Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у меня вчера так же было, мне кажется это просто связки тянет, не треники..

эх, не знаю, когда связки тянулись у меня были другие ощущения.

А тут тупая ноющая боль в животе и пояснице. Проходит после но шпы.

Щас буду пробовать врачу звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а почему надрезали?девуля вроде не сильно крупная, ткани не эластичные?ты не переживай, быстро пройдёт))))БУДЕШЬ СКОРО БЕГАТЬ И БЕЗ СТЕНОЧКИ

это от размеров ребёнка не зависит, кто-то за 4 кг рожает без разрывов, а кто 2,5 кг с эпизио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, поздравляю с хорошим узи!!!А я вот в очереди сижу на узи...жду...будем смотреть как наша врединка сидит.Ваша тож не в какую нехочет вниз головой...Я говорю,ну вылезишь—я тебе по этой попе надаю)))А она в ребра меня,в ребра)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила доченьку, 3590, 53 см, 8/9. В 19-33, как и обещала, правда после 3 дней изнуряющих схваток! ! За то сами роды были волшебные, пущырь проколоди в 8-30 и вечером наше сокровище уже у пары на руках!

Поздравляю вас с доченькой!!! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного ввело в заблуждение одно: срок по УЗИ ставят 36 нед, а по мес. 38 нед. У меня первый раз такое расхождение - это нормально?

 

Swet@83, поздравляю с хорошим узи!!!А я вот в очереди сижу на узи...жду...будем смотреть как наша врединка сидит.Ваша тож не в какую нехочет вниз головой...Я говорю,ну вылезишь—я тебе по этой попе надаю)))А она в ребра меня,в ребра)))

Давайте! Хороших вам новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! :flower: Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!Ты молодчина, три дня!!!!!!но рождение ребенка того стоит! Моя гинеколог мне рассказывала,что некоторые роды,со схватками вместе(у одной женщины) соизмеримы с разгрузкой вагона картошки одним человеком, столько же сил,энергии тратится, вот так!!!!!Еще раз поздравляю с дочей, желаю быстрого прихода молочка и спокойных ночек!!!!!

о, бы лучше картошку разгружала :D там ответсвенности меньше...

 

Поздравляю!!!! :JC_goody: Здоровья мамочке и доченьке!!!!

 

У нас прям девчачья волна пошла! :Crazy: Что-то мальчишки отстают! ну ка мамы мальчиков нужно исправлять ситуацию! :Crazy:

ну, мальчики, по идее, дольше делаются, чем девочки, Нафанька сегодня выровняет статистику.

 

Ой, девочки, еще всё забываю спросить: может, кто помнит, у нас в группе была девочка-экошница с двойняшками (к сожалению, ник не помню), просто мне тут вспомнилось на днях, интересно, как у нее дела?

тоже про неё вспоминала, ник (Tanechka), она 26.10 последний раз заходила, но с 29 июня не пишет.

 

Меня немного ввело в заблуждение одно: срок по УЗИ ставят 36 нед, а по мес. 38 нед. У меня первый раз такое расхождение - это нормально?

 

 

Давайте! Хороших вам новостей!

нормально, просто вы мелконькие, исходя из размеров и ставят срок, я по последнему узи должна была 24 октября родить, я вообще сейчас на сроки по узи внимания не обращаю, малыши у всех разные.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Недельчатых-с недельками :girl_bye:

 

Пойду читать последние новости.

Сегодня жду в гости маму-будем затевать большую детскую стирку.

Под утро приснилось, что мне делают УЗИ на 38 неделе, и говорят "да у вас открытие уже 12!!!см"))))))

 

Ой, доча моя решила вытолкнуть нафик все, что ей мешает внизу, мочевой-кишечник... так пропалывает больно... а по вечерам у меня трещат ребра...

 

Tusja0601, Я почему-то была в полной уверенности, что возьму на выписку, а вчера вещички разложила и поняла, что в этом полный ноль и не понимаю, что брать :think1: Наверное возьму несколько вещей, а там уже выберем, помогут по погоде.

 

Вот я тоже хочу и два размера сразу в сумку положить (54 и 56) всяких шапочек-бодиков, и теплоты разной...а там разберемся, что лучше))

 

milkaNOTchokolate, не расстраивайся! всё у вас еще будет, сейчас самое главное - вам окрепнуть!

В конце концов, да устройте вы торжественную выписку позже - из больницы, и настроение будет другое, и состояние) нарядитесь, пофоткайтесь)

Здоровья твоей доченьке!!

 

Unreal,

прими и мои поздравления!!

растите здоровенькими и умненькими!!

молодцы!!

 

3648e14b54c1.jpg

 

Нафанька999, удачи тебе!! ждем светлых вестей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,у меня слабость и ходьба по стенам благодаря наркозу)ну не дружу я с ним вообще...от того и самочувствие такое....

Еще хотела сказать-девочки,треники с настоящими схватками вы НЕ СПУТАЕТЕ!!!уж поверьте.кстати,пробка моя выходила частями-последняя ее часть за час до потуг вышла.и то,что перед родами худеешь и жрать не хочется-тоже не мой случай-я за день до родов ела как с голодухи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Pozdravlau :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька 999, удачи тебе и жду новостей отличных.

А у меня девочки что-то было сегодня ночью. С 00 до 7 утра схватки ровно через 10 минут, я под конец научилась засыпать между ними и просыпаться, чтобы время посмотреть. Утром вроде прошло, пару раз было только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё у нас нет темки с рассказами о родах, а так интересно почитать, а в профилях копаться не всегда удобно... может создадим???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё у нас нет темки с рассказами о родах, а так интересно почитать, а в профилях копаться не всегда удобно... может создадим???

Почему есть, Викусик создала и выложила свой рассказ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками!

Поздравляю новых мамочек!

 

а это мы

 

Пузик с Ксю перед родами и пузик Кости в 36 недель 5 дней

одинаковые, правда, свет по-другому падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треники у меня раньше просто были

а сейчас это очень часто, на каждый переворот, стоит только встать и сразу каменный живот, в общем на все реагирует

блин, еще меня мутит, противно, а сейчас жуткий вкус во рту...ну когда же закончится это...ощущения как с перепоя сейчас

у меня сейчас рвотный позыв был я надеюсь это там не раскрытие...а то я хочу со схватками, а не что бы там все раскрылось, а потом припекло в последний момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему есть, Викусик создала и выложила свой рассказ

О-о, пошла читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 октября

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, пузоножка!

 

может завтра попросить врача шейку глянуть

ну это блин надо значит там навести марафет, а это сравнимо с разгрузкой вагона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а я себя там через день подбриваю. Парадокс какой-то, на ногах волосы практически расти перестали, зато ТАМ растут как ненормальные! да еще по низу пуза снова пару черных волосиков вылезло...ну ОТКУДА??? у меня от природы волосы светлые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, а я не могу так часто, жуткое раздражение начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, у меня раньше тоже было раздражение. Стала брить с пеной nivea для чувствительной кожи, а потом детским маслом смазывать - раздражение прошло. Может кожа привыкла..х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу на депиляцию сходить на следующей недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, может мне попробовать маслом

у меня всегда было раздражение первые пару дней, а сейчас вообще жуткое и на неделю, не меньше

 

интересно сколько мы весим....возможно дней через 8 узи в РД будет, если дохожу...но думаю дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...