Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

А я завтра на прием иду..... честно думала, что уже не приду....но видимо придется..... может тоже попросить чтоб посмотрели меня да поковыряли там чего.....а то сидит мой партизан.... Ананас вот сегодня купила.... буду вечером кушать, стимулировать дочу к выходу)) Кстати...... вчера решила мужа поэксплуатировать на предмет провокации родовой деятельности))) Ну вот напровоцировала..... потом были кровянистые выделения.... но как-то на пробку не похоже (ну если это должен быть комок слизи, то такого не было), поясницу немного тянуть стало.....я от радости аж подпрыгивать начала, думала ну все, началось!! Но муж уложил меня спать.....и в итоге так и проспала я до утра, а утром ничегошеньки.....выделения кончились, поясничка не болит.... обломчик опять.... Вот и думаю, что ж это все же было...пробка или не пробка?? До этого после ПА никогда не кровило.....

 

4ypa-4yps, меня уже 3 раза смотрели и хоть бы что сдвинулось... Дай телефончик того врача :D

п.с.: понимаю конечно что еще рано и торопиться не стоит, но была настроена на раннюю встречу с малышом, поэтому уже страдаю...

к тому же мама родила меня в 42нед и перспектива ходить еще месяц меня приводит в ужассс!! :cry:

 

А кстати то, что мама родила в 42 недели наверное ничего не значит......меня вот мама в 36 недель родила и я тоже думала, что рано рожу.....а нифига.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Морозя//, я вот сейчас ананас начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я вот сейчас ананас начала

 

А я вот только пообедала, на десерт еще жарила бананы в меде с орешками.....ананас уже не влезет в меня))) Пусть до вечера стоит....)) К ананасу вроде как еще в комплекте положено шампанское.....я позавчера видела в магазе АстиМартини объемом 0,2, такая бутылочка прикольная масюсенькая...надо было прикупить...к ананасу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я в первую Б выпила пива, а потом съела ананас и к утру поехала рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, красавицы, я еще пока с вами..хотя всю ночь страдала и все утро... Аж переворачиваться больно было-так живот болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, А где болит живот? Весь? Или хватает периодически?

Ты папе позвонила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне недавно пива захотелось аж до дрожи.....причем за всю беременность ни капли его не выпила - вообще не хотелось.... а тут вот накатило)) Ну выпила где-то 0,3 нефильтрованного....так доча потом затихла....я аж испугалась, муж сказал, что это я ее напоила и она там отсыпается с перепугу))) Но рожать вот не поехала..))

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, а сейчас получше? Родовой сертификат-то не забрала? И анализы бы проставить в обменку....а то мало ли.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, папе позвонила...но не потому... А потому что разрыдалась и позвонила поддержку получить...муж 6-й день где-то шляется, мать позвонила с сообщением ,что она запила и сегодня переезжает по мне вместе с собакой, мол чтобы я ща ней ухаживала и выводила из запоя...

Короче приехал папа, забрал меня и в итоге сижу сейчас у него в ресторане...кушаю всякие турецкие вкусности...джаджик...ммм...такая вкуснотищщща... )))

А живот болит внизу слева и посередине...схваткообразно-тянуще...

Родовой не готов, анализы придут около 15-го числа...ха...смешно...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

//Морозя//, а ананас нужно свежий или можно законсервированный колечками в банке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, везде пишут свежий, я в первую Б свежий съела

а сейчас только в банке нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот прочитала что еще касторку пить рекомендуют... блин, а от нее потом в родах не будет нести если она поможет запустить процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, касторка вообще смотрю на первом месте из способов

если она запустит процесс, пока ты соберешься, она уже все прочистит

 

конкретно так затянуло поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, вот вычитала "

Для всех, кто хочет выпить коктейль с касторкой

 

Среди акушерок этот коктейль называют "пинок для ребенка". Дети рожденные вследствие такой стимуляции, часто долго и громко кричат. Реакция на него трудно предсказуемая. С моей точки зрения, худший вариант, когда эффект тот, которого ждут - сильные схватки параллельно с кишечными спазмами.

ДО тех пор, пока касторка не выйдет естественным путем, может быть понос и рвота. Вы реально можете застрять на унитазе, не решаясь в таком состоянии ехать в роддом, а потом можете не успеть доехать в тот, в который запланировали.

Если вдруг в родах ситуация потребует кс, то жидкое содержимое простимулированного касторкой кишечника выделится прямо на операционном столе - такая ситуация неприятна и для врачей, и для пациента.

На фоне сильных схваток у ребенка может развиться гипоксия.

Я как акушерка, наблюдавшая стимуляцию касторкой и простогландинами, отказываюсь использовать касторковый коктейль именно из-за отсутствия контроля над эффектом (а капельницу можно отключить).

Прежде, чем пить этот коктейль, подумайте: НУЖНО ВАМ ЭТО?! РЕБЕНОК НЕ СТАНЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНО КРУПНЕЕ ЗА ЛИШНИХ 3-4 ДНЯ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ВАШЕМУ ТЕЛУ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РОЖАТЬ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Purity, я свежий купила, мне кажется консервированный вообще не то..... ))) Хотя смотрю на него и думаю, что он еще зеленоват слегка, вязать наверное будет..... мне чет кажется что в свежем фитоэстрогены какие-нибудь содержутся и они помогают запустить процесс.... а в консервированном виде все "полезности" умирают....)))

 

4ypa-4yps, с касторкой осторожней..... ядреная вещь)) Я перед Б ходила на курс гирудотерапии, чистку делала, так мне на первом сеансе дали касторочки.... кхм..... лучше тогда уж оливкового маслица, оно помягче действует))) Я вот кстати насчет слабительного тоже подумала, но у меня стоит Дюфалак-сироп ..... думаю может его бахнуть....и ананасиком сверху.... глядишь к утру и в рд))))

 

 

 

конкретно так затянуло поясницу

 

неужто ананасик уже подействовал?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я весь дом перерыла сегодня, слабительное искала, не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои привет! Как много нас родилось! Вы умнички !! Всех поздравляю! Ожидающим терпения и сил! Простите, что долго не писала, доча мне не давала вообще ничего сделать. Сейчас более менее прихожу в себя. Отчет сейчас сюда кину и в профиль. Очень соскучилась по всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я весь дом перерыла сегодня, слабительное искала, не нашла

Да может и ну его...... еще и 38 недель нет.....можно спать спокойно)) В крайнем случае в РД все спа-процедуры сделают))) Вот меня мои "за 40" начинают напрягать.... )) Доче поди уж лучше знать когда она там себе день рождения назначила..... мне бы сообщила что ли)))

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, свечи с красавкой неплохо слабят или салатик с подсолнечным маслом ;)

А я чего-то озаботилась в серьез, как там малышка себя чувствует.. завтра на узи +доплер хочу съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если в каком-то положении или действии тянет сильнее это что значит? надо так и быть что бы началось или выбрать положении где меньше тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня мои "за 40" начинают напрягать.... )) Доче поди уж лучше знать когда она там себе день рождения назначила..... мне бы сообщила что ли)))

вот меня мои завтрашние "за 40" тоже беспокоить начинают.. в животе уже неделю почти затишье.. если раньше 10е шевеление уже часам к 11 утра насчитывала, то теперь не раньше 2х-3х дня.. а потом до вечера позднего затишье..пузо не опускается..тренировочные редкие не частые(( когда уже рожать-то? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начались 30го около часа дня. Ощущения как тренировочных, немение живота, но как-то странно отдавало в низ живота, как бы давление на мочевой. Я подумала, что ложные. Так продолжалось часов до 7 вечера. В 7 вечера я поняла, что началось, потому что боль была уже не слабой. И промежутки между схватками были то 8 минут, то 5. Но чуть погодя почти на час все прекратилось. Мы решили лечь спать около 12 вечера и тут началось...

До 6 утра боли были жуткие, я то сидела, то лежала, то ходила. Ничего не помогало. Выпитые 2 таблетки ношпы не помогли. Постоянное массирование спины мужем тоже не сильно облегчало боль. Но отвлекало как-то. Ночь он не спал со мной и мучился. По приезду в роддом меня осмотрели, сказали оставаться. В 7 утра я уже после клизмы и в рубахе для родов ныла в родовой. Еще один осмотр врача в 9... Схватки так же с прерывистым интервалом-то 3, то 7 минут. В 9.45 отошли воды и меня положили на кресло. Первые 2 схватки прошли как ознакомление с предстоящим. Во время второй я чувствовала, что будет больно, но пересилить себя не могла.

Разница между схватками так и осталась 3-7минут и мне вкололи окситоцин. Я поняла,что надо рожать и чем больше я тяну, тем сложнее малышке. Выдыхала я рано, тужилась слабо. Благодаря повторениям мужа что делать, к концу потуги я вспоминала что нужно и продолжала делать. За 3ю схватку в 10. 15 мы родились. Не сильно вскрикнув она легла ко мне на грудь до того, как пуповину обрезали. тут муж вышел. И минут 30, пока меня зашивали лежала и кряхтела, царапая меня очень красивыми ноготками. Через часов 6 нас перевели в общую палату с еще одной дамой. За вторые сутки доча висела на груди постоянно и соски у меня посинели... Вторые и третьи сутки она постоянно кричала голода, а я была готова кричать от бессилия и боли в груди. Молоко было не питательным и быстро усваивалось. Ближе к 4му дню мы стали спать минут по 30, что давало груди отдохнуть немного, но там начались новые 'дела'. И это уже другая история. Главное-малышка здорова и с нами рядышком. Муж просто молодец. Не знаю как бы справилась без него. Именно в такие моменты начинаешь еще больше любить, хотя казалось, что больше уже некуда и в такие моменты благодарности нет предела...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, вот это то меня и пугает. я просто пробовала до Б. чистить касторкой кишечник.... это очень неприятно. от нее несет не 5 минут, а сутки ты торчишь у толчка, тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, вот я тоже этого опасаюсь... после такого коктейля чихнуть страшно будет, не то что тужиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня мои завтрашние "за 40" тоже беспокоить начинают.. в животе уже неделю почти затишье.. если раньше 10е шевеление уже часам к 11 утра насчитывала, то теперь не раньше 2х-3х дня.. а потом до вечера позднего затишье..пузо не опускается..тренировочные редкие не частые(( когда уже рожать-то? :(

 

А я по времени не считала даже шевеления...просто если она раньше очень активно так брыкалась, то теперь видимо тесновато становится, то попку, то пятки выкатывает....но чувствую я ее частенько) Пузо тоже вроде чуть опустилось и все, застряло.... хоть по лестницам бегай....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...