Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, привезет, только обычную между коленок хоть положить. Однако и скучно, и домой хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня родила доченьку, 3320 и 53 см в 7 утра. Все прошло отлично, сейчас дочка кушает молозиво. Мы немного прогуляли наш срок :).

Всем еще не родившим легких родов.

 

Поздравляю с рождением доченьки!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запишите меня на 5 ноября еще...мне кажется это наша дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, привезет, только обычную между коленок хоть положить. Однако и скучно, и домой хочется...

ты одна что-ли в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,  поздравляю с роэжением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родила доченьку, 3320 и 53 см в 7 утра. Все прошло отлично, сейчас дочка кушает молозиво. Мы немного прогуляли наш срок :).

Всем еще не родившим легких родов.

Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, неприятность со здоровьем. Вчера утром обнаружила высыпание герпеса на носу. У меня всегда на этом месте вскакивает, но первый раз за беременность. Так что если я пару дней назад говорила доченьке, что уже можно, то сейчас умоляю посидеть хотя бы до ПДР, пока я усиленно лечусь. Но это такая гадость, для лечения которой надо минимум несколько дней(((

Страшновато идти с болячкой рожать.

При герпесе очень эффективен...уже на второй день..."Алломедин". Лечила герпес, в начале беременности. При Б его можно применять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все один за другим погнали! А еще ж не ноябрь ))

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ!!!!

 

SuperStar, ну он в длину на половину кроватки. Я-то его попросила в подарок от коллег, так он дороговат, конечно. И не всем он подходит - читала в отзывах. У нас чисто из -за того, что был в роддоме.

 

Фотончик, спасибо преогромное за подсказку! Я почитаю подробнее. На завтра вызвала консультанта по ГВ. Очень крутая тетя, чуть ли не звезд консультирует. Большие надежды на нее.. Может даже просто поговорить, вселить уверенность.Yulia-Lisa, удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!

pregnant23, спасибо, дорогая! Молочко, конечно, нужно. Мы еще на 100 г похудели после выписки...

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, нет, четверо, но все малоразговорчивы, смотрим мтв, единственный канал который телевизор показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))) завтра уже НОЯБРЬ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ты молодец, что консультанта пригласила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Вот мы и в больнице... Пригласили на осмотр, врач нас измерила, задала кучу вопросов, самый шокирующий был ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ АБОРТА? Я просто не знала, что ответить... Начала мне говорить про риск, про то, что я знала, что ребенок больной, что дети умирают от последствий, о том, что никто мне не даст гарантий... Еле сдержалась от слез... Потом на кресло затащила, доставала шейку... Это просто кошмар... Было не столько больно, сколько неприятно и напрягалась я лишь от того, что она СТОЛЬКО сил приложила к этому делу, а потом сказала:"Фух, достала наконец" Объяснила, что головка прижала шейку и поэтому тяжело было это сделать, пошарила там, говорит шейка 2мс, палец свободно проходит... Лишних вопросов после предыдущей беседы я задавать не стала. Потом я пришла в палату, легла полежать, а в голове столько ужасных мыслей, слезы сами рекой, но чтобы не расстраивать малыша я быстренько взяла себя в руки. В общем, девоньки, тяжко... Одно радует, что я тут не надолго. Говорит на 39-40 будут кесарить планово, если раньше схватки будут, то экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, блин как я тебя понимаю, ты там про треники пишешь как с меня списала, только у меня не 3 часа а с 12 ночи до 11 утра(, пока ношпы не тяпнула не успокаивалась , НО!!! сегодня муж уходя на работу, разрешил малышу уже вылазить)! так как наш доктор с завтра выходит с отпуска)! и мы идем на осмотр) вот где радости полные штаны) узнаю хоть что с малышом, как там шейка, и каковы размеры таза)! нифига незнаю)

 

Alen поздравляю милая с рождение Дочурки)))

так радостно малыши появляются и появляются))))

 

Мисс КОШКА, держися !!!! все будет хорошо! главное настрой, а родишь и ребеночком займутся и малыши сильные), быстро востановится)! у него такая мама, так его любит, так что все будет хорошо))) :class: ПУСТЬ НЕ ПОСЕЩАЮТ ТЕБЯ УЖАСНЫЕ МЫСЛИ!!! ПРОЧЬ ПРОЧЬ :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, не думай о плохом...Осталось совсем чуть-чуть.Вы уже прошли столько вместе с лялькой,держись...Не принимай близко к сердцу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА детки 2012 года имеют очень сильную энергетику...это очень выносливые и крепкие дети...Все у вас будет славно...Главное вера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, ты молодец, столько наверное уже от всех выслушала и вытерпела, осталось немного!крепись! не слушай никого-одевай на себя "купол", вы с малышом справитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, Ты главное не обращай внимания, я сначала когда прочитала, то что ты написала, подумала вот с....., а потом поняла, что эти вопросы она задавала думаю для того, чтобы убедиться, что ты не бросишь своего ребеночка, так что не обижайся на неё. Все будет отлично, главное, что ты есть у своей детки ;) и вместе вы справитесь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, держитесь!!!! Вы такие уже молодчинки, столько уже прошли вместе!!! Боженька все видит и ни за что ВАС не оставит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, Ты большая умничка! У вас обязательно все будет хорошо, вы сильные и справитесь со всеми трудностями! А мы вас будем поддерживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

Ссылки скрыты.

с принцесской вас!

 

что Мазурка не отписывается?

 

попытались сегодня пробиться на ДО, но там полный аншлаг , перемеряли таз вроде теперь последний размер 19 намерили вместо 18, не так критично, дали направление на 7 ноября на ДО, это день ПДР как раз наш))но мы как раз на недельку по узи отставали всегда, может и не рожу ещё к тому времени. хотя не знаю....не уверена. сегодня ночью утром ныла сильно поясница, живот каменеет постоянно. но может оно и к лучшему, не валяться там без толку все эти длинные праздничные выходные. хотя страшновато немного, запугала меня моя Г травмами шеи ребёнка и ЭКС при узком тазе. говорит, мне до 9го надо край отстреляться. в общем я немного в растерянности, вроде и хорошо что дома, а с другой стороны есть сомнения, хотелось бы поточнее таз проверить. Заведующая патологии сказала, что всё равно это всё в родах решается уже, если показатели таза не критичные, если голова не идёт тогда кесарят.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, держись. Не слушай никого, малышку свою береги. Маська твоя со всем справится. Сердечко, ты писала, у нее сильное - все выдержит. Сейчас малышу, главное силенок побольше, поэтому не расстраивайся. Мы тут все с девчонками за вас двоих кулаки держим!!! Крепитесь!

Я, вот, сначала, когда прочла, тоже сначала подумала, что попалась же такая сука врачиха. А потом, подумала, как же правильно TanushaV подметила. Совершенно с ней согласна! Все же в жизни бывает. На врача поэтому не обижайся, слушайся и побольше позитива. Она не из-за вредности это! Все будет хорошо - главное верить в это! и верить в себя. любые испытание нам в жизни для чего-то даюстся. и я уверена, что вы со своим прекрасно справитесь. Удачи. Не вешай носик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы УМНИЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня мой первый прогульный день! к концу недели стану злостной прогульщицей, ибо пообщавшись сегодня с ребенком я поняла, что раньше 8го она вылезать не хочет!

Поздравляю мамочек со встречей с детками, здоровья и побольше молочка!

Мисс КОШКА,все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

Девы, зацените, чем я тут занимаюсь в ожидании малышки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...