Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем доброго дня.

Ой мамочки как же я завидую вам беленькой завистью.

Каждый день проходит в ожидании и во внимании к каждому новому ощущению.

Прямо какая то зацикленность уже. Целыми днями то треники, то поясницу прихватить, то дочка колупает выход ... И каждый день думаю - МОЖЕТ СЕГОДНЯ.

А тут еще всю беременность пугали что дохожу максимум до 36 недель, но вот пошла 37,38....

Отвлекаюсь уборкой, готовкой, покупками, поделкамии т.д.. Но плин уже убирать нечего. Еще каждый день тренируюсь правильно дышать, чтобы довести процесс до автоматизма и не забыть при родах. Чувствую себя параноиком. Вижу во сне дочку каждую ночь. Хотелось бы просто жить и не ждать каждый день, но что-то не получается. Масла в огонь подливают звонки с вопросами "когда". Будто я решаю ....

Кто как справляется с этим томительным ожиданием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Diddi, я не справляюсь, тупо жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, и я никак не справляюсь, ночью плохо сплю, жду, что воды отойдут или что живот начнет прихватывать сильнее. Днем хочется делать что-нибудь постоянно,думаю, вот похожу вверх вниз по лестнице вдруг что начнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, у меня на случай "убирать уже нечего" припасены занятия творчеством :confusion: лежит недовышитая бисером картинка, например... еще я рисовать люблю, только у меня катастрофически не хватает пока на это времени...а еще есть книжки, которые тоже читать некогда.. Да тут еще кто-то из девочек такими прикольными "чудиками" из детских носочков хвастался-тоже захотелось...

Только я чувствую, что мне бы хоть убраться генерально успеть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера так без схваток поехала в роддом воды так и подтикали 14часов, у меня многоводие было,как вы помните, на осмотре врач сказал шейка не готова закрыта высоко вообщем полный набор, потом пошли на узи глянуть воды, их еще полнище, снова легла и он сделал массаж я его даже не почувствовала, дал 1/8 какой то таблетки под язык, скал не отреагирую после обеда прокесорят, на узи рост и вес не сказали, вот в 10 я с таблеткой и понеслось сразу в 12 открытие 6 пальцеы, в 14 . 45 тужит в 14.50 на кушетке и в 15.15 наш Алан у меня с 1 обвитием богатырь вес 4812 гр рост 58 , все офигели,рожала без обезболивания 1 внешний малюсенький шов я его не чувствовала, лопаем молозиво каждые 2 часа ,обжора еще тот! без любимого бы не справилась точно! Врач увидел сына подафигел! Сказал я кандидат на кс! Но спс богу за такое чудо и что сама явила его на свет

 

как я хотела его рано родить с 37 недель видать чувствовала что крупный

 

Поздравляю!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: Такого богатыря родила! Ты просто умничка!!! Здоровья вам и побольше вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего,мне нехочется идти в ЖК,вот завтра схожу,и так хочется больше там уже непоявлятся.........Уже банок под мочу совсем неосталось((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я сегодня не пошла к врачу...притворюсь родившей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, И я уже устала ждать! Не знаю чем себя отвлечь!not%20know.gif Телефонные звонки начала игнорировать, все надоели идиотскими вопросами - еще не родила? ну когда? Так теперь все мужу звонят, у него уже терпение тоже заканчивается!

Сама каждый день просыпаюсь с мыслью - все сегодня рожу, но к вечеру понимаю что нифига! Да ещё и врач меня настроил, что не дохожу до ПДР, рожу в 38-39 недель! Устаааала ждать!!! А я сейчас уже думаю, что не только дохожу, а ещё и в клуб за 40 попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, меня врач настроил что я к 5 рожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот,и меня так настроили,живот низко ,голова в таз встала,недоходишь!!!!!!А я све хожу,и хожу!!!Еще и каждый день физические нагрузки!!!Шторы сняла ,постирала,повесила,Хлам разный каждый день перебираю,что ненужно выкидываю,в коридоре ремонт доделываю,на машине туда-сюда езжу!!!!!!В сумке одноразовая пеленка лежит,вдруг воды отходить начнут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я как вы))))ТОлько я обычно ложусь с мыслью,что ночью все начнется,а днем мы с дочей будем вместе,очень хочется почему-то чтоб все ночью началось...И про звонки,уже хочется телефон выкинуть,звонят даже те,с кем уже по два,три месяца не виделись.Да кого не виделись...даже не общались.Ну немогу я понять,неужели всем правда нужно обязательно знать,родила я или нет????Пока держусь конечно...но еще недельку,и если не рожу,я буду тупо просто наверное всех посылать.Сколько можно блин.На улицу выйдешь,и кто-нибудь обязательно поинтересуется:Не родила еще????Нет блин-родила...а живот остался такой же...Или еще лучше:А че ты не рожаешь????Ну пипец,а вы у дочи спросите...не мне ж решать,когда ей появится захочется.Итак уже сама немогу,хочется поскорей,так и окружение еще бесит...

 

:confusion: :confusion: :confusion: Беременные психи наверное :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, В этом самое и обидное, уже настроился, что скоро роды! Так я ещё и родственникам тогда ляпнула, что врач сказал по-раньше рожать будем! Если бы он не говорил, то я бы спокойно сидела бы до 40 недель и не дергалась! Так теперь ещё и родня масло в огонь подливают: тебе же сказали раньше родишь, типа чего это ты ещё дома? такие странные, я по заказу рожать не умею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11 Ну как ты себя чувствуешь???? А то я уже переживать начала,что тебя в роддом увезли!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я своим тоже, меня родные каждый день в РД выпихивают теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, И я уже устала ждать! Не знаю чем себя отвлечь!not%20know.gif Телефонные звонки начала игнорировать, все надоели идиотскими вопросами - еще не родила? ну когда? Так теперь все мужу звонят, у него уже терпение тоже заканчивается!

Сама каждый день просыпаюсь с мыслью - все сегодня рожу, но к вечеру понимаю что нифига! Да ещё и врач меня настроил, что не дохожу до ПДР, рожу в 38-39 недель! Устаааала ждать!!! А я сейчас уже думаю, что не только дохожу, а ещё и в клуб за 40 попаду!

вот и я так.... и живот опустился, и шейка мягкая,1,5- 2 пальца пропускает уже неделю, и плод крупный обещают.... и ничего. вначале думала,что в конце октября рожу, теперь настраиваюсь на 10,11.12 числа - красивые даты, но все чаще думаю,что дохожу до ПДР. я уже и ношпу пью, бускопан ставлю, санацию уже провела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, с рождением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Была на осмотре у своего врача, у кого рожать буду. Сказала, шейка пропускает 2 пальца, и матка уже по КТГ готовится во всю, говорит, ты не чувствуешь ничего? Сказала, если бы были вторые роды, то точно через дня 3 родила бы. Сказала, что после осмотра может все быстрее пойти. Как думаете, когда ждать родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, можешь к вечеру родить. после осмотра часто процесс родов начинается. а у тебя уже шейка готова))) я вот тоже в пятницу хочу на прием к врачу съездить, пусть поковыряет там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Ничего себе. Не думала, что так рано. Кроватку еще не оплатила. Вот срочно оплачиваю, чтобы скорее привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, Поздравляю!!

 

Хотя в последнее время мне на известие о чьих то родах хочется сказать - ВОТ ВЕЗЕТ!! :confusion:

 

Катенок55, может махнемся не глядя?! Мою неготовую и закрытую шейку тебе (и занимайся своими делами)), а мне твою с открытием? У меня как раз мой врач дежурит...)

 

Ольchik, оленька80, такая же ерунда!! С 33 нед ходила с угрозой преждевременных, все говорили что вряд ли до пдр дохожу, дотянуть бы до 37.

а теперь - ноль эмоций, шейка готовиться даже не думает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, у меня первый тоже ровно в 38 и 3 родился после осмотра (еще конечно зависит и от того, как врач смотрит - с пристрастием или аккуратно. часто врачи немного "помогают" запустить процесс) но у меня после осмотра прям сразу схватки начались с интервалом в 7 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, хожу все нормально, только сяду, тянет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, меня уже 3 раза смотрели и хоть бы что сдвинулось... Дай телефончик того врача :D

п.с.: понимаю конечно что еще рано и торопиться не стоит, но была настроена на раннюю встречу с малышом, поэтому уже страдаю...

к тому же мама родила меня в 42нед и перспектива ходить еще месяц меня приводит в ужассс!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...