Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Вот, а я вода и мне всегда казалось, что я хоть с кем уживусь, но я глубоко заблуждалась, начальница у меня овен - огонь :smilie_girl_327: абсолютная несовместимость ни во вкусах, ни в темпераментах :smilie_girl_224: Как после этого не верить в гороскопы? ;)

:D а я давно перестала очевидное отрицать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я к вам)) вчера узнала о беременности. пока страхов больше, чем радости.

Постоянно прислушиваюсь к себе, че с этим делать то.

 

Как похожу так живот начинает тянуть, вчера так вечером разнылся, пришлось пить ношпу, испугалась.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не ходи ;)

 

Уже ))) я боюсь самого результата )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.Девочки,можно оциллококцинум принять при простуде?

Я читала что можно, но к этому лекарству очень противоречивое отношение, считается что это просто пустышка, как экстракт (или чего там?) из печени утки поможет лечить болезнь? Производитель и сам ответа не знает.

У тебя что конкретно? Я делала ингаляции, пила молочко с медом, шиповник с ромашкой, календулу и шалфей нельзя. От кашля не выдержала и купила фарингосепт. Нос промывала аквалором. Лечись скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы) но я так поняла в моей клинике больничные, сертификаты и постановка на учет все есть. Цены в принципе нормальные, это думаю просто первые анализы для постановки на учет, поэтому так много, тем более половину анализов из списка мы вычеркнули, т.к. они в моей карточке уже есть)) так что думаю выберу я платную клинику, удобней на самом деле, время экономишь, нервы....

 

И кстати мне тоже утрожестан назначали, но это из за моего эндометрита. Тоже вагинально, согласна что так побочек нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам)) вчера узнала о беременности. пока страхов больше, чем радости.

Постоянно прислушиваюсь к себе, че с этим делать то.

 

Как похожу так живот начинает тянуть, вчера так вечером разнылся, пришлось пить ношпу, испугалась.

живот может немного тянуть, это нормально, маточка растет. Лежи побольше, отдыхай. Если боли сильные, то к врачу. Вообще я придерживаюсь мнения, что отпуск при беременности больше нужен в начале, чем в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам)) вчера узнала о беременности. пока страхов больше, чем радости.

Постоянно прислушиваюсь к себе, че с этим делать то.

 

У меня было также в предыдущую Б, но я - пуганная... Пока ребёнок не зашевелился постоянно тревожилась... Сейчас спокойнее, а когда начинаю себя накручивать, то мамины слова вспоминаю. Она мне недавно сказала, мол, эмбриончик попал в матку, это его естественная среда обитания))) что ему ещё надо, растет и растет))) как-то меня это сразу умилило и успакоило)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам)) вчера узнала о беременности. пока страхов больше, чем радости.

Постоянно прислушиваюсь к себе, че с этим делать то.

 

Как похожу так живот начинает тянуть, вчера так вечером разнылся, пришлось пить ношпу, испугалась.

 

Поздравляю)))) главное спокойствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ))) я боюсь самого результата )))

а зачем ходила ;) не надо было ходить, не боялась бы, поберегла нервы. Я вот тоже боюсь, по этому не хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиповник с ромашкой, календулу и шалфей нельзя.

 

Блин!!!!! А я пила таблетки шалфея на той неделе... Но всего пару штук и вроде (я надеюсь) у нас все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки! Да стараюсь настраиваться на положительную волну ;)

Девочки, а вот Вы с работы отпрашиваетесь чего говорите, мне бы пока не хотелось афишировать, не знаю, что говорить начальству..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вы меня своими прогиками пугаете. у меня он вообще он был 44 потом 46. Получается маленький и не растет.:-(хотя нормы лабы для 1 триместра 29,5-105,5

 

Arabelle, у меня такие же нормы в лабе, прогик 35,90.вчера была на приеме, врач назначил утрожестан 200 на ночь.Еще она сказала, что прогик должен быть всегда выше середины и стремиться к максимуму.Т.е. норма-это 60-70.

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем ходила ;) не надо было ходить, не боялась бы, поберегла нервы. Я вот тоже боюсь, по этому не хожу)))

 

Хочу успокоиться и удостовериться, что с малышом все хорошо и он растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за теплый прием))) Вы меня успокоили! Хотя беспокойств еще ооочень много :D

Fler , вместо Но-Шпы попробуй свечи с Папаверином, они очень хорошо снимают спазмы и безвредны для малыша. Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, лежи больше, папаверин еще хорошо помогает и магний B6 от тонуса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что конкретно? Я делала ингаляции, пила молочко с медом, шиповник с ромашкой, календулу и шалфей нельзя. От кашля не выдержала и купила фарингосепт. Нос промывала аквалором. Лечись скорее!

У меня насморк,нос заложен,горло болит.Пью чай с малиной,молоко с медом,в нос пиносол,в горло тантум верде.А с чем ингаляции можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Г. она сказала, что плод в матке, чтоб я не волновалась, всё хорошо, прописала только фольку и вит Е)))) и назначила кучу анализов. на сл неделе пойдем с мужем сдавать) мы счастливы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся расстроенная... :girl_cray: не знаю, что и думать...у врача, у которого я наблюдала первую Б, сейчас наблюдаться не могу, он уехал в другой город...нашла по знакомству другого...она меня сразу пригласила на УЗИ...вчера сделала и....ничего не увидела...я в шоке...ХГЧ 2400 (вчера утром был)...говорит, чтоб через неделю пришла...а я теперь ниесть ни спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!! А я пила таблетки шалфея на той неделе... Но всего пару штук и вроде (я надеюсь) у нас все нормально

Противопоказания:

повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата;

беременность;

период лактации;

детский возраст до 5 лет;

острый нефрит.

 

С осторожностью — сахарный диабет (для пастилок).

 

Применение при беременности и кормлении грудью:

 

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

 

Мне в аптеке то же его втюхать пытались, я прошу дать почитать анатацию. Будь внимательна, при выборе лекарств =) Я сегодня вот кефир пыталась купить, одна химия, в итоге купила козинаки и пошла домой. Мамочка профессия вредная, я по магазинам часами хожу =)))

 

 

ой, спасибо девочки! Да стараюсь настраиваться на положительную волну ;)

Девочки, а вот Вы с работы отпрашиваетесь чего говорите, мне бы пока не хотелось афишировать, не знаю, что говорить начальству..

С первым ребенком, я подошла и сказала что беременна, можно в отпуск с понедельника. Срок был 5 недель, но я просто не придумала другой причины. В этот раз мне беременность не простят, сказали, что 3 года не пустят (у нас в апреле 2008 в отделе ребенок родился, потом у меня в ноябре 2008, на мое место взяли девочку у нее сентябрь 2009, ну и сейчас первая девочка вышла из декрета и в апреле еще малышика родит). Я села на больничный, на работе ж*па полная, а что делать, малыш важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще рано? подскажите....от О прошло 18 или 19 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), с радостной Вас новостью!!! А Вы поинтересуйтесь в клинике в которую планируете обратиться какие документы они готовят и будут ли их достаточно. Все же клиники предлагают разные услуги.. Потому что бегать и в платную и районную консультацию - это перебор!!!

MurkaAST, да уж, гороскоп, конечно, закачаешься!! Но с другой стороны - мы все только часть гороскопа подтверждаем )))) так что не так все страшно )))))) я думаю ))))))

Fler, поздравляю! А Вы наблюдались у врача до? Я думаю имеет смысл сходить посоветоваться, может Вам назначат что пить, чтоб таких проблем не было!!! От всего сердца желаю Вам удачи, легкой беременности и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насморк,нос заложен,горло болит.Пью чай с малиной,молоко с медом,в нос пиносол,в горло тантум верде.А с чем ингаляции можно делать?

малину нельзя, она абортивная. Ее перед родами пьют, что б все там размякло и малыша легче рожать было. Насморк - яйцо катай, лампой грей и промывай морской водичкой. От горло как я писала фарингосепт, он абсолютно безвреден, шарфик и молоко с медом. Пиносол вообще говорят вредная штука, он маслянистый, чего-то там обволакивает и делает только хуже. Инголяции я соду и соль делала. Еще пару капель йода, полоскала так. Следи за температурой, что б не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Я выбрала клинику которая проводит полный

патронаж беременности личным акушером-гинекологом с выдачей всей необходимой документации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще рано? подскажите....от О прошло 18 или 19 дней

сдай еще раз хгч, тестик сделай. 18-19 ДПО это рано, у некоторых только на 6ой недели показывается малыш. Не переживай, следи за хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще рано? подскажите....от О прошло 18 или 19 дней

 

Может аппарат старый может смотрели плохо... Не переживайте )) хгч то нормальный ))) посмотрите попозже как сказала врач и главное успокойтесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...