Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Пингвин4ик, а какая пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, Да боль невыносимая, даже расплакалась с утра от боли...до этого болело немного, а сегодня это просто ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, до этой ночи у меня выходили пару дней такие сгустки слизистые прозрачные, а этой ночью более жидкое но с розово-коричневатым оттенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Значит скоро уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, о, здорово!!!

у меня только прозрачно-желтоватая отошла 15 дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, :class: очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем все эти ваши ананасы и шампанское - полная фигня! :dash_kolob_girl:

Ну может и фигня...зато как вкусно)))

 

мы в 30,6 были 2322г

Тоже не мелкие вы..... меня просто пугает слегка что мы с таким хорошим весом до 40,3 досидели уже.....а все ж растем....))

 

Purity, до этой ночи у меня выходили пару дней такие сгустки слизистые прозрачные, а этой ночью более жидкое но с розово-коричневатым оттенком.

Ооооо...... у меня тоже было что-то розовато-коричневое вчера, но я и не поняла пробка или нет..... как бы не комок слизи, а так, немножко.... может все же оно?

 

Блин, блин, как же я надеюсь, что может посмотрят меня сегодня, а шейка не деревянная...... ну хочется уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭхххх,а у меня чето ничего неболит ,и неотходитк треникам я уже както привыкла........Начала вставлять свечи с экстрактом красавки,пусть хоть ШМ готовится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у меня тоже до вчерашнего дня был кусочек белой слизи (даже не слизи а плотнее) а вчера и сегодня коричневые сопли (они еще пахнут спицефически) но их не очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется явно видно что вверху провис?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо...... у меня тоже было что-то розовато-коричневое вчера, но я и не поняла пробка или нет..... как бы не комок слизи, а так, немножко.... может все же оно?

 

Вот и у меня не совсем слизь, но я надеюсь и за себя и за тебя, что это оно! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у меня тоже до вчерашнего дня был кусочек белой слизи (даже не слизи а плотнее) а вчера и сегодня коричневые сопли (они еще пахнут спицефически) но их не очень много

Вот у меня такая же шляпа..... первый раз правда похожие выделения были после ПА, я на него и списала..... а сегодня вот опять похожее..... надеюсь что уже оно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у меня с дочкой после осмотра на следующий день и через день не слизь была, а просто слегка кремоватые выделения свет светло бежевые. 2 дня были и через 2 дня родила

так что выделения могут быть и не слизистые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не совсем слизь, но я надеюсь и за себя и за тебя, что это оно! :class:

 

Да!! Особенно учитывая что всю Б вообще ничего подобного не было ни разу, даже после ПА....... будем надеяться, что оно)))

 

Пингвин4ик, у меня с дочкой после осмотра на следующий день и через день не слизь была, а просто слегка кремоватые выделения свет светло бежевые. 2 дня были и через 2 дня родила

так что выделения могут быть и не слизистые

Ну такая жеж стройняшечка...)) Эххх, здорово))) Мне кажется опустился пуз..... по себе вообще не пойму.... в зависимости от того как встанешь меняется положение пуза...))) Но так вроде уже не подпирает.....и желудку полегче явно..... значит все ж пониже стал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки последняя трех значная страничка,в этой темке 999!!!Загадывайте желания!!!!Я уже свое загадала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки последняя трех значная страничка,в этой темке 999!!!Загадывайте желания!!!!Я уже свое загадала!!!!

Ааааа, только хотела об этом написать..... что пару дней назад загадала, что когда перейдем на 1000ую страничку, то поедем с дочей в РД))) Вот и проверим)))

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо дорогие:-) врач сказала дышит хорошо. взяли анализы ждут результата. но пока не отдают.тяжеловато моей крошке. из за маловодия шейка на бок наклонена и ножка одна в бок. тесно ей в пузе было. но все поправимо.

Alena-nik, да м сильные исправимся со всеми бяками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Началась мазня у меня сегодня, врач предупреждала, что после осмотра такое бывает, вчера ее правда не было, плюс поддташнивает меня как перед месячными обычно, и живот начало потяивать как перед месячными. Может скоро малыш соберется к нам на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, давайте уже собирайтесь активно начинать процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, буду ходить сегодня по дому много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо дорогие:-) врач сказала дышит хорошо. взяли анализы ждут результата. но пока не отдают.тяжеловато моей крошке. из за маловодия шейка на бок наклонена и ножка одна в бок. тесно ей в пузе было. но все поправимо.

Alena-nik, да м сильные исправимся со всеми бяками!

Ну и хорошо, что все хорошо)))) Умнички вы с дочей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вношу и свое сообщение на страничке 999 ))) хочу хочу хочу уже малыша на руки взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу девочки, тошнота так и есть. Хотя есть хотела. Поела суп сейчас, так меня немного вывернуло обратно, извините за подробност

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, провис-провис! Я каждый поражаюсь твоим фото сама худышка а такой дом носишь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть наши Малыши будут здоровенькими и счастливыми)))Все остальное приложится...Ну и давайте уже с 1000странички рожаем те,кому пора и кто хочет очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...