самом для нас главном :) - беременности, детках, досуге, играх с детулей, одежде, и тд.тд.тд.

Загляните обязательно, посмотрите.

http://kaknado.su/

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 29 октября осталось 15 минут... :)

Пока расклад у нас такой:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...