Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

Легких родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

Ждем тебя завтра с малышом!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,  легких родов!!! Держу кулачки!!!

 

Нафаньку, Сиянну и Любаву поздравляю со встречей с малышами!!! Здоровья и много молочка!!! Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

Держим держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: А с мужем то будет обязательно полегче :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, держим кулачки!! Легких родов!! Ждем завтра новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется схватки начались..правда одна была пока сек на 10..точно ее не перепутать ни с чем..завтра планово ложимся так что не страшно даже если воды отойдут в 7.30 у нас отьезд.как положат напишу!

занимала очередь на 2е может так и выйдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулечки всех всех с малышами!!!!

 

mazurka25, пусть роды пройдут быстро и безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

 

Держи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

MeoW, удачи!!

 

 

 

31 октября :D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ооо,пендель мой заработал)))))))))))))))держим кулачки!!все будет хорошо!!легких и быстрых тебе родов!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

 

Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Желаю легких и быстрых родов!!!!Ждем вестей!!!

 

У нас ноябрята торопыжки, один за одним рождаются, а ноябрь то ещё не наступил! :Crazy: У меня ощущение что уже половина группы родили! Читаешь радостные новости и самой начинает хотеться чтобы роды начались и встретится наконец-то со своим малышом и одновременно от этой мысли как-то страшно становится :strashno:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

Удачки!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нужны ваши кулачки,у меня отошли воды в 20-30,сейчас в родилке,спустили воды.муж рядом:-)

ура))))пусть легкими будут роды) и ждем новостей))) :D:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

за малышами не уследишь) рождаются так быстро, завтра только ноябрь, а половина октябрят)

 

а у меня кажется схватки начались..правда одна была пока сек на 10..точно ее не перепутать ни с чем..завтра планово ложимся так что не страшно даже если воды отойдут в 7.30 у нас отьезд.как положат напишу! занимала очередь на 2е может так и выйдет

и вам удачно завтра в роддом попасть ) к хорошей бригаде) и встретить легко и быстро малыша)!

 

а мой вот 2 ночь меня мучает(((( все болит еще и пронесло раза 3(((( вот и занимаюсь я обжорством в перерывах от боли!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, посмотри у фирмы red castle baby cocoon - это такой позиционер для сна

 

НАФАНЬКА, Любава, с рождением деток!!!! Будьте здоровы и счастливы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, легких родов вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, легких родов!! Надеюсь, что уже с малышом или вот-вот обниметесь!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, пару дней не почитаешь, так и не успеваешь совсем. Перечитывала вас через страничку.

Сколько же уже октябрьских Ноябрят!

Мамочки, поздравляю вас от всего сердца с рождением малышей!!! Вы такие умнички!!!

Здоровья вам, счастья, молочка вкусного и побольше!

 

Кто уже собирается - кулачки! :kulachki::kulachki: :kulachki:

 

Как же тоже уже хочется подержать своего крошечку!!

Вчера на осмотре раскрытие 1 см. ВДМ 32 см, не меняется совсем.

А вот рот совсем перестал закрываться... :not know:. по кг в неделю набираю :confusion: ......

По измерениям врача, у меня ляль не растет, а, кажется, уменьшается... Хотя посмотрела вчера на монитор на УЗИ, вроде и побольше можно было померить и головку, и животик, и бедро....

Кажется, что никогда не рожу.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра всем! Вот ночька у меня была , легла в 6утра спать с тупой болью в низу живота и щас 9 таже боль,все мне кажется это треники, врач говорил если начнет болеть то ношпу и генипрал , если не пройдет, то к нему звонить, вот переодичность болей 3-4 минуты, боль тупая внизу живота так и не прошла после таблеток, так что жду еще мин 30 и бужу мужа и врача! Вот так вот! И фиг поймешь схватки это или нет

 

очень не хочется ехать в роддом и чтоб тебя свернули со всеми баулами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

утра всем! Вот ночька у меня была , легла в 6утра спать с тупой болью в низу живота и щас 9 таже боль,все мне кажется это треники, врач говорил если начнет болеть то ношпу и генипрал , если не пройдет, то к нему звонить, вот переодичность болей 3-4 минуты, боль тупая внизу живота так и не прошла после таблеток, так что жду еще мин 30 и бужу мужа и врача! Вот так вот! И фиг поймешь схватки это или нет

 

очень не хочется ехать в роддом и чтоб тебя свернули со всеми баулами

Пусть сыночка уже вылазит к маме с папой :kulachki: :kulachki: :kulachki: нечего мамочку мучать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Mazurka25 и lady_lady, вы чегооо!????а как же я??!!

Где мои воды и треники?'(((( я чуть не плачу. Мой сын непоколебим, сидит и всё!я ношусь как электровеник. И за рулем езжу, и по магазинам бегаю и пакеты тягаю, готовлю ужины/булочки пеку по 3 часа, и по лестницам, а мне КУКИШь, а не роды (((( почему на меня ничьи волшебные пендели не работают?

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

Лежит мой бэби кокон уже на готове, скорей бы им воспользоваться. Все кто узнаёт, что я его купила, пищат от восторга и говорят, что это супер вещь ;) так что у меня на него большииие надежды! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стала пугать моя подпись) Осталось 3 недели и 5 дней. Не верится даже, что так скоро.

Меня моя тоже страшит :)

Ремонт еще не доделан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с сыночком тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Наташа, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам с малышом!!! Ждем твоего рассказа, как всё прошло)))

 

Мисс КОШКА, Лантана, девочки, удачного дня, пусть всё сложится благополучно!!!

 

Любава//, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

 

Фотончик, честно говоря не почувствовала вообще ничего...незнаю как так,может когда я спала)))

вот и я не почувствовала, хотя в 35 недель уже перевернулся...

 

Девочки, всем привет!

Пузиков с недельками, мамочек с рождением малышей! :flower:

Не успеваю все прочитать, только вчера из роддома вернулись :)

Наш Димочка родился 25 октября в 3.20 утра, 3650г, 54см, ЕР :)

Счастливую мамочку и Димасика с рождением!!! Вот и ещё один наш ровесник родился, а мы пока не собираемся...

 

s.enchantress, а ты профилактику запускаешь раз в месяц? У меня спец программа есть на 95 градусах без белья, всё кипятком промывается, но дозатор все равно приходится отдельно чистить...

 

mazurka25, MeoW, легких родов вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  @@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, может подождать, чтобы периодичность была, позасекать...

 

pregnant23, ну хоть кто-то же должен до пдр доходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, pregnant23, вообщем в ногах такая слабость что не держат, боль чуть прошла, легла я посплю, а то ночью особо не спала,боли выматывают к утру, если че до вечера гляну что будет, а завтра первое ноября ,мой врач как раз выходит с отпуска, еду в роддом планово)там и глянут что творится)дотерпеть бы до завтра)

2 ночи уже так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...