Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, мне опять КТГ делают. Подержите кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы только с КТГ. Все у нас хорошо.Плод здоровый,но для профилактики сказали доколоть 5 уколов актовегина.

По поводу имени тоже до конца вопрос не решен,надо малыша увидеть,а там и решать.

 

Девочки, мне опять КТГ делают. Подержите кулачки!

Держу кулачки.Все будет хорошо. Сама только оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, Вероника очень красивое имя...)))просто может на данный момент не такое популярное как Маша или Даша , например)))

У нас на каждом шагу одни Софии! Это просто уже смешно даже )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а ощущения какие??? раскрытие то уже не хилое :D

спасибо девочки за кулачки! поставила стирку и еду готовлю мужикам своим. пытаюсь отвлечься :)))

 

ощущения?...потягивает низ живота.прям держать хочется постоянно.Но боли нет.Просто мне кажется от тяжести пузика.А вот когда ложные схватки иногда наступают (ну пуз колом встает),то совсем-совсем неприятно.

В общем-ничего особенного )))) муж ходит вокруг-боится чтоб прям сразу не родила :))) ох,какие ж все таки мужики впечатлительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, аха-ха я своему сеня пишу в аське, что после осмотра и живот ноет и пуз колом встает. а он ты только подожди без меня не рожай :D Я ему ответила, что прикольно было бы, если бы все так быстро получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, да уж... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у вас то хоть опыт у мужа есть)))) ему уже должно быть не так страшно))) а мой пока не комментирует только гладит нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, так он из-за опыта как раз и боится ))) поставил мне сумку поближе к порогу. )))) а я тут стирку вовсю забадяжила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах) а мой сегодня с работы в течении дня уже раз сто позвонил.....и всегда один и тот же вопрос "ну как ты? не рожаешь?")))))))))))))) ....видать боится пропустить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя живот тянет, но не каменеет. Мягкий. Это считать трениками или чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя живот тянет, но не каменеет. Мягкий. Это считать трениками или чем?

я конечно не уверена,но мне кажется всё что тянет-означает что чтото происходит с ШМ.

Вот прям сижу и держать низ хочется...А ща в туалете пробка шмякнулась. Наверно стирку пора завязывать :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Наши кулачки!!!! :class: :class: :class: Чтобы роды прошли легко!!! Давайте уже езжайте на встречу с малышом! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо большое за такие теплые слова, за поддержку! Мы очень надеемся, что справимся со всем с легкостью, очень надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Ура Ура я так рада за тебя ты завтра уже лялечку увидишь свою! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Прикольно!!! :class: Молодец! Правда я когда первую картинку увидела не сразу въехала, что это бегемот и вообще не поняла что это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, в магазине сегодня покупаю все для мыловарения, а продавщица мне: "у нас еще курсы по домашней косметике проводятся и как свечи делать! Приходите!" А я на свой пуз посмотрела : "сейчас не получится, мне рожать на следующей неделе" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже родившие, поздравляю со встречей с малышами! Спокойных ночей и побольше молочка!

 

Нафанька999, ого, и как тебя с таким раскрытием отпустили? Это же почти 6 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже неделю ленюсь пакеты в род дом собрать. Все жду чего-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ну вот молодец, дисциплинированная мамочка:-)сказали ты следующая , значит следующая!:-)все хорошо пройдет,кулачки держим:-)

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, вы там как с Алиской? Домой когда?верится вообще, что ты мама?

 

Мисс КОШКА, держись дружочек, всегда поддержим, пиши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, уже верится))я до родов думала:вот рожу ее и дальше что с ней делать????а так ничего вроде,справляюсь)))сегодня мужа попросила привезти соску все-таки,пока молоко не пришло она мне грудь так рассосала!!(кстати прикладывала правильно)так что реально сия штучня выручила)).выписывать будут скорее всего в среду,можно было бы и завтра,но за швы переживают.а так мне дома намного легче было бы-по крайней мере до туалета не через весь этаж держась по стенке идти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на КТГ, крайний раз перед госпитализацией (не знаю будут ли еще делать). Всё у нас отлично, ТТТ! Нам выдали направление, пожелали удачи и ждут отчета о родоразрешении. А еще у меня сегодня пробочка вышла чуток и треники всё чаще... Собрала сумку, самое необходимое, завтра еще денек дома и всё... Понимаю, что обратно домой ТОЛЬКО с малышом, переживаю очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча сума сошла. Движуха в животе продолжается уже часа три. Причем я чувствую как она упирается внизу мне в таз а ноги пытается вытянуть чуть выше пупка. Поза эмбриончика уже видать не нравиться

 

Мисс КОШКА, Ой, вам прям тройные :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, мои кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, врач долго думала отпускать или нет.говорит иди ка выспись хорошенько.Скорее всего утром все таки начнется.Ну ночью-так приедешь.Говорит лучше веди обычный образ жизни вечером чтоб раскрытие так же хорошо и шло до утра.Мол лучше чтоб естественно все шло.

Arabelle, :D спасибо,да уж,дисциплинированная :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...