Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

verynka, НАШИ ВАМ С МАЛЫШКОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!

кс планавое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет. хочу вам сказать, что я родила свою доченьку 26.10. в 02:42. вес 3390, рост 56 см. было кс. всех мамочек поздравляю!

 

Поздравляю!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ааа , я забыла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, поздравляю!!! счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, поздравляем с дочуней!!!! пусть ваше счастье не кончается никогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888,урааа!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: умнички вы!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам с Дашенькой крепкого,спокойных ночек!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

4cf58591cc016fd2f27d7630eb7c0f2f_full.jpg

З.Ы. а памперс-то пополам получился)))))))))))))))) :embrace::hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позжравляю вновь родивших девчонок-мамочек! Приятеых ночей, здоровья и вкусного молочка!!! Урааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, verynka,mechta888,Поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

mechta888, Когда же мой Дашочек уже вылезет :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, поздравляю с Дашенькой!!! Спокойных вам ночек и растите большими и здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Ну вот мы приехали из роддома!!Родила доченьку Дашеньку 28.10.2012г 3400 51см!!!!ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Мы с тобой в один день!!!Поздравляю!!! :D Я самая счатсливая!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Поздравляю с доченькой!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько мамочек отписались! Всех поздравляю с рождением малышей!!! :flower: :flower: :flower: Девочки, впереди праздничные выходные, думаю, ряды мамочек в ближайшие дни значительно пополнятся ;) Всем, кто собирается в РД, удачи и легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ПДР сегодня.

У меня пока никаких предвестников нет.

Пойду на прием, попрошу направление в роддом после праздников и отблагодарю врача с акушеркой за наблюдение.

Интересно, что завтра будет на моей линеечке?

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)

А у нас сегодня КС,подержите за нас кулачки)

удачи вам с лялей!!!

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я жру булки и потихоньку худею, значитс готовимся потихоньку :girl_dance:

Фотончик, Оооо ну вы дотянули с пузиком :) до юбилейной недельки :flower: Надеюсь вы встретитесь с малышом на днях ;)

♥...olga...♥, :D держууууу :kulachki: :kulachki: :kulachki: сегодня уже увидишь свою лялю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Оооо ну вы дотянули с пузиком :) до юбилейной недельки :flower: Надеюсь вы встретитесь с малышом на днях ;)

Надеюсь в течение следующей недели рожу, дольше уже страшно ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Ты давай в праздники....точнее в последний день, накрой стол - налопайся, выпей шампанское :Crazy: вдруг мылышок надумает вылезти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Ты давай в праздники....точнее в последний день, накрой стол - налопайся, выпей шампанское :Crazy: вдруг мылышок надумает вылезти :D

что-то я сомневаюсь, не хотят мои детки с моим пузом расставаться добровольно, никакие народные средства не помогают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ну вот, наконец-то хоть кто-то до 40 неделек доходил ;) Уговаривай лялю в ближайшие денечки уже на свет появиться ;) Так что ждем на выходных от тебя новостей...

♥...olga...♥, @@@@@@@@@

 

Девочки, у меня начался самый ужасный период в плане общения с друзьями и родней... В общем началось всё еще вчера, один за одним идут звонки на телефон и письма на электронку с одними и теми же вопросами: "Ты чё, ЕЩЕ не родила что ли?!?! А что так?! А когда собираешься?! и т.п."... Ааааааа!!!! Бесят уже! :girl_mad: Так хочется крикнуть всем "Люююдииииии, если я говорила, что рожать в ноябре, это не значит, что 1го или 2го числа, в ноябре так-то 30 дней!!! Собираюсь родить, когда ребенок сам захочет выйти и схватки начнутся, я НЕ УМЕЮ по заказу рожать!".И самое интересное, что те же самые люди после рождения ребенка (на себе проверено) говорят: "Ты УЖЕ родила что ли?! Ну, ты шууустрая!!!". В общем, здравствуй, вынос мозга! :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с 40 недельками тебя) ты наша самая доношенная мамочка)))), а то вон нарожали раньше времени))) многие) желаю уже тебе Разродиться до конца этой недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, :D у меня такая же фигня, только все пытаются корректно себя вести и спрашивают: как дела? и так каждые дня 3-4 :D На самом деле правда бесит, а я отвечаю через два дня: пока не родила, пусть помучаются пару дней куда я пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, меня это тоже порядком вымогает((( с дуру говорила что в конце октября-начало ноября, так все уже достали, причем родне не тыркают, а вот друзья и соседи уже с октября достают((((..... и я взводе было, но пока успокоилась до 4 числа)))) 3 дня малыша не жду) планы понимаешь ли) гулять бум)

 

♥...olga...♥, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи вам там) и быстрого отхождения от операции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками!

я сегодня с утра на белье нашла крошечное коричневое пятнышко, не знаю даже что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...