Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Акилина-ждём его 15.11.12, напиши скока будет...все будет хорошо)...я вот тож свой результат жду

 

Обязательно напишу.. надеюсь, что он у нас вырос !!! очень надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелька / /, не волнуйся, это я шучу, конечно...понравится-не понравится)) говорю же, назад дороги нет, я не отношусь к безответственным личностям, куда же я денусь, буду любить своего малышика, растить, баловать... но от неизвестности страшновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если кто знает...у кого какой хгч был на 18-19 ДПО ???

 

у меня вчера ХГЧ показал на 19ДПО=1244

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, успокоила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера ХГЧ показал на 19ДПО=12400

 

!!!! О_о!!!! точно 19 ДПО??? может у тебя там не один карапузик? ;)

 

ой, подожди, у тебя в графике написано 1244 а ты сейчас 12 тясяч написала )) так что было то на самом деле? )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вгороде недавно построили перинатальный,но что-то не слышала,что там наблюдаться можно,вроде же там только рожают,или я ошибаюсь? а то бя лучше туда конечно)чем в свою жк

 

да от я сомнеаюсь,одна мне сказала ничё не надо сходила к другой,у неё поликистоз лечила,показала анализы, говорит я б лучше подстраховалась дюфом по 1т в день.я тоже больше к этому склоняюсь, сказала ещё мерять БТ и если ниже 37 будет то увеличивать дозу скорее всего,но пока т-т-т держится. а у утрожестана меньше концетрация прогика?

 

Arabelle / Я бы не сказала, что меньше.Просто утрик - это натуральный препарат, я его вагинально ввожу, то есть он печень не губит, она и так в беременность работает на пределе.И сразу попадает напрямую в матку.А дюф пока в желудке переварится, да он еще и синтетика.А доза 200 на ночь - это перестраховочная, практически минимальная доза (меньше только 100). С нее потом легко слезть в 12-16 недель.т.к. все пьют в основном по 400-600.Честно говоря, тоже не хотела никаких гормонов пить, но после двух ЗБ лучше повставляю.

 

!!!! О_о!!!! точно 19 ДПО??? может у тебя там не один карапузик? ;)

 

ой, подожди, у тебя в графике написано 1244 а ты сейчас 12 тясяч написала )) так что было то на самом деле? )))

 

Акилина, прости, опечаталась))Наверное, хочется выдать желаемое за действительное

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина, прости, опечаталась))Наверное, хочется выдать желаемое за действительное

 

))) Ну и хорошо ))) кто знает - может и наверстаешь ещё )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну и хорошо ))) кто знает - может и наверстаешь ещё )))

 

 

Акилинушка, скорее всего это у тебя двойня, с таким мощным ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), у нас наверное специально для беременных нет,у нас есть платный от которого часа 2 все онемевшее и ничего не чувствуешь и бесплатный от которого практически все чувствуешь.

Я зубы лечить в Питер езжу))) Цены адекватнее, чем в Москве и врачи уж очень мне нравятся в клинике. Укол платный и от него тоже все немеет, но это не так страшно. У меня уже была запись на прием - надо было кисты лечить, а потом узнала что случилось чудо))) но к врачу пошла и не жалею. Она мне зубки все почистила и эту 8-ку залечила. А кисты лечить не стали, там рентген нужен, а его пока нельзя. В июне вот поеду снова. И импланты мне недавно поставили...еще приживаются. Вобщем зубы надо лечить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на УЗИ!!!!!!!!! Очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, удачи! держу кулачки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на УЗИ!!!!!!!!! Очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все будет хорошо! Удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,Пингвин4ик, Спасибо девочки, как домой приеду сразу отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилинушка, скорее всего это у тебя двойня, с таким мощным ХГЧ)))

 

может быть :girl_blush: :molitva: -> :porukam2:

 

Лелька / /,Пингвин4ик, Спасибо девочки, как домой приеду сразу отпишусь!

 

Ждем ) Удачки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, Удачи,отпишись потом.

Я тоже на УЗИ на субботу записалась,переживаю за малыша из за этой простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Примите Ноябренка!

Уже и врач сказала ,что Б есть (план на 14 ноября)! В пятницу иду на прием, но, как и все, наверное, переживаю.

Врач мне сказала продолжать мерить БТ (базальная температура), а она опускается потихоньку, дождусь ли пятницы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, привет, присоединяйся!!! Пусть твоя БТ (базальная температура) быстренько ползет вверх! :kulachki: :kulachki:У нас с тобой приблизительно одинаковый срок, если ПДР у тебя 14 числа ;)

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Новеньким добро пожаловать!!!

Вот читала вас и думаю может тоже на УЗИ сходить...решила своей гине позвонить посоветоваться, она сказала не надо так рано, сдай ХГЧ на 8-недельке это будет самый пик его, а потом ко мне на УЗИ и все посмотрим... :) Вот теперь сижу и жду конец следующей недели, хочется уже убедиться что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :Hello:

Смотрю столько Ноябрят! :porukam2:

 

Девочки всем привет!!! Новеньким добро пожаловать!!!

Вот читала вас и думаю может тоже на УЗИ сходить...решила своей гине позвонить посоветоваться, она сказала не надо так рано, сдай ХГЧ на 8-недельке это будет самый пик его, а потом ко мне на УЗИ и все посмотрим... :) Вот теперь сижу и жду конец следующей недели, хочется уже убедиться что все хорошо!!!

А мне в прошлую пятницу сказали, что рановато, а вот через недельку можно и УЗИ сделать.

те будет меньше 6 недель

Все так и будет!! Удачи! :kulachki:

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, привет, присоединяйся!!! Пусть твоя БТ быстренько ползет вверх! :kulachki: :kulachki:У нас с тобой приблизительно одинаковый срок, если ПДР у тебя 14 числа ;)

 

также как и у меня )))

 

а я БТ (базальная температура) и не мерила (((( и знать не знаю какая она.. сейчас вот 37.1... а так не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

также как и у меня )))

 

а я БТ и не мерила (((( и знать не знаю какая она.. сейчас вот 37.1... а так не знаю...

 

я меряю, у меня 2 дня 37.2, 2 дня 37.1, потом снова 37.2...не знаю, сколько еще я буду ее мерять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, УЗИ не желательно делать до 12 неделек, ты права, (без фанатизма, конечно, если есть показания, то делают УЗИ столько, сколько надо) мне сама узистка про это говорила, но и причиной ЗБ это не может быть.

 

Про грудь и признаки Б: мне кажется, рано ещё.

Привет. Смотрю, мы с вами в ногу идем :) у вас сыночек родился 6.10.10, а у меня доченька 13.10.10 :) :)

А сейчас тоже ноябренка ждем. И судя по вашей линеечке, такой же срок. Но предворительно такой :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annita25, поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ходоки вы все на узи!тоже чтоль сходить :malicious::Crazy:

 

всем хорошего похода кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, привет! пусть БТ (базальная температура) растет вверх)) А как самочувствие? Может поддержка нужна? утрик или дюф? Что врач говорит по этому поводу?

Пингвин4ик, БТ вроде как и тесты на каком-то сроке становится неинформативна, надо почитать в интернете:) а я вот не могу заставить себя мерять, сегодня померяла - 37.2, успокоилась, больше не буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...