Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

я вся расстроенная... :girl_cray: не знаю, что и думать...у врача, у которого я наблюдала первую Б, сейчас наблюдаться не могу, он уехал в другой город...нашла по знакомству другого...она меня сразу пригласила на УЗИ...вчера сделала и....ничего не увидела...я в шоке...ХГЧ 2400 (вчера утром был)...говорит, чтоб через неделю пришла...а я теперь ниесть ни спать не могу

 

Рано просто еще, бывает так, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,может кто-нибудь знает,можно на маленьком сроке лечить зубы с уколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, так то не рекомендуют...Конечно, есть вроде какие-то уколы специально для беременных, щадящие...но все таки это слишком еще хрупкий период.. :( А что случилось? Зуб болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, тихонько поздравляю всех кто увидел две заветные полосочки. Моему пузику уже 8 акушерских недель, но так как овули всегда были поздними, то думаю неделю смело можно отнимать. Неделю назад на УЗИ масенька была совсем маленькая и сроку не сильно соответствовала, но была в матке. Я вот решила пока больше не мучать ни себя, ни малявочку УЗИ и анализами, а расслабиться и плыть по течению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто-нибудь знает,можно на маленьком сроке лечить зубы с уколом?

Можно! Я уже лечила неделю назад, правда лечили восьмерку, а восьмерки плохо замораживаются, замерзло все аж до горла кроме зуба :D . Главное, предупреди врача, что ты беременна! Удачки

 

(Tanechka), я ставлю 2 раза по 200...мне он необходим, у меня ЖТ нет...

2 по 200 нормальная дозировка, если все же сомневаешься, то сдай прогик. Все равно ХГЧ наверное еще будешь сдавать ;) и прогик за компанию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, зуб коренной откололся,теперь болит. :( :( :(

 

(Tanechka),тебе обычный укол делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за душевные приветствия! :girl_bye:

Расскажу немножко о себе.

Я работаю и учусь. Вот для полного счастья еще и чуть-чуть беременная).

Малыш будет первый, и желанный. Пока еще не верится, что произошло чудо...

Решили с мужем пока никому ничего не рассказывать, даже родителям.

 

А как Вы считали свой ПДР? Попробовала и от начала месячных, и от овуляции... на разных калькуляторах по разному получается... Есть шанс, что будет все-таки не скорпиошка, а стрельчонок....))

 

Чувствую себя неплохо. Иногда ноет живот и поясница, потом проходит. И справа ниже пупка совершенно точно есть одна болезненная точка внутри).

Смущает, что живот уже раздулся так, что пуговку на джинсах приходится расстегивать о_О... неудобно наклоняться, как только что-то давит на живот, эта самая точка передает привет)) прямо караул. Я даже вчера не знала, как бы мне поудобней лечь спать... что-то рановато....

 

К врачу пока идти не хочу. Рано, да и у меня тоже проблема - куда идти. Есть своя хороший доктор, но, увы, она может только консультировать и наблюдать, а вот на учет не поставит, и даже больничный не сможет выписать, если что, и тп. Думаю, в первый раз все равно к ней пойду, ей очень доверяю, послушаю ценный советы и тп. Где вставать на учет, не знаю... В районную ЖК не пойду точно.

 

Вопрос к Огнечирик: привет! ты, кажется, собиралась центр "9+"? вообще, его хвалят, вроде, и удобно мне было бы рядом с работой... мне только цены не нравятся))) ты не узнавала, сколько на сегодняшний день стоит у них наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), точно..что-то я про него совсем не подумала...пойду в пятницу на хгч и прогик сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, зуб коренной откололся,теперь болит. :( :( :(

 

(Tanechka),тебе обычный укол делали?

Обычный, но тот который можно беременным и вводили не всю дозу а по чуть-чуть

 

(Tanechka), точно..что-то я про него совсем не подумала...пойду в пятницу на хгч и прогик сдам

:kulachki: на отличный результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос)) интересно, я одна такая сомневающаяся в себе и в необходимости детей, но решила попробовать, вдруг мне понравится))..? все-все прямо уверены в своих намерениях?)) иногда мне кажется, что без детей совершенно нельзя....а бывают настроения, когда думаю, что и без них все чудесно))...

Но, конечно, назад дороги нет! :reverans:

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платная клиника, которая не специализируется именно на ведении Б - не всегда лучший вариант, у меня был очень неприятный случай и я не стала наблюдаться в платной клинике. Если есть перинатальный центр, то лучше там платно наблюдаться, на втором месте всё-таки районная ЖК - но это мои приоритеты)))

 

 

у меня сразу не вытекал, он же сначала раствориться должен.

у нас вгороде недавно построили перинатальный,но что-то не слышала,что там наблюдаться можно,вроде же там только рожают,или я ошибаюсь? а то бя лучше туда конечно)чем в свою жк

Arabelle, у меня такие же нормы в лабе, прогик 35,90.вчера была на приеме, врач назначил утрожестан 200 на ночь.Еще она сказала, что прогик должен быть всегда выше середины и стремиться к максимуму.Т.е. норма-это 60-70.

да от я сомнеаюсь,одна мне сказала ничё не надо сходила к другой,у неё поликистоз лечила,показала анализы, говорит я б лучше подстраховалась дюфом по 1т в день.я тоже больше к этому склоняюсь, сказала ещё мерять БТ (базальная температура) и если ниже 37 будет то увеличивать дозу скорее всего,но пока т-т-т держится. а у утрожестана меньше концетрация прогика?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне муж сейчас прислал стихотворение про близнецов. Я прослезилась:

 

Жили два близнеца в материнской утробе,

И другому один как-то высказал мысль:

"Я, ты знаешь, мне кажется есть после родов

Удивительная и прекрасная жизнь!"

 

И другой, потянувшись под маленьким сводом,

Тут улыбки беззубой своей не сдержал:

"Это просто смешно - верить в жизнь после родов", -

Брату верующему в ответ он сказал.

 

"Как по твоему жизнь может выглядеть эта?"

"Я не знаю, как точно", - близнец отвечал.

"Но мне кажется там, на земле, больше света,

Я однажды во сне этот свет увидал!"

 

"Я, конечно, не знаю как все это будет,

Но мы может своими ногами пойдем!

И еще, правда это похоже на чудо,

Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!"

 

"Ерунда, вот уж это никак не возможно!

Наша жизнь пуповина и так коротка!

А ногами ходить и представить-то сложно!

Нет, не сможем ходить мы ногами никак!"

 

"И оттуда никто еще не возвращался,

Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!

Все закончится родами - не обольщайся!

Наша жизнь - это только страданье во тьме!"

 

"А мне кажется, брат", - первый не унимался:

"Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,

И мы временно здесь, чтобы мало-помалу

Жизни той, после родов, основы листать!"

 

Брат неверующий лишь качал головою:

"Верить в Мать - это просто за гранью идей!

Я не вижу её, значит нет, хоть завою.

Ну скажи, если умный, скажи Она где?!"

 

"Как ответить тебе, брат, я даже не знаю!

Но я чувствую сердцем заботу Её!

И ночами, когда все вокруг затихает,

Она гладит наш мир и тихонько поет.."

 

"Все наполненно Ею, и радость такая,

Словно в Ней прибываю и Ею живу!

И хоть точно про жизнь после родов не знаю,

Но я верю, что будет она наяву!.."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), читала раньше этот стишок. Эдакий "наш ответ Чимберлену" атеисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в перинатальный,там на учёт встать нельзя,только консультации специалистов и роды,придётся всё-таки в свою ЖК идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), читала раньше этот стишок. Эдакий "наш ответ Чимберлену" атеисту.

Точно! :D Нам в следующую среду на УЗИ, так хочется уже узнать сколько малышей в животике :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Ну что и я наверно тоже с вами... Сама не ожидала от себя такого. Сделала тест что б сразу отсечь Б. А тут БАЦ!!!! Две полосочки. У меня тоже руки затряслись и я в ступор впала. Не ожидала, да и не верю до сих пор. 2 день задержки, вся горю, жарко мне. Низ живота стреляет но не болит. Воть.

А у меня между прочим МИОМА 8 недель на задней стенке, и не надеялась уже на Б. Об операции думала весной =))Спасибо ГОСПОДИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос)) интересно, я одна такая сомневающаяся в себе и в необходимости детей, но решила попробовать, вдруг мне понравится))..? все-все прямо уверены в своих намерениях?)) иногда мне кажется, что без детей совершенно нельзя....а бывают настроения, когда думаю, что и без них все чудесно))...

Но, конечно, назад дороги нет! :reverans:

 

я ещё кое-что хотела успеть сделать )) но видимо не успеваю ))) да и свадебка у меня летом в августе ))) а животик уже будет хороший ))) думали на Мальдивы слетать...не сможем наверное (((

 

НУ мы просто не ожидали, что ТАК быстро произойдет ЧУДО, с учетом того, что оно не должно было вообще случиться )))

 

Но я безумно счастлива ))) и ни о чем не жалею ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annita25, поздравляю! у меня тоже руки затряслись, когда первый раз полосочка стала видна...ходила по квартире и не знала, что делать от радости)) то ли мужу звонить (хотя он должен был придти через 10 минут)) ), то ли пирожное съесть... то ли прилечь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), у нас наверное специально для беременных нет,у нас есть платный от которого часа 2 все онемевшее и ничего не чувствуешь и бесплатный от которого практически все чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, нет, я, конечно, тоже не жалею! для начала назвала это "приключением")))

А ты не загадывай заранее, что успеешь, а что нет, может, еще и больше успеешь, чем задумала! удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос)) интересно, я одна такая сомневающаяся в себе и в необходимости детей, но решила попробовать, вдруг мне понравится))..? все-все прямо уверены в своих намерениях?)) иногда мне кажется, что без детей совершенно нельзя....а бывают настроения, когда думаю, что и без них все чудесно))...

Но, конечно, назад дороги нет! :reverans:

 

Всем привет! Прочитала все с первого до последнего нового сообщения!!

 

Я думаю, что такие сомнения на ранних сроках вполне обЪяснимы, а все потому что мы не знаем, чего ожидать, мы всегда немного побаиваемся неизвестности. Но стоит только послушать девочек, у которых уже есть детки, то их счастье просто непередаваемое!! Думаю, и к нам это придет. Мы с мужем планировали и хотели детку. Получилось можно сказать с первого раза. Он просто сиял, когда увидел //, а я была в ступоре, даже заплакала, а потом к неизвестности прибавились переживания за то, чтобы у лялечки все было хорошо...но это все того стоит! Скоро мы будем самыми счастливыми мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, нет, я, конечно, тоже не жалею! для начала назвала это "приключением")))

А ты не загадывай заранее, что успеешь, а что нет, может, еще и больше успеешь, чем задумала! удачи тебе!

 

Спасибо, тебе тоже ))

Надеюсь, что успею!!!

 

Через некоторое время придет результат ХГЧ.. внутри все сжалось.. боюсь.... прошлый (позавчера - 20 ДПО = 7 287,4)....только бы сегодня выше был!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, напиши скока будет...все будет хорошо)...я вот тож свой результат жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос)) интересно, я одна такая сомневающаяся в себе и в необходимости детей, но решила попробовать, вдруг мне понравится))..? все-все прямо уверены в своих намерениях?)) иногда мне кажется, что без детей совершенно нельзя....а бывают настроения, когда думаю, что и без них все чудесно))...

Но, конечно, назад дороги нет! :reverans:

, нет, я не сомневаюсь, эта беременность для нас с мужем слишком долгожданная и выстраданная, к тому же не первая, и есть надежда, что на этот раз мы наконец станем папой и мамой... :) Меня еще несколько смутила фраза " а вдруг понравится"...боюсь спросить...а что если нет? (хотя такого быть не может, надеюсь:)))

Anita25 присоединяйся! А жар это нормально, ты же тперь ходячий инкубатор ;)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то бежевые выделения обнарула блин. этого не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...