Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Странно, что вам такой хороший гемоглобин поднимают! У меня 80 был и не поднимали, не хотели пичкать организм... И тем более для Б норма некоторое понижение гемоглобина до 100, так же как и норма повышение холестерина в 3 триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unreal,

о!) вот и я думаю, что может ничего страшного такого в этом нет ;) понятное дело, что лучше бы ему быть 130.

но видимо что то мешает

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23,

У меня до беременности был где-то 115, потом падал до 109, 102, 90, все это время пила сначала мальтофер, сейчас пью сорбифер, поднялся до 102, буду продолжать пить. во время родов много крови теряется, гемоглобин упадет, лучше подниму его пока есть возможность. При ГВ наверно таблетки нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, у меня самый низкий 69 был))

 

А через 2 дня на третий после родов 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, у меня с дочкой после осмотра на следующий день и через день не слизь была, а просто слегка кремоватые выделения свет светло бежевые. 2 дня были и через 2 дня родила

так что выделения могут быть и не слизистые

а у меня сегодня целый день выделения подтекают. Но какие-то странные. Кремово-желтоватого оттенка, по консистенции как вода с порошком. Вся прокладка мокрая. При этом уже недели полторы как никаких выделений вообще практически не было. Могут это воды подтекать или какое-то подобие пробки? Но не слизи, ничего такого нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, вот я думаю, сколько эти выделения должны длиться. У меня начались этой ночью и сегодня днем, как в туалет пойду, на прокладке и на туалетной бумаге что-то есть. Не знаю, волноваться или нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik,

а пахнут они как? проверь, есть ли специфический запах похожий на сперму? тогда

это воды скорей всего

если ничем, то это похоже просто твои выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, не знаю. волноваться наверное все таки не надо. Насколько я понимаю, подтекать воды могут какое-то время. Вот, если разом большое количество отошло, то мчаться в роддом надо. Если переживаешь, то попробуй своему врачу позвонить. Я не особо волнуюсь по этому поводу, просто хочется верить, что это начало процесса и в течение пару дней все должно разрешиться. Я своих все вылечила, себя вылечила от кишечной инфекции, так что теперь опять в очереди за ребенком :) До сегодняшнего дня старалась от всех памперсов уклониться :)

 

Dikij slonik,

а пахнут они как? проверь, есть ли специфический запах похожий на сперму? тогда

это воды скорей всего

если ничем, то это похоже просто твои выделения

точно! пошла нюхать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже пробка отходит, с утра начала, и сейчас прямо много, коричневатая слизь. Как думаете, если гинеколог говорила вчера, что шейка уже хорошая, и 2 пальца пропускает, могу еще неделю проходить или раньше ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вышеописанным проблемам ничего сказать не могу, но могу подкинуть еще вопросик;

 

Девочки, а кто нибудь планирует подарок мужьям на рождение ребенка или только они должны дарить? И что будут дарить/подарили вам мужья? (мы с мужем часто обсуждаем подарки друг другу, если своих идей нет, вот и на эту тему задумалась...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запах не совсем спермы, но очень похоже - сладенько и вкусно :) точно не пахнет моими обычными выделениями. Ой, инетерсно как! Буду наблюдать дальше :)

Девочки, а у меня похоже пробка отходит, с утра начала, и сейчас прямо много, коричневатая слизь. Как думаете, если гинеколог говорила вчера, что шейка уже хорошая, и 2 пальца пропускает, могу еще неделю проходить или раньше ждать?

да, наверное, все таки раньше. Пробка, конечно не показатель, но раскрытие уже очень приличное. Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже пробка отходит, с утра начала, и сейчас прямо много, коричневатая слизь. Как думаете, если гинеколог говорила вчера, что шейка уже хорошая, и 2 пальца пропускает, могу еще неделю проходить или раньше ждать?

раньше ждать :)

 

Фотончик у нас уже наверно с Мишенькой вовсю обнимается. :)))

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вышеописанным проблемам ничего сказать не могу, но могу подкинуть еще вопросик;

 

Девочки, а кто нибудь планирует подарок мужьям на рождение ребенка или только они должны дарить? И что будут дарить/подарили вам мужья? (мы с мужем часто обсуждаем подарки друг другу, если своих идей нет, вот и на эту тему задумалась...)

вот мне даже ни разу в голову не приходило на рождение ребенка мужу что-нибудь подарить!!! Я жду от него подарка :) Воббще то я давно себе один очень милый комплект присмотрела - серьги и кольцо. очень красивые. Для него сфотографировала, сказала, где видела. так что жду! А вот идея с подарком для него - интересная. Мужья то, они хоть сами и не рожают, но перенесли и вытерпели с нами МНОГО чего за эти месяцы! Надо подумать... Будут идеи делитесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,

рассматриваю только с шезлонгом от 0 мес. Их не так много вот еще:

Стульчик для кормления 2в1 Hauck Sit'n Relax

Стул для кормления Peg Perego Tatamia

Happy Baby William

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вышеописанным проблемам ничего сказать не могу, но могу подкинуть еще вопросик;

 

Девочки, а кто нибудь планирует подарок мужьям на рождение ребенка или только они должны дарить? И что будут дарить/подарили вам мужья? (мы с мужем часто обсуждаем подарки друг другу, если своих идей нет, вот и на эту тему задумалась...)

мой подарок мужу это сын :)))

мне муж на выписку подарил комнатный цветочек (у нас уже традиция на большие события он дарит цветы комнатные,чтобы память была долгой),а через пару дней подарил ноутбук. :) Чтобы я не переставала общаться с друзьями в инете ))) Мой прошлый комп медленно откидывал концы и мы его отложили сыновьям потом как первый комп )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня похоже пробка отходит, с утра начала, и сейчас прямо много, коричневатая слизь. Как думаете, если гинеколог говорила вчера, что шейка уже хорошая, и 2 пальца пропускает, могу еще неделю проходить или раньше ждать?

 

Вот и я сегодня с приема. Довольнаяяяяяяя. После осмотра начала отходить пробка, также пропускаем два пальца, шейка сглажена и короткая. Врач сказала что обычно на ее практике с такими параметрами рожают в ближайшие 2 дня. Предложила на ДО, но я отказалась, лучше дома подожду. Теперь все болит, скручивает, тянет, схватки пока ч,з 25 мин. Еле из РД вернулась. Конечно нет никаких гарантий что уже скоро. Но по крайней мере лед тронулся.

И еще мне врач сказала, что всякими ножпами мы тормозим естественный процесс, так что терплю

Так больно но радостно на душе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Мне машину подарил))) я уже рассказывала, как это романтично было, еще шарфик LV и серьги с колечком)

 

Dikij slonik, очень похоже на воды))) я в 1 Б их пробовала))они сладкие))) может все же в род дом?

 

Diddi, Удачи и скорейшего начала процесса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ровно 37 недель,после эко. Пару дней стал живот напрягаться,выпячивается,когда переворачиваюсь с бока на бок,на спину,поясница и низ живота не болит. Вчера на осмотре врач сказала,что матка тонизируется,следующий прием у меня в понед..а во вторник в род.дом направление дадут.

Я не совсем понимаю,это и есть тренировочные схватки или нет?Есть просто неприятное ощущение от того,что животик более упругий,но боли нет,сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, про цветы это вы здорово придумали))) очень правильно и памятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! :kiss2: опять я к вам за советом! вообщем, только сегодня мне сказали что рожать мне самой нельзя! :Laie_: у меня было 2 операции на глаза, 1 это лазерная коагулляция ( запайка дырок в сетчатке) и 2 восстановление зрения! :anger: я уже была у окулиста до этого и она устно мне сказала, что рожать можно, но гинекологу только сейчас потребовалась справка, :bat: почему то до этого ее это не смущало, ну так вот я опять пошла к окулисту, на что врач мне сказал (уже другой окулист, ведать я пришла в другую смену, но этот врач уже в возрасте и на мой взгляд более опытный) ну так вот сказали мне что в справке она напишет только результат обследования, допускать или не допускать меня в роды это дело врача- гинеколога, но лично она против! :girl_box: я что то ну очень расстроилась, так как была уже настроена на ЕР! :this_1: вообщем решила еще сходить в платную клинику, там врач тоже посмотрел, сказал что сетчатка тонкая и натянута между пайками, ну и как результат- лучше не рисковать и идти на КС, но опять же в выписке не написал даже рекомендацию можно мне или нельзя рожать, сказал так же как и предыдущий врач, что это решение принимает врач- гинеколог!!! ну пошла я к своему Г, так та возмутилась что они не дали своих рекомендаций, сказала что да, будет кесарево, но ехать в больницу на скорой со схватками! она мне не дала ни направления в больницу, ни рекомендации на КС! как так? :vshoke: сижу пол дня и не могу ничего понять....что же теперь делать и чего ждать! раз так се плохо с глазами почему мне не дают направление на плановое кесарево, зачем ждать экстренного, а если не все так страшно то зачем меня так пугать! :strashno: что делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня с приема. Довольнаяяяяяяя. После осмотра начала отходить пробка, также пропускаем два пальца, шейка сглажена и короткая. Врач сказала что обычно на ее практике с такими параметрами рожают в ближайшие 2 дня. Предложила на ДО, но я отказалась, лучше дома подожду. Теперь все болит, скручивает, тянет, схватки пока ч,з 25 мин. Еле из РД вернулась. Конечно нет никаких гарантий что уже скоро. Но по крайней мере лед тронулся.

И еще мне врач сказала, что всякими ножпами мы тормозим естественный процесс, так что терплю

Так больно но радостно на душе...

я с такими характеристиками после осмотра проходила неделю.

 

Unreal, :) ага,а то надаренные розы и лилии уже завяли.А эти стоят и цветут и еще долго и не раз будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, пока очень понемногу подтекают, если это они. Пока никаких других причин нет для роддома. Подожду. Я так понимаю, что понемногу они пару дней подтекать могут. А в пятницу мне на прием, там может и останемся.

Masic, похоже на схватки Брекстона

 

Tatianka911111, я думаю, не надо так КС бояться. У меня подружка двоих через КС родила - прекрасные девочки! Очень много надуманого про КС и влияние на ребенка понаписано. Гораздо опаснее негативные последствия от ЕР, если есть какие-то показания против. Пожалей себя и свое здоровье - это не шутка. Ты будешь гораздо нужнее своей крошке потом здоровой и с хорошими, зоркими глазками, чем сейчас на ненужные подвиги идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ну смотри, главное чтобы малыш без вод не остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы к врачу.... смотреть меня на кресле не стала, говорит нечего.....что это риск занести инфекцию в родовые пути... ну я спорить не стала.... Решили дать доче подумать до понедельника 12 ноября.... а там если ничего не будет происходить, то поеду в РД на осмотр... Сердечко послушали, все хорошо, шевелимся тоже как обычно....в общем все нормуль, ждем дальше)) Но очень надеюсь, что зайка все ж сама решит к выходным плюс-минус выйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

…Девочки, а кто нибудь планирует подарок мужьям на рождение ребенка или только они должны дарить? И что будут дарить/подарили вам мужья? (мы с мужем часто обсуждаем подарки друг другу, если своих идей нет, вот и на эту тему задумалась...)

А что кроме ребенка им еще что-то дарить нужно?))))))))

Даже в голову не приходило чтоб нашему папику что-то дарить по поводу рождения ребенка.

Пусть сперва родит, тогда что-то и подарю, даже я бы сказала – засыплю подарками!!! ))))))))))))))))

По поводу подарка мне – я поняла что избалованная до предела, все что мне нужно я и сама себе куплю, даже не знаю чем бы можно было меня удивить. Вот хочется чего-то приятного, сюрприза какого-то, чтоб запомнилось, а чего именно – ума не приложу.

 

Девчонки кто проходил обследование по поводу зрелости легких плода?

Нам предстоит плановое КС, врач назначила на следующую среду это обследование,

и если все ОК, то хоть на следующий день КС.

Что из себя представляет эта процедура и как ее проводят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...