Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Наша малышка родилась в 23.20. 3290г.52 см. без анестезии и разрывов . но какие-то проблемы с легкими. унесли наблюдать. приложить не дали:-(

поздравляю! Не переживай, все будет нормально. Сейчас отдыхай. Завтра принесут твою малышку целой, невредимой и невероятно голодной :) Готовь сиськи! Главное себя не накручивай, чтобы твоей зайке было что нямкать. Удачи!

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arabelle, молодцы! поздравляю!!!! пусть все будет хорошо!!!отдыхайте,набирайтесь сил!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Поздравляем!!!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Все с дочей будет хорошо! Пусть скорее возвращается к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,net ne perenosila. rodila v 38 nedelek. :)

Alena-nik, :) :) :)

 

Наша малышка родилась в 23.20. 3290г.52 см. без анестезии и разрывов . но какие-то проблемы с легкими. унесли наблюдать. приложить не дали:-(

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на нее, только родила и уже отписалась :) умничка наша!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы сегодня понаписали.... Мне пока рожать не горит, еще есть время, но начиталась вас и купила ананас правда консервированный, прям захотелось)))))

 

и пива безалкогольного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малышка родилась в 23.20. 3290г.52 см. без анестезии и разрывов . но какие-то проблемы с легкими. унесли наблюдать. приложить не дали:-(

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим! Поскорее набирайтесь сил и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо любимые девочки:-) пока в голове не уложилось. а ещё я оказывается умею рычать как медведь,не хуже:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а ты как и планировала - в ПДР? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,какая у меня сдал умная линейка :-) сама написала что мы отстрелялись:-)

 

Arabelle, а ты как и планировала - в ПДР? =)

я не думала что так выйдет:-) это малышка дисциплинированная такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ага =))) интересно, что она не перешла в "+", как у многих.. а если бы переносила? =)

 

я не думала что так выйдет:-) это малышка дисциплинированная такая

 

ещё какая дисциплинированная...всем бы так =)

 

а мы на секас сегодня решились - интересно - малыш от этого не захочет раньше вылезти? =) кстати можно сказать примерились.. правда через 3 мои истерики... но...

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишу с мобилы спасибо за поздравления! Новых мамочек поздравляю , не могу все перечитать! Арабелька поздравляЮ ! Конечнл легче всего сказать что то положительное! Но став мамой я поняла никакие слова не успокоют сердце мамочки когда ребенку плохо:-(

все будет хорошо

напишу чуть про Алана. У нас страшный диатез по всему лицу, и глазки опухшие потому не открывает их,но лопает хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а если живот тянет как при мемьках,я так понимаю,это ведь не схватки?Поясница не болит...переодичности вроде тож нет.Просто как–то не приятно,особенно если похожу.Началось вчера с вечера,думала утром пройдет.Встала в туалет,потом легла сразу,и опять...Че эт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, У тебя малыш крепкий все будет отлично, мы тоже цвели и это нормально!!! Молоко уже пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, больше на предвестники похоже, у меня также потягивает вот уже несколько дней. Настоящие схватки всё-таки должны быть с хоть какой-нибудь периодичностью, т.е. сильнее болит - отпускает и так по кругу... Но уже скоро-скоро... :)

 

lady_lady*, правильно Роза ли Я? написала, всё у вас в пределах нормы. У меня дочка вся была красными пятнами после родов - и лицо и тело, так и "цвела" до самой выписки из роддома. А дома, после двух дней купания всё прошло само собой. Так что наедайте щёчки ;)

 

Девочки, сходила сегодня на плановый прием в жк, померяли-пощупали, пузо опустилось до 36см, головка уже низко совсем, гиня чего-то подозрительно загоношилась... Так что сразу нарыли мне талон на завтра на УЗИ, чтобы вес малышки посмотреть перед родами, да и вообще как она там себя чувствует... Чую, хотят меня уже в роддом спихнуть. ;) Но пообещали, что если завтра всё нормуль будет, отпустят в "свободное плавание" дохаживать еще до 14 ноября. Что ж, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, поздравляю с доченькой!! Все будет хорошо!! lady_lady*, с сыночком!!

 

всем крепкого-крепкого здоровья!! Это самое важное сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну ясненько...хорошо б уже побыстрей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, С рождением вас! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. У меня вчера вечером еще немного пробки отошло ... :) ждем. может в выходные родимся все-таки. оказывается мой муж всем на работе сказал,что пдр у нас 11 числа, а не 22. (может быть у них с дочкой тайный сговор... :friend: и план побега до 11 числа)

 

Arabelle, поздравляю. :flower: выше нос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  поздравляю! Скорее поправляйтесь;-)

 

А я девочки второй день лежу в роддоме, на сегодня было назначено ПКС, но тут кандидат без очереди наметился с плохим узи. Врач сказала, что возможно я сегодня не успею, вот и сижу голодная жду новостей, хуже нет этого ожидания, я уже настроилась сегодня на встречу с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже что-то новенькое часов с 5-ти утра...сперва с 2-5 просто внутри что-то очень активное происходило, пинки, толчки, вымирания...а с 5-ти уже началось...бац бац бац и каменеет мгновенно животик и опускается и каааааааааак по хватит....дышать аж сложно....так секунд 30-40 по подсчетам и отпускает...и снова толчки, шевеления, стрельба чем то в область лобка и дикие (с моими и без того проблемами) болями в спине...потом снова минут через 20 кааааааак по хватит...и снова повторяется...голова кружится...мутит...бррррр...хорошо, хоть наконец муж рядом был и впервые где то за месяц мы а обнимку спали и он так нежно нежно и крепко меня обнимал...было от этого невероятно тепло приятно и спокойно на душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разваливаюсь

Поясница ноет иногда, таз теперь болит все время, но больше именно сзади под поясницей, от него идет в ноги, они как-будто отнимаются

Я просто не пойму с чем связано

Может шейка укоротилась и малыш спустился еще ниже. С вечера еще в шейке новые ощущения. Раньше малыш давил и в ШМ кололо, но ощущалось, что внутри. А вчера появилось ощущение, что прямо снаружи в шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаю-это уже не как треники были...

И то ли это сын к нам на встречу отправился наконец, то ли это организм такую реакцию на давно забытый секас выдает :)

 

Purity, вот и у меня так последние дни было, я писала...ноги словно отнимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как приятно видеть пополнение в рядах мамочек!!! Вы умнички - вам и малышам здоровья, мамочкам скорейшего восстановления! :flower::flower: :flower: Девочки, а с приема, расстроилась сил нет, сижу слезы катятся, не могу успокоиться, понимаю что надо. Хочу выговориться: предыстория - моя малышка все крутится, то голова то тазовое ставят, неделю назад на узи было головное, я так обрадовалась, а сегодня снова тазовое!!! :cry: Причем, врач в ЖК не может определить (сначала ставит головное ,потом нет, это вроде попа), отправила в роддом, куда Я САМА выпросила КТГ!!! Прихожу я в роддом, отправляют на КТГ, ттт, все хорошо, подтвеждают тазовое, я реву ((( И самое грустное, сказали через неделю с вещами приходить, а мне еще рано, маленькие мы еще, назначат планово кесарево если не перевернется, может разрешат доходить до 39 недель, через неделю видно будет, сказали плановое КС на 38-39 неделе делают. А еще - наркоз общий только, боюсь, он же вредный для малыша ((( И не увижу ее сразу (((( Муж успокаивает, говорит что малышка еще перевернется. А мне страшно одной, он в командировке до 26 ноября (((( Сумбур, но выговорилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...