Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ с лапочкой дочкой!!!!

 

Девочки, вопрос!!!!!!

Час назад опустился живот, было ощущение,что лялька штопором вкрутилась куда то в таз. После скрутило живот, сходила в туалет (извеняюсь за интимную подробность)по большому так,как будто бы год не ходила.

Как думаете долго мне еще животик носить???post-49280-0-88439200-1351455233_thumb.jpgпервое фото 36нед. второе сейчас

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Нам очень приятно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,как много у нас тут уже мамочек!!!Всех поздравляю с пополнением!Здоровья вам и вашим малышам!!!

 

AinuMenela, не волнуйся.У меня с 34 недель открытие в палец.В 35 ровно начались слизистые выделения,было много,но потом прекратились.Побольше лежи,папаверин тебе в помощь.Походите ещё,не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек с рождением малышей!) А ожидающим сил и терпения!))

 

s.enchantress, запиши нас, пожалуйста, на 10.11.12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--

Интуиция мне подсказывает,что уже совсем скоро:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я пока в несознанку ушла..., до утра как минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, аха заметно опустились) готовится организм) может недельку походишь если валяться будешь) и отдыхать почаще) а можети 2) но если я так думаю бушь себя мучать гнездованием, то скорее может быть родитесь)хотя знаешь в этом деле фиг поймешь что да как))) как мне врач сказал "ты как бочка с порохом" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня вот другая проблема никак не могу понять что это - уже 4-й день на ежедневке постоянно (не успеваю поменять) через час насквозь мокрая и желтая... не знаю так ли воды подтекают или что ещё...во вторник к врачу.. спрошу... а так как-то боязно.. треники постоянные...уже с недельку где-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, такая табличка клевая))))

 

я вот выспалась , мы с мужем гуляли, я пришла, покушала и увалилась в 11 спать) вот 4 утра и как огурчик сижу тут, сынок все время пока сплю ковырялся, сквозь сон какие то боли, встаю хожу ни че не болит) как лягу начинается, покалывания , потягивания, надеюсь 31 разродимся) там наверное все готовится)))

 

Акилина-ждём кроху 11.11.12, срок у вас уже хороший, но по комментариям понимаю что малыш еще маленькая, ей бы еще посидеть да подрасти, а то что там подтекает я б на твоем месте в роддом сходила б и проверилась.... или девочки говорят тесты продаются..... ты будь к себе и малышу повнимательнеее

Изменено пользователем lady_lady*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, срок у вас уже хороший, но по комментариям понимаю что малыш еще маленькая, ей бы еще посидеть да подрасти, а то что там подтекает я б на твоем месте в роддом сходила б и проверилась.... или девочки говорят тесты продаются..... ты будь к себе и малышу повнимательнеее

 

Да, малыш маленький - сынулька... но говорят сильно и не вырастет - конституция такая..посмотрим что врач во вторник решит.. может на ДО положат....а тест найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, спасибо огромное за поддержку и за кулачки отдельное! Сами оооочень надеемся на лучшее. Моя гинеколог говорит, что у него очень сильное сердце и все у нас будет хорошо да и вообще, по другому быть не может :-)

Девочки, а у меня второй день что-то щелкает ТАМ, простите за подробности, мне прям слышно, особенно, когда я ночнушке, без трусиков, это пробка готовится? Просто мне сестра говорила, что у нее перед выходом пробки тоже щелкнуло, вышла пробка и воды отошли. Было такое у кого-нибудь?

 

Тусёночек,  Поздравляем с днем рождения!!! Самые теплые пожелания, здоровья крепкого тебе и твоему малышу, удачи, успехов, сил и терпения! :-)

 

s.enchantress, и вам огромное спасибо за слова! На самом деле, очень помогают настрои. Верить мы не прекращаем, надеяться тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА,  всего вам. хорошего.Я тож хотела в областной,но не получилось...Очень дорого,если с городской пропиской..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю наших новеньких мамулек! Теперь вот интересно, кто станет первым, кто до 40 недель доходит? А то что-то наши ноябрята уже половину октября заняли ;) Девочки, хочу пожелать всем только позитива, сейчас это самое главное! Надо верить в себя и малышей, в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

А мне вот с утра настроение подпоганили немного: была в жк на приеме, по КТГ у малышки небольшая тахикардия, в целом, ничего страшного, но всё равно неприятно, врач посоветовала гулять и отдыхать побольше. Что ж, будем стараться... В остальном всё гуд - ВДМ намеряли аж 38см, так что пока доченька высоко сидит и на выход не собирается, вроде, ну и слава богу, я сама еще с удовольствоем пару неделек похожу, морально "дозрею", так сказать :)

Больше всего расстроили "многоуважаемые" мои работодатели: планировала сегодня сходить на дозакупку детских вещичек, аптечку обновить, ну и порадовать себя и малышню обновочками... А хрен там! Подошла к банкомату - а там шиш! Декретные мне так и не перечислили еще, хотя больничный сдала еще 18 сентября... Теперь вот через часик вместо приятных покупок придется ехать в офис разборки устраивать... Злая до ужаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ой, сколько я пропустила!

Milkanotchocolate, Викуська, makromir, c рождением деток вас! Желаю ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МОЛОЧКА ВКУСНОГО!!

 

Нас выписали 27 октября, с небольшой желтушкой - за день до выписки светили под лампой. Молока мало пока (((( смесью докармливаю, страшно его голодным оставлять. Но оооочень хочу кормить только грудью, прямо аж слезы на глазах, как хочу! Дома адаптируемся хорошо - пока без режима, едим по требованию, спим, какаем тоже не очень много еще. Вчера первый раз купались! Перенес достойно :)))

 

Не могу вас читать, не успеваю! Еще не организовала быт, все сумки подарки разгребаю , даже коляску не могу толком рассмотреть :)

 

Всем самые лучшие пожелания - счастливой встречи с малышами, доносить без проблем, родить легко ну и много радости и молочка!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, С днем рождения!!! Здоровья, счастья и хорошего настроения!!!

Всем приветик! А у меня вот другая проблема никак не могу понять что это - уже 4-й день на ежедневке постоянно (не успеваю поменять) через час насквозь мокрая и желтая... не знаю так ли воды подтекают или что ещё...во вторник к врачу.. спрошу... а так как-то боязно.. треники постоянные...уже с недельку где-то..

желтые, скорее всего просто выделения, у меня тоже усилились в последнее время.

 

 

Девочки, а у меня второй день что-то щелкает ТАМ, простите за подробности, мне прям слышно, особенно, когда я ночнушке, без трусиков, это пробка готовится? Просто мне сестра говорила, что у нее перед выходом пробки тоже щелкнуло, вышла пробка и воды отошли. Было такое у кого-нибудь?

у меня щелкает, когда малыш интенсивно шевелится, но не в области шейки, думаю это плодные оболочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Тусёночек, поздно некогда не бывает, так что тоже присоединяюсь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и след.роды тоже обязательно кесаревым будут?

скорее всего, но я знаю много девочек, у которых было 3 КС и всё благополучно.

 

Наши девчонки которые родили в октябре и отметились все в группе Октябрят :(

да ты что?! вот отщипенки... А что у нас нельзя было мамскую болталку создать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что?! вот отщипенки... А что у нас нельзя было мамскую болталку создать???

:D ну у тя и выражения "отщипенки" :D Я думаю просто не все знают как отметиться в ноябре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали 27 октября, с небольшой желтушкой - за день до выписки светили под лампой. Молока мало пока (((( смесью докармливаю, страшно его голодным оставлять. Но оооочень хочу кормить только грудью, прямо аж слезы на глазах, как хочу! Дома адаптируемся хорошо - пока без режима, едим по требованию, спим, какаем тоже не очень много еще. Вчера первый раз купались! Перенес достойно :)))

а детка хорошо грудь берёт? прикладывай часто-часто и расцеживайся после кормления. Мне в своё время попался сайт хороший Марии Малярской, она доктор наук, вот она рекомендовала, носить ребёнка в слинге у груди постоянно и очень часто прикладывать и они сами разбируться, молока будет столько- сколько надо. Ещё есть гомеопатичкское средство Млекоин, может попринимать.

 

:D ну у тя и выражения "отщипенки" :D Я думаю просто не все знают как отметиться в ноябре.

а как их ещё назвать "эмигрантки"? :D

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Викусь, открой у нас мамскую болталку, чтобы девочки - "эмигрантки" вернулись)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну у тя и выражения "отщипенки" :D Я думаю просто не все знают как отметиться в ноябре.

а что значит "Отметились"? деток внесли в профиль или что?

 

Нас выписали 27 октября

ну вот, всё хороше, что хорошо заканчивается, а к режиму адаптируетесь и молочко прибудет побольше когда всё наладится, главное-спокойствие и здоровье мамы тогла и у малыша всё будет хорошо, спи, ешь и радуйся малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчушечки!!!! :girl_bye:

 

 

Батюшки,ну никак не думала что до 39 недель доползу... :Crazy:

пошла читать вас.Намесила себе кофика с молоком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой может темку создать "мамская болталка" :think1: , вопрос в том, если пока у кого время там болтать. Я думаю пока все в эйфории со своей малышней, так сказать налаживают быт.

 

Arabelle, ну я думаю они поставили дату родов октябрь и автоматом попали на главную к октябрятам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ты по табличке у меня следующая!!!! впереди только Unreal, но у них другая история)

 

Мисс КОШКА, вы с мужем большие молодцы что не отчаялись и оставили малыша, теперь точно всё будет хорошо!!!!без вариантов! ваша сильная искренняя родительская любовь и поддержка поможет малышу, может будет и не легко ,ноя уверена вы втроём справитесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас!

post-136107-0-70632000-1351487961_thumb.jpeg

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да я не против в принципе. :) вот сейчас через пару часов поеду на встречу с чудо-креслом :Crazy: пока чето тихооооо

 

по узи завтра 40 недель. ПДР типа.

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...