Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

(Tanechka), скажи, а вот если беременность по ЭКО ведь ЖТ значит нет или я не права?

Права))) Я на Утрожестане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может еще рано? подскажите....от О прошло 18 или 19 дней

Конечно рано.Все зависит от того когда была имплантация. Норма имплантации 7-10 день после овуляции, а могла быть и чуть позже...итогда получается, что совсем ничего еще прошло. У некоторых тесты и на 16 и 17 день после овуляции ничего не показывают...и что должно увидеть УЗИ в таком случае? Не переживайте. Послушайте врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa конечно рано!! У меня на 4,5 неделе ели увидели! не переживай!!

 

Значит по Хгч еще и срок можно узнать,да?))) а то по узи нам только 5 недель!(((

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! А я сегодня собиралась ХГЧ пойти сдать и проспала,муж уже на работу уехал и не отвез меня,а самой по гололеду не хочется идти,уже один раз грохнулась на входе в лабу. Так что не судьба. Еще с утра меня чуть-чуть мутило,как же я обрадовалась,неужели дядюшка токс ко мне подступает?! Жду его очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), просто я вся испереживалась...у меня его тож нет(...и я боюсь,все ли в порядке...а потом подумала, что у кого Эко ведь тож по идее нет ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня глупый вопрос)

что происходит с тестом на беременность при очень высоком хгч, скажем когда значение переваливает за 100000?

я где-то прочитала, что контрольная полоска исчезает, так как весь реагент уходит на тестовую.. это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... сегодня тест заметно поярчал...

Принимайте и меня! :reverans:

Рада! :) Поздравляю!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня глупый вопрос)

что происходит с тестом на беременность при очень высоком хгч, скажем когда значение переваливает за 100000?

я где-то прочитала, что контрольная полоска исчезает, так как весь реагент уходит на тестовую.. это правда?

Я не знаю. Но после твоих слов нашла объяснение почему у меня с каждым разом контрольная все светлее и светлее становится! Может действительно исчезнет скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня глупый вопрос)

что происходит с тестом на беременность при очень высоком хгч, скажем когда значение переваливает за 100000?

я где-то прочитала, что контрольная полоска исчезает, так как весь реагент уходит на тестовую.. это правда?

с какого-то срока хгч начинает падать. В первую беременность, девочки с форума пытались замочить тестики на сроке 20 недель, второй полосочки не было. Поидее с 10 недель, полосочка светлеет. У нас так же была девочка, она в 10 недель тест сделала, перенервничала жуть, все нормально, малышик родился.

Так же БТ (базальная температура) после 10 недель не показательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте прибавление в ноябрята :) Объясните кто-нибудь по поводу ЖК и частных клиник. Если я не буду вставать на учет в ЖК по месту жительства, а буду вести Б в клинике, которая выдаст обменную карту и больничный - этого будет достаточно? В Роддом примут по обменке, так ведь? Мы с мужем запутались совсем...

Добро пожаловать :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), а вкакой дозировке ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.Девочки,можно оциллококцинум принять при простуде?

Я два дня назад тоже заболела, пью оциллококцинум и чай с малинкой, сегодня уже как огурчик, хотя у меня и температура высокая была. С первым малышом тоже его пила. И еще забыла я помимо этого гриппферон в нос закапываю)))

 

девочки, если кто знает...у кого какой хгч был на 18-19 ДПО ???

Я вот сегодня сдала 18 ДПО, завтра утром будет ответ, сразу тебе отпишу) Но в принципе у всех он одинаковый не будет, зависит от имплантации, у кого то на 4 ДПО бывает, а у кого на 7 ДПО, у меня на 8 ДПО))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,а как ты узнала на какой день имплантировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,а как ты узнала на какой день имплантировался?

Ну судя по графику, ощущениям и тому когда стали показывать тесты)) Я анализы кстати тоже в ин витро сдаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ХГЧ срок можно узнать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, а до этого какие значения были? и я тож сегодня сдала, вечером придет ответ по электр. почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ХГЧ срок можно узнать,да?

Ну не день в день)) А примерно: 1-2 недели, 2-3 и т.д)

 

Аленусичка, а до этого какие значения были? и я тож сегодня сдала, вечером придет ответ по электр. почте

Нет не сдавала. Завтра на УЗИ записана. Поэтому решила сдать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, напиши потом какие результаты будут и что на узи скажут...лучше в сообщении, а не на форуме ...а то вдруг не найду твой ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), а вкакой дозировке ты его пьешь?

Я ставлю 3 раза в день по 200 мг. Но тебе наверное лучше с врачом это обсудить. Или даже сначала лучше сдать прогестерон и уже понять нужно ли его тебе вообще добавлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня глупый вопрос)

что происходит с тестом на беременность при очень высоком хгч, скажем когда значение переваливает за 100000?

я где-то прочитала, что контрольная полоска исчезает, так как весь реагент уходит на тестовую.. это правда?

Верно. Но не потому, что на тетстовую уходит :) , а просто концентрация ХГЧ так велика, что реагент перестает на него реагировать....нужно было бы сильно разбавить мочу, чтобы он среагировал. Тесты так сконструированы, что реагируют только до какого-то значения ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не день в день)) А примерно: 1-2 недели, 2-3 и т.д)

 

Надо будет сдать. на голодный желудок сдается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого-то срока хгч начинает падать.

Тест не показывает не потому, что ХГЧ начинает падать, а потому что значение его уже зашкаливает. Тест на такую концентрацию не реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), я ставлю 2 раза по 200...мне он необходим, у меня ЖТ нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Г. она сказала, что плод в матке, чтоб я не волновалась, всё хорошо, прописала только фольку и вит Е)))) и назначила кучу анализов. на сл неделе пойдем с мужем сдавать) мы счастливы)

 

Светик, мы из одного города))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,а сколько ты доз принимала в день оциллококцинум?я прочитала,что можно 2 дозы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...