Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

TanushaV, ну я вообще думала что мне 2 недели осталось, но Г говорит и раньше может быть

а по ее словам мне вообще дня 4 осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а есть кто-то из вас, кто еще не придумал имя для малыша? у нас ну ни одного имени не приходит в голову :(

 

Есть)) для мальчика имя было давно выбрано и утверждено... а доченька нас озадачила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Да, маме уготовлена участь спать с дочей в детской, а наш папа будет дрыхнуть в спальне на двухспальной кровати :D Я так решила еще давно, хочу, чтобы муж высыпался перед работой.

повезло вашему папе))) у нас всё наоборот я с малышней сплю на большой кровати, а папа, где прийдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мы также планируем, что первое время я буду спать в детской, а муж останется в спальной. Правда, надеюсь, в месяц-два-максимум в 3 уйти назад в спальную, электроника нам в помощь.

А по поводу того, что муж не будет высыпаться, по мнению моих детных подруг, это он первую неделю не будет высыпаться, а потом вообще перестает реагировать на детский плач. Мы просто не хотим, чтобы наша спальная превращалась в детскую, раз есть взможность выделить комнату под детскую, а первые недели мне будет страшновато оставлять ребенка одного, да и кормление пока не установлено.

 

Фотончик, в детской вполне может стоят диван/софа с ортопедическим спальным местом, на котором будет не менее комфортно, чем на кровати (ну не учитывая отсутствие любимого теплого мужа рядом(((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с днем рождения сыночка!

Ой какая радость :) поздравляю!!!! ростите большими и умненькие :)

SuperStar, с днем рождения сыночка! Я только с беременностью начала понимать, что день рожденья человека - это не только личный праздник, но и значимый и особенный день для его мамы)

SuperStar, поздравляю с именинником!!! Пусть растет маминым помощником!!!

:flower: :flower: :flower: с даткой вас!!!

Спасибо, девочки, большое!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Думала пораньше переедем и я успею подрыхнуть на кровати нормальной, но как-то все впритык получается, роды на носу и переезд. Ну может в выходные пустит меня на пару часиков поспать в спальне :D а сам пока подежурит

Доронья, Мне кажется у деток такой плач, что я бы точно не уснула бы. А вообще я раньше думала как это спать отдельно да еще под разными одеялами. Ну конечно отдельно, это просто необходимость, но вот щас с пузом под разными одеялами - кайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то из вас, кто еще не придумал имя для малыша? у нас ну ни одного имени не приходит в голову :(

мы сына звали одним именем, пока в животике был, а родился совсем не подходит ему :) Назвали по-другому :)

сейчас пока не стараюсь придумывать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, в детской вполне может стоят диван/софа с ортопедическим спальным местом, на котором будет не менее комфортно, чем на кровати (ну не учитывая отсутствие любимого теплого мужа рядом(((( )

Для моих детей отдельный диван не вариант, у нас кроватка детская придвинута вплотную, но она пустует... пока мы с Костей спим вдвоем, скоро нас будет трое, пока планов по переселению кого-либо я не вынашиваю, понимаю, что это титанический труд и нервы...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сегодня определили дату родов :girl_wacko: ....теперь совсем ОЧКОВО СТАЛО.... :strashno:

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 комнаты, вот в детской есть диван-раскладной, и детская зимой самая теплая, так вот мы будем в 3м спать в детской, пока теплее не станет, так и получится 3=4 мес с мужем переедим в спальню, во всяком случае 1 месяц у меня сестернка или мама будет, вот они будут спать в нашей большой спальне, так что муж так и так не убежит) отдыхать будет на работе на ночных сменах) ну и днем может отдохнуть спокойно в спальне большой, так что все же мы будем до весны все рядом)! , тоже считаю что спальня взрослая только для взрослых) и второй появится тоже в детскую его) и не будет потом у ребенка 1 истерик что его отлучили от мамы и все внимание 2 малышу) все же ревность детская страшная сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, уже совсем скоро! здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ого! удачки тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что ночь перед моим КС будет самая очковая.....не усну точно, адреналин будет переть)))))))))))

Нафанька999,

удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, четыре наших кулачка точно за вас!!удачи вам!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, обязательно попробую! А какая халва? Они разные бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, давай, давай :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!!!

 

Блин, а меня после осмотра треники замучили, давненько их не было :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, с годовщиной вас!! А чай со сгущенкой хлещу тоже, короче все подряд )))) попробую еще по совету Нафаньки цикорий с молоком. Как раз не могу найти ему применение )) спасибо, девочки!!

 

Вот и я осознала всю радость от детских какашек! )))))

 

Фотончик, я очень стараюсь! Только вот к еде полное равнодушие.. Ем ради молока.

 

ой, какое же это счастье - детка родная!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 ноября)

Совсем скоро встретитесь со своей крохой! Заходила к Вам на страничку - вычитала, что Никой хотите назвать? )) Я думала, только у меня доча Вероника ;))) Думала, больше никому не нравиться это имя ))

 

Удачных вам родов и здоровенького малыша! Пусть растет счастливая и любимая!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, давай, давай :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!!!

 

Блин, а меня после осмотра треники замучили, давненько их не было :think1:

как Бойко смотрит открытие (аккуратно)?сколько у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а ощущения какие??? раскрытие то уже не хилое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, Вероника очень красивое имя...)))просто может на данный момент не такое популярное как Маша или Даша , например)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Бойко смотрит открытие (аккуратно)?сколько у тебя?

Ваще не заметила ничего :Dкласс :class: ну не считая, того что у меня там узковато, пока она добралась до шейки, мы еще поржали с ней, что мол муж во всем виноват, я ей сказала, ну что я могу поделать, если он меня боится трогать лишний раз :D Про открытие ничего не сказала, сказала только, что все хорошо шейка готовиться, на вопрос когда ждать начала родов? сказала, что в любое время. ах да и самое любимое, это лекарства прописать, короче пить ношпу 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...