Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Да... у нас в ЖК осмотр беременных ведет медсестра, врач только мазки берет и иногда смотрит и то... абы-как....

Кхм.....странно как-то....а на чем обоснованы ее подозрения о размерах ребенка? Узи-то хоть врач комментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unreal, взрослую) просто думаю вдруг муж не успеет приехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ну может уже наружу просится?!)))

 

Tatianka911111, не знаю((( я по детским спец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, Мне дали в РД тел. перевозки рожениц по Москве 681-00-60 Клялися что они доставят куда попросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

оленька80, Банки, для меня тоже оч актуальная проблема. Даже и не знаю зачем им столько моей мочульки, прям подозрительно :D

отрою тебе страшную тайну- повсеместно, во всех ЖК страны- им не нужна "мочулька" (прикольное слово)))... Им нужны наши БАНКИ!!!! :D

и специально назначают так много анализов, чтобы когда маленькие закончатся, мы приносили 0,5 0,75 литровые и так дошли до 3х литровых!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Термин придуман специально для мужа, так проще просить его с утра завезти анализы. Пару раз до 0,5 уже доходило. Тсссс мир еще не готов к этому разоблачению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, А сколько стоит, хоть примерно? на до же отложить денежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, мы тоже сидим со своим ПДР 25ого ноября, и никуда не торопимся :reverans: а как это малыш тяжелый по костям? :think1: длинные косточки что ли? и какой у вас сейчас вес? я ранее спрашивала, мне очень актуально. Мы хоть и не в России живем, но у нас тоже всю беременность ведет медсестра, врач принимает только трижды за всю беременность, кстати эта же медсестра потом ведет и пупсика родившегося :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, думаю около 5, а ты позвони и узнай! хотя за 5000 и обычная скорая довезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, мы тоже сидим со своим ПДР 25ого ноября, и никуда не торопимся :reverans: а как это малыш тяжелый по костям? :think1: длинные косточки что ли? и какой у вас сейчас вес? я ранее спрашивала, мне очень актуально. Мы хоть и не в России живем, но у нас тоже всю беременность ведет медсестра, врач принимает только трижды за всю беременность, кстати эта же медсестра потом ведет и пупсика родившегося :)

 

Во первых размер живота+ активно щупает его, говорит, что хорошо за неделю подрос, даже голову умудряется нащупать. Определяет в каком положении. Медсестра в этом плане грамотная, меня все устраивает, всегда все расскажет и помоет. Крупный- говорит по костям (голова, туловище, матка больше своих сроков), ну, у меня в семье маленьких то нет, наверное я со своими 1,72 самая короткая. Муж вообще 1,92. отец так вообще под 2 метра.

По УЗИ тоже самое говорили и УЗИстка и в ЖК. Все УЗИ (3 раза делала) срок на 1 неделю раньше показывают, хотя я овуляцию отслеживала по УЗИ и раньше там точно ничего не должно быть....

У меня подруга в Москве живет, ее тоже медсестра там ведет, а врач только изредка, что тут удивительного?!

 

Кхм.....странно как-то....а на чем обоснованы ее подозрения о размерах ребенка? Узи-то хоть врач комментировал?

 

По размеру плода (нащупывает), плюс размер матки (замер то каждый прием делает). А УЗи (все три) показывает, что ребенок на неделю опережает срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого кидануть памперсом?))))) я прямо закидать могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, mi v 37 nedelek vesim 3200 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не расстраивайтесь если живот не опустился, я тоже думала не опустился а потом бац и пробка и пузо заметно низко стало и через несколько часов в роддом поехали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, u nas pdr 25.11, tak 4to sidim s toboi :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Москве живет, ее тоже медсестра там ведет, а врач только изредка, что тут удивительного?!

ну для меня как раз в том, что ведет беременность медсестра нет ничего удивительного, а вот что значит ребенок тяжелый по костям, странно. Обычно говорят, что ребенок большой по весу, и это как раз определяют по объему головушки, живота малыша и длинне тазобедренной кости.

 

Альгунчик, mi v 37 nedelek vesim 3200 :)

и что тебе врачи говорят? нормальный вес? я просто со своими 1,56 росту боюсь родить слоника, а еще больше боюсь, что меня отправят на стимуляцию, чтоб не дать родить большую по весу малышку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, derji @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

udachki!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, @@@@@@@!! Ты там совсем бодрячком, раз и на форуме в такое важное время отписываешься! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, Бесплатно. Специализируются только на госпитализации беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, много много вам наших кулачков @@@@@@@, надо же как ровнёхонько в срок решила родиться малышка, умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что тебе врачи говорят? нормальный вес? я просто со своими 1,56 росту боюсь родить слоника, а еще больше боюсь, что меня отправят на стимуляцию, чтоб не дать родить большую по весу малышку.

skazala horoshi ves, no kak-to ya bous :( sina rodila 4850...vdrug toje takoi je slonik budet :girl_cray: oi namu4ilas ya s nim...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с Богом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, :kulachki: Какая же пунктуальная малышка, ровно в ПДР. Желаю вылупиться сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, кулачки тебе !!! @@ @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. нужны кулачки

мы в родилке. раскрытие 5 пальцев. Прокололи пузырь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...