Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alena-nik, :Crazy: Ой не могу рассмешила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arabelle, с Богом!

А у меня торопыга не досидел до ПДР :) родился ровно в 38недель 1 ноября :) все-таки дотянул до ноября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, И я с вами у меня ПРД 22

 

Arabelle, УРРА @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, ну ничего прорвёмся, а сына переносила? уж больно великанистый вес :D крепыш. Просто смотрю по всем табличкам в нэте, вес пупса на 37ой неделе должен быть не больше 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размеру плода (нащупывает), плюс размер матки (замер то каждый прием делает). А УЗи (все три) показывает, что ребенок на неделю опережает срок.

Ну не знааааюююю......значит у вас очень компетентная медсестра, что руками вот так прям чувствует)) Я на прием хожу, у меня только врач всю б ведет, медсестер вообще и рядом нет.... она мне положение плода тоже определяет, но не размеры.... даже на узи могут только предположить.... Размер матки тоже не самый достоверный показатель, мама со мной ходила, было многоводие, живот был будто тройню ждет.....а я родилась 2900 и 49....

Мне тоже дочу крупную обещают.....но это по узи, на нем мы тоже опережали на полторы недели акушерский срок.....посмотрим)

 

В кого кидануть памперсом?))))) я прямо закидать могу :D

 

В меня!!! В меня!!! Пожалуйста и побольше!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого кидануть памперсом?))))) я прямо закидать могу :D

ой пожалуйста киньте в меня памперсом :D

 

Девочки. нужны кулачки

мы в родилке. раскрытие 5 пальцев. Прокололи пузырь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо, желаю вам бистрых и безболезненных родов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  с Богом!!! Кулочки наши тебе @@ @@ !!!

 

Девулички, я вас почти каждый день читаю, но вот писать уже сил не хватает ))) т.к. комп на низком столике стоит и сидеть за ним можно только на полу))) а другого варианта читать вас нет(((

Вот читаю вас и думаю - а почему я не тороплюсь рожать? Может я себя так настроила? я даже наоборот немного боюсь! У меня как начинаются треники - сразу сердцебиение увеличивается!! И мысли " Не-не, еще рано!!!" :) так что девочки, вы уже настроены а я вот видимо нет :'(

Сегодня была на приеме у Г она сказала что головка стоит очень плотно, готова на все 100%!! Пробка у меня уже недели полторы потихоньку отходит, живот уже с той пятницы опустился и вес уже не набираю. Ещё она сказала что до 12 числа не дохожу!!! Так что думаю что скоро пойду за своим сокровищем))) вот лишь бы не испугаться!!!

Девочки, желаю нам всем оставшимся легких родов, а тем кому не терпится - быстрейшей встречи и незаметно пролетевшего времени!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, И в меня киньте! Не терпится уже!!! :Crazy: Может к концу недели раскачаюсь! :mama:

 

Девочки. нужны кулачки

мы в родилке. раскрытие 5 пальцев. Прокололи пузырь.

Arabelle, Наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !Легких и быстрых родов!!!!

Изменено пользователем Ольchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, давайте все по очереди :girl_bye:

у меня скоро начнется нервный тик от того, что читаю, что вы все раньше рожаете)))

мне пожалуйста гору памперсов!!!

 

я слопала ананас и выпила шампанского 1998 года :malicious: еще на вечер планируется секас :confusion:

если и после этого он никак не отреагирует.... сюда больше не зайду :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, розкажите побольше об етом, завтра пойду за ананасом и шампасиком :D Сколько шампасика то можно питъ? детю не навридит?

мы с мужем договорились если до 12 не родиться то будем пробовать все методы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23,  а как мы узнаем отреагировало ваше чудо или нет?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, БудуМАМОЙв2012, я сразу сообщу))) да вобще конечно уверена, что не особо то это действует)) я бокал шампанского выпила, не думаю, что навредит.

у меня многие знакомые девочки почти всю беременность по бокалу - два красного хорошего вина пили. при чем далеко не раз в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз в 37 недель я сама мерила ВДМ было 37 см, а ОЖ 108см. вчера вечером заболел живот я решила померить ВДМ 35см. а ОЖ 110см. А сегодня вечером черт дернул меня померить ВДМ 33 см., а ОЖ также 110 см., чувствую себя замечательно. Разве может так так быстро уменьшаться ВДМ я думала как то это постепенно происходит, причем визуально не заметно что животик опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сейчас принес мороженое с ананасом и квас (такой аналог свежего ананаса и шампанского), хоть я его не просила. Может он тоже на беби плане сидит?! :D:malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, :class: держу кулачки за вас :kulachki: , чтобы все получилось. А я решила тоже, пойду завтра за шампасиком и ананасом, посмотрим подействует ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, давайте все по очереди :girl_bye:

у меня скоро начнется нервный тик от того, что читаю, что вы все раньше рожаете)))

мне пожалуйста гору памперсов!!!

 

я слопала ананас и выпила шампанского 1998 года :malicious: еще на вечер планируется секас :confusion:

если и после этого он никак не отреагирует.... сюда больше не зайду :Crazy:

 

У нас вчера была годовщина и я выпила 1 бокал шампанского, ела мандарины с ананасом и даже не знала, что этим можно спровоцировать роды! Но как видишь - я на месте, даже треников нет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе))))разбираем,девочки!!!летят вдогонку всем желающим!!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

pampers_std.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе))))разбираем,девочки!!!летят вдогонку всем желающим!!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

pampers_std.jpg

Утащила парочку)))

 

А мы с мужем затрепали сейчас поланананасика свеженького..... мммм, вкусный такой)) Говорю, к утру вдвоем рожать и поедем))) Я не знаю насколько он способствует....может чисто психологически))) Ну это тоже хорошо))

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ой супер, спасибо большое, я себе тоже припасу парочку на будущее, чтоб подпинывать себя потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. нужны кулачки

мы в родилке. раскрытие 5 пальцев. Прокололи пузырь.

 

Держим кулачки!!! Легких родов. Ты будешь первая кто родил в ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащила парочку)))

 

А мы с мужем затрепали сейчас поланананасика свеженького..... мммм, вкусный такой)) Говорю, к утру вдвоем рожать и поедем))) Я не знаю насколько он способствует....может чисто психологически))) Ну это тоже хорошо))

Ну чтож,К утру проверим его действие!!!Если сработает,то завтра все побегут за ананасами!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ноября!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малышка родилась в 23.20. 3290г.52 см. без анестезии и разрывов . но какие-то проблемы с легкими. унесли наблюдать. приложить не дали:-(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Молодцы!!! Здоровья ВАМ крепкого, ночек спокойных и много вкусного молочка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...