Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

4ypa-4yps, :kulachki: давайте готовьтесь ;) Надеюсь в роддоме подрассасеться, а то сеня там была, аншлаг какой-то, все с пакетами глобусовскими :D на сохранение ложатся и врач говорит все впритык забито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4ypa-4yps, :kulachki: давайте готовьтесь ;) Надеюсь в роддоме подрассасеться, а то сеня там была, аншлаг какой-то, все с пакетами глобусовскими :D на сохранение ложатся и врач говорит все впритык забито.

там всегда аншлаг. меня врач когда в роддом "полежать с отеками,белком,давлением" отправляла сразу сказала.чтоб особо вещи не собирала,мол 99% скажут мест нет. так и вышло.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, сегодня утром сильно спину хватало и тошнило,но к обеду отпустило!!!)))

lady_lady*, неее,лежать у меня не получится,старшенький такой возможности не дает,так что наверное скоро зарожаю,а может и до 40 недель дохожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела сейчас "нормальные размеры таза"

 

"Нормальные размеры таза должны быть следующими:

a802a32aff2d319fb96dd603344126d9.jpg

1. Межостный размер. Расстояние между верхними передними подвздошными остями ([1]рис. 2а) в норме равно 25-26 см.

2. Расстояние между наиболее отдаленными точками подвздошных гребней ([2] на рис. 2а) - 28-29 см, между большими вертелами бедренных костей ([3] на рис. 2а) - 30-31 см.

3. Наружная конъюгата - расстояние между надкрестцовой ямкой (верхний угол ромба Михаэлиса) и верхним краем лобкового симфиза (рис. 2б) - 20-21 см.

Анатомически узким тазом считается таз, в котором хотя бы один из основных размеров (см. ниже) меньше нормального на 1,5-2 см и более."

 

У меня 28-30-35-22

мои 26-29-32-20

 

У моего первого сыночка сегодня День варенья :)

Такая ностальгия :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БудуМАМОЙв2012, у меня тоже так было, пару дней скакала и днем и ночью, а потом целый день спала. Я думаю все хорошо.

 

спасибо вам большое за ответ, успокоили меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с днем рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У моего первого сыночка сегодня День варенья :)

Такая ностальгия :m0591:

Ой какая радость :) поздравляю!!!! ростите большими и умненькие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с днем рождения сыночка! Я только с беременностью начала понимать, что день рожденья человека - это не только личный праздник, но и значимый и особенный день для его мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 26-29-32-20

у меня первый раз 22-24.5-29.5-16

а второй 21-24-30-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все не так у людей...вчера ночью с мужем гуляли. так я что-то в себя ушла и как шлёпнулась вперед на асфальте... опомнилась - уже на коленях стою.. вернее полулежу...защитный рефлекс сработал и я пузико автоматом уберегла - сама того не понимая...кое как меня подняли.. доковыляли до дома... коленки разбила, руку растянула-подъвывихнула... спина и живот жесть... животик то к 8 утра отпустило... а вот спина - я ни встать, ни лечь не могу - переворачиваться больно до слез... ппц...ругаю себя, а по сути то на пустом месте.. даже изморози на асфальте не было... просто голова отключилась куда-то... :girl_mad::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, ничего себе, ты давай аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, ничего себе, ты давай аккуратнее!

 

да уж, спасибки... надо бы.. да сама не понимаю как это произошло...и что теперь делать...

 

И вот ведь даже скорую нельзя вызвать.. т.к. моя гиня меня в пятницу не приняла и записала только на завтра на 17-30, а у меня в обменку ещё не внесены сведения об анализах которые в 30 недель сдавала.. и когда в прошлый раз ком не скорая приезжала (я с острым бронхитом 2 недели назад лежала) и поставили угрозу преждевременных - сказали что без данных о резуль-х анализов меня только в обсербационный роддом отвезут на ДО...да и родовой я только завтра получу...

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, я тож недавно так шлёпнулась на колени, причем на проезжой части, с бардюра шагнула неудачно. но живот и спина не болели,коленки зажили почти)))неуклюжие мы стали) теперь каждый шаг продумываю куда и как наступить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне так не хорошо

мутит, ноги немеют, как-то жарко...в общем не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, вот вот... на ровном месте можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, отставь комп подальше открой окошко и полежи, если так не холодно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то из вас, кто еще не придумал имя для малыша? у нас ну ни одного имени не приходит в голову :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да я и так лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, А треники продолжаются? Или может на погоду.... Просто мне вчера вечером тоже плохо было, оказалось давление упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, бывают, но редко и совсем без периодичности

сейчас еще тянет и печет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки сегодня-мои поздравления!!!

Девочки,как шевелятся ваши малыши на таком сроке,как у меня сейчас?

У меня такой тихий стал,2 дня до обеда вообще не пинается,сидит тихо,как уж я не прислушиваюсь,не тормошу его.Сегодня в 15.00 идем на КТГ, волноваться даже стала.

Три дня кололи дома в/м актовегин,как то после него и стало такое затишье,хотя наоборот должно быть.

у меня тоже бывает затишье днем, зато вечером танцы...

 

... Ну тогда нам надо в выходные переехать в свою квартиру, все вещи разложить и уже можно будет :D надеюсь доча не подведет, она же хочет свою комнатку :malicious:

а вот это я сомневаюсь, только если мамочка тоже всегда будет в этой комнатке)))

 

Привет девочки! Всех недельчат с недельками а новоиспеченных мамочек с рождением деток, вкусного молочка вам и спокойных ночей!

 

Девочки у меня сегодня была очень странная ночь, очень испугалась. Малыш мой сегодня вообще не спал, начал вчера поздно вечером пинаться и ето продолжалось до 6 утра потом пару часов перерыв и опять. Я уже подумываю может позвонить своему врачу? не знаю может я слишком преувеличиваю а на самом деле ничего здесь страшного нету. что скажете?

у меня тоже бывают бессонные ночки, особенно когда мне самой не спится, не так давно писала, что у Костика сон сбился, так и мы с малышом тоже не спали, он часов 6 подряд буйствовал, сейчас всё как обычно...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы уже недели две ночью вообще не спим.. часам к 7-8 утра засыпаем и до 17 дня... а ночью у нас - ДИСКОТЭЭЭКА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю с именинником!!! Пусть растет маминым помощником!!!

 

да уж, спасибки... надо бы.. да сама не понимаю как это произошло...и что теперь делать...

 

И вот ведь даже скорую нельзя вызвать.. т.к. моя гиня меня в пятницу не приняла и записала только на завтра на 17-30, а у меня в обменку ещё не внесены сведения об анализах которые в 30 недель сдавала.. и когда в прошлый раз ком не скорая приезжала (я с острым бронхитом 2 недели назад лежала) и поставили угрозу преждевременных - сказали что без данных о резуль-х анализов меня только в обсербационный роддом отвезут на ДО...да и родовой я только завтра получу...

В крайнем случае муж может съездить к врачу, чтобы тебе данные вписали и сертификат получить, безвыходных ситуаций не бывает, не переживай так, пусть спинка заживет к родам!!!

 

Девочки, а есть кто-то из вас, кто еще не придумал имя для малыша? у нас ну ни одного имени не приходит в голову :(

может быть тебе одного взгляда на малыша будет достаточно, чтобы понять как его зовут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам глупый вопрос)) как думаете, новые компрессионные чулки для родов надо постирать до..?

Я как только куплю постираю)

мои 26-29-32-20

 

У моего первого сыночка сегодня День варенья :)

Такая ностальгия :m0591:

:flower: :flower: :flower: с даткой вас!!!

 

Недельчатых с недельками!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Может вы уже приближаетесь к цели.... :think1: треники то ладно, а вот поясница уже настораживает :kulachki:

Фотончик, Да, маме уготовлена участь спать с дочей в детской, а наш папа будет дрыхнуть в спальне на двухспальной кровати :D Я так решила еще давно, хочу, чтобы муж высыпался перед работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...