Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ромашка2012, уговаривай малышку! а как встанет в головное надень бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще запуталась со сроками - по месячным ПДР 25.11, на всех узи срок на неделю меньше ставили, еще поэтому боюсь что если прокесарят по месячным, то рано выходит, боюсь за малышку. А так сегодня срок 37 недель по документам поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Ромашка, успокойся... :) ты не одна тут с намечающимся ПКС...вот сколько девчонок с тазовым было...и скольких уже прокесарили и все ок :) так что не наводи панику :) общий наркоз конечно не Айс, но лишь в твоей ситуации раз нет асе равно ничего другого плохо только тем, что кроху сразу не увидишь и титю не сразу дадут...но уже на завтра точно (девочки писали) малышка у тебя прилипшись будет )))

Так что слезы утереть и не паниковать :)

 

И вообще что за паника со сроками? Уже 37, а 38 нормальная доношенная беременность считается ))) так что цыц )))

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доношенная и с 37 считается

а легкие готовы с 35

так что паниковать не стоит

если срок ставят меньше, то просто малышка может будет миниатюрная, не всем же 4кг рождаться, кому-то и 3кг надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас все данные узи ну кроме предлежания в норме, то что ты переживаешь за срок якобы недоношенный??? Это вот я готова еще недели 3-4 масика носить лишь бы добрал он у нас веса, да природа не позволит )))

А ты, еще раз говорю, успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто я настроилась до ПДР доходить ,как раз муж к тому времени вернется, обрадовалась что малышка легла как надо, ещ и роддом выбрали в соседнем городе, я и сумку туда собрала уже, потому что в моем городе доверия ни к врачам ни к роддому нет особого ((( Легенды ходят об их халатности и профессионализме, особенно про анестезиолога ((( Ща муж снова по скайпу звонит ,успокаивает меня, настраивает что все хорошо будет. Может мне повезет и я буду тоже из разряда тех, у кого ребенок перед родами перевернулся )))))

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,

 

потому что на последнем узи в 36,3 написали что ребенок на 34-35 ((( и вес 2300

 

Спасибо ,мои хорошие, за поддержку, просто одна я, выговориться некому ( Муж далеко, с мамой и свекровью не таки близки отношения, подружкам не хочу говорить, как то так. А вы тут как свои, каждая за своего малышика переживает. Я успокоилась немного, как будет так будет. Если суждено то пусть КС, главное что и в правду малышка доношеная, пусть и маленькая :) Врединка мамина и папина будет, я чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доношенная и с 37 считается

а легкие готовы с 35

так что паниковать не стоит

если срок ставят меньше, то просто малышка может будет миниатюрная, не всем же 4кг рождаться, кому-то и 3кг надо

согласна.тем более маленькие малыши лучше набирают в весе первые месяцы ;) адаптивный механизм срабатывает.

 

кто тут памперсами кидался?тоже могу поучаствовать.каждый день по кучке. :)))

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, не переживайте,перевернется Лялька.Я тож уже не надеялась,а в 37недель пошла,а она лежит как надо.Все будет хорошо.А как детки совсем на ранних сроках рождаются???А у вас уже вполне все созрело и сформировалось.Мне вообще врач сказала,после 37недели,можно рожать в любой день,ничего страшного,ребенок готов.Ну будет минус 150-200грамм,типа детки быстро набирут свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малышка родилась в 23.20. 3290г.52 см. без анестезии и разрывов . но какие-то проблемы с легкими. унесли наблюдать. приложить не дали:-(

Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья детке и мамочке!!Спокойных ночек и много молочка!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, договорилась, завтра в 14 часов на осмотр поеду к врачу. Буду рожать по договоренности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,К утру проверим его действие!!!Если сработает,то завтра все побегут за ананасами!!!!

Хех, может дозировка маловата))) Но мы еще дома с дочей и пока не рожаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, может взять на всякий случай тапки с водой?

//Морозя//, я тоже после ананаса, шампанского, мандарина и петрушки еще сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,какая у меня сдал умная линейка :-) сама написала что мы отстрелялись:-)

 

 

я не думала что так выйдет:-) это малышка дисциплинированная такая

 

Поздравляю с доченькой)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за вас кулачки чтоб скорей дочулю принесли маме и все было хорошо)))

 

Purity, по договоренности это как???)))

А я сегодня в 16-00 к врачу на прием.... может узи попросить сделать?? А то последнее было в 32 недельки и мы на нем были не мелкие весьма..... уже 2200.....какой же сейчас мой слоник вымахал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, по договоренности это просто по знакомству, денюжка в карман пойдет

попроси конечно узи....я вот надеюсь мне его завтра сделают, вес очень интересует, мы в 30,6 были 2322г

 

может меня завтра обрадуют хорошим раскрытием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем все эти ваши ананасы и шампанское - полная фигня! :dash_kolob_girl:

за этим всем последовал секс, каким мы до беременности занимались, наиактивнейший.

ребенок видимо сидя в животе изобразил нам что то вроде :girl_nelzya: и спокойно себе тусуется там дальше.

завтра уже прием у врача, который роды будет вести. сказал с 8 числа начнем как то выгонять его оттуда :fight:

 

а вообще всех девочек поздравляяяяю с рождением малышей! счастье это невообразимое наверное)))

всё образуется! главное позитивный настрой и ваша любовь!

 

мне то до сих пор не по себе.. почти 40 недель, а я до сих пор не понимаю, что беременна :Crazy:

и так я и не прочувствовала пока всех ужасов беременности. у меня не болит ничего вобще :sorry: ну ничегошеньки. только если шейка минут 15 в день и движения активные сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где у нас Фотончик,или я чтото пропустила?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну процесс запустился, но дальше просто не пошел

кто знает, может сработал ананас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, скоро-скоро!! )))) (завидую- я как в туалет не иду мечтаю увидеть ее- эту волшебную пробку!!))) а в начале Б наоборот- хоть бы никаких выделений, вот они - беременные причуды :D

Purity, Я на каждый осмотр в роддом беру полный пакет с доками, сорочку и тапки (но еще ни разу не пригодилось) :D

Ромашка2012, не переживай! Во первых еще есть время! Во вторых ничего страшного в общем наркозе нет (у моей подруги 3 КС под общим наркозом и дети отличные, и она отходила легко). Не настраивай себя на плохое!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,

если я не ошибаюсь, ее собирались на ДО положить? так как она уже за 40 перевалила.

может родила уже, а может просто инета там нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну мало ли

в прошлый раз я после осмотра этого врача родила через 4 дня, а вдруг тут сразу что-то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, со мной что-то не то :( Ходить совсем не могу, отдает сильно то ли в сустав, то ли в лобок...так сильно, что даже понять толком не могу . и треники замучили совсем, по 20-30 раз за сутки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, мои кулачки с вами!! Смотри логическую цепочку:Вы ж с дочей из Воронежа, а Воронеж - столица черноземья, поля-посевная и тд значит женщины издревле рожали и рождались в полях- это какой генофонд у вас!! Значит все будет отлично!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, я второй день хожу с трудом, таз разрывает от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера только помечтала о шампанском и ночью отошла пробка. Вот жду сегодня-завтра может наш малыш решит появиться. Меня мама как раз и родила в ночь с 7го на 8е.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...