Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

//Морозя//, ну мне стимуляции не грозят пока

просто с дочкой на этом сроке у меня шейка уже совсем готовая была

вот интересно как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё увидели как ты хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Надеюсь моя малышка тоже головкой вниз ляжет, пойду во вторник в роддом на ктг, пусть посмотрят ))) Так хочется до ПДР доходить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ну мне стимуляции не грозят пока

 

А мне вот уже наоборот..... грозят издалека..... поэтому вся надежда до конца недели раскачать процесс уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а не бояться смотреть вагинально просто так....? Мне вот моя врач вчера отказалась смотреть шейку, т.к. "это риск инфицирования родовых путей", мол нечего туда просто так лазить.... Хотя я хотела))) Ну хоть каких-то новостей готовится мой организм вообще или нет....

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас настроение в последние недельки ожидания? Я вот одна дома все время, так оно так тянется медленно, хочется перемотать его и чтобы было уже хотя бы 25 ноября ))) А то от безделья всякая фигня в голову лезет. Муж дома был, так проще было - каждый день то одно то другое, едем куда-нибудь, гулять ходим, еще что-нибудь, а сейчас, жуть какая то )))) Может во мне дело, что я не знаю чем себя еще занять, вещи малышке наглажены и разложены, сумка в РД собрана, по дому особо делать нечего, так как одна, а мыть окна или шторы стирать вешать боюсь роды раньше спровоцировать )))) Понимаю что надо сил набираться и отдыхать, скоро времени свободного меньше станет ))))) В общем я как медведь в берлоге - ем, лежу, сижу за компом, хожу в магазин и в больницу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ну в РД обычно смотрят что бы знать ситуацию

тем более на твоем сроке уж точно смотрят

они же не голыми руками лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Во во , у меня ситуация один в один! Пугали ж все время преждевременными родами, поэтому я основательно подготовилась заранее. По дому сделано все, сумки в роддом собраны и перебраны уже 3 раза, вещички малыша постираны, поглажены, отсортированы... Делать нечего!!! Холить куда то уже нелегко, поэтому лежу на диване с планшетом и ем...

(те кто щас ждет уже второго-третьего малыша наверно думает - мне бы ваши проблемы!))

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, а ты не думала заключить договор на роды (официальный или неофициальный)? Чтоб врач в роддоме имел полную картину твоего анамнеза и заранее подумал и обсудил с тобой план действий? Чтобы не надеется на авось и то что любая дежурная бригада будет подробно изучать обменку?

Мне кажется так гораздо спокойнее тебе было бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас настроение в последние недельки ожидания?

 

Аналогично)) Только я сумки уже недели три назад собрала, все перестирано-переглажено, убрано на сто раз..... отвлекалась первые недели две готовкой..... сейчас уже надоело что-то..... вот спасает только инет.... а так уже на стенку лезть охота от скуки.... У меня просто до декрета было две работы и вся жизнь в аврале....поэтому сейчас вообще уже тяжко ждать..... До 40 недель хоть успокаивала себя, что рано, а сейчас .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плаксивое стало настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ну в РД обычно смотрят что бы знать ситуацию

тем более на твоем сроке уж точно смотрят

они же не голыми руками лезут

Ну дык на моем-то понятно)) На моем уже "лезьте пожалуйста" лишь бы уже началось))) А в 38 я бы еще подумала даваться или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Так если пробка на месте, зев закрыт - риск инфицирования минимальный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, у меня врач хочет знать как там дела обстоят, что бы знать когда и чего от меня ожидать

да и до 40 мне страшно ходить, малыша вроде крупного обещают, а таз второй степени узкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, а ты не думала заключить договор на роды (официальный или неофициальный)? Чтоб врач в роддоме имел полную картину твоего анамнеза и заранее подумал и обсудил с тобой план действий? Чтобы не надеется на авось и то что любая дежурная бригада будет подробно изучать обменку?

Мне кажется так гораздо спокойнее тебе было бы...

 

Согласна на все 100.... Просто если будет аврал в РД дежурной бригаде явно просто некогда будет все читать, запоминать... Хотя с другой стороны....вряд ли медперсоналу нужны еще такие осложнения в родах как отек Квинке и иже с ними.... Но лучше ж все же заранее этот момент прозондировать.....

 

//Морозя//, у меня врач хочет знать как там дела обстоят, что бы знать когда и чего от меня ожидать

да и до 40 мне страшно ходить, малыша вроде крупного обещают, а таз второй степени узкости

 

Тогда понятно.... Ну тогда удачки на осмотре.....может и оставят сразу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

И я, и я в рядах тех, кто не хочет родить пораньше! :Hello:

Хочу, чтоб как запланировано - с 20 по 26 ноября (кто со мной?)) )

У меня еще по дому дел куча, и в парикмахерскую я еще не доехала :Crazy:

Да и просто интуитивно как-то...

Не смотря на то, что устала от положения: сегодня доча угомонилась только в 3 часа ночи :anger: ... с 10 вечера меня лупасила :cool: + изжога одолела (полегчало только после двух пакетиков Гевискона и пакетика Смекты).

 

8 ноября :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Я так же,с ума сойти можно..Дрыхну до 12,бывает чуть больше...встаю,кушаю,варю,убираю,лезу в инет,кушаю(С мужем),смотрю телик,ложусь спать...ну читаю иногда....Мудатень-чес слово.Уже сил нет,все одно и тоже изо дня в день.Уже б родить поскорей,сразу занятия найдутся.Потом наверное будем говорить,что ничего не успеваем :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я финансово не могу себе позволить заключить договор....

Да и не дает он гарантии,что обменку изучать будут...вот у Мазурки в том роддоме где я буду рожать, при том, что она была по договору, ее (обменку) смотрели мельком...да и хочется верить, что и правда им же проблем не надо и они меня все таки послушают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я финансово не могу себе позволить заключить договор....

Да и не дает он гарантии,что обменку изучать будут...вот у Мазурки в том роддоме где я буду рожать, при том, что она была по договору, ее (обменку) смотрели мельком...да и хочется верить, что и правда им же проблем не надо и они меня все таки послушают....

Сложно сказать, конечно.... но у нас при заключении договора на роды тебя в принципе должны с 36 недель наблюдать в роддоме выбранный врач.....вот тогда-то и есть возможность прийти спокойно и покапать на мозг всеми своими болячками, чтоб заранее все обговорить и решить чем пользоваться в каждом конкретном случае.... Понятно, когда в схватках приезжаешь уже вообще ни до чего... Просто страшно с такой реакцией на медпрепараты надеяться на авось.... Не хочу никого пугать, но вспоминается случай из прошлого..... у меня мама акушер-гинеколог и в свое время работала в ЖК, так вот, девочка вроде 20 или 21 год....первый аборт.... анафилактический шок на наркоз, в условиях стационара спасти не смогли..... Я после этой истории вообще долго истерила и трепала маму чтобы мне сделали пробы на всякие препараты, хотя ВООБЩЕ никогда никакими формами аллергии не страдала тьфу-тьфу..... и когда гистеру делала в прошлом году......ух я боялась....общий наркоз..... но слава богу, анастезиолог умничка, я через 2 часа после операции на своих двоих чуть ли не в припрыжку ускакала......

Если нет возможности на контракт....ну тогда конечно выход один - с порога кричать (и не стесняться, что там как-то косо посмотрят) о том, на какие препараты аллергия, а лучше вообще распечатать на листочке и вручить, чтоб если что они могли глянуть в процессе.... И надеяться, что все пройдет хорошо, что вообще никаких медикаментов не понадобится....))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, я с //Морозя//, полностью согласна!! Раз нет возможности договориться с определенным врачом который бы изучил все твои противопоказания, тогда лучше всего распечатать на листке список всех препаратов на которые у тебя есть аллергия, и лучше не в одном экземпляре, и вручить бригаде которая будет тебя вести!!! А если кто то с тобой пойдет рожать - то и ему дать такой же листок чтоб контролиравал!!!! Тогда ты себя по максимуму обезопасишь и роды пройдут хорошо!!! Можно даже съездить в роддом, где хочешь рожать, заранее и спросить о замене препаратов и если у них не будет ничего подходящего для тебя (например НПВС, в основном у них только анальгин с димедролом) то самой купить ТО что тебе подходит!!!! И тогда если что то понадобится - у тебя всё есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, я с //Морозя//, полностью согласна!! Раз нет возможности договориться с определенным врачом который бы изучил все твои противопоказания, тогда лучше всего распечатать на листке список всех препаратов на которые у тебя есть аллергия, и лучше не в одном экземпляре, и вручить бригаде которая будет тебя вести!!! А если кто то с тобой пойдет рожать - то и ему дать такой же листок чтоб контролиравал!!!! Тогда ты себя по максимуму обезопасишь и роды пройдут хорошо!!! Можно даже съездить в роддом, где хочешь рожать, заранее и спросить о замене препаратов и если у них не будет ничего подходящего для тебя (например НПВС, в основном у них только анальгин с димедролом) то самой купить ТО что тебе подходит!!!! И тогда если что то понадобится - у тебя всё есть))))

 

Вот да!! Хороший вариант - взять препараты на которые аллергии нет, ну действительно ж не шутки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я потихоньку собираться к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) А скажите, кому делали узи перед родами? По показаниям или просто для анализа состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мне делали в 38,4.делала в роддоме,без направления,для того чтобы размеры головки узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ага , понятно, спасибо)) Я вот просто тоже хотела бы быстренько глянуть как там дела, последнее узи в 31,2 недели было... Хотя КТГ каждуют неделю делают - говорят все нормуль - хотя показатели постоянно разные. Просто детенок очень активничает иногда - вот и мнительность появляется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...