Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

У меня тоже день сурка. Встану, мужа провожу на работу и опять спать, проснусь в 12 еще час проваляюсь и начинаю по квартире бродить, посуду помою, кушать приготовлю. Не мой это график, я люблю когда жопа в мыле. Быстрей бы уже моя девочка вылезла что ли, надоело спать и отдыхать.

 

Завтра иду в роддом на осмотр, может скажет интересное что.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@talishka, мне делали в 38,4.делала в роддоме,без направления,для того чтобы размеры головки узнать.

а зачем ее узнавать заранее???после родов же вроде меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила к врачу сегодня в обычную консультацию. КТГ показало схватки. Вот там баллы есть от 0 до 12, и другая шкала от 0 до 100. У меня во время схватки значения от 5 до 6, и по другой шкале 40. А в родах другие показатели, или эти же, просто они усиливаются? Что зачит вообще эта шкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила к врачу сегодня в обычную консультацию. КТГ показало схватки. Вот там баллы есть от 0 до 12, и другая шкала от 0 до 100. У меня во время схватки значения от 5 до 6, и по другой шкале 40. А в родах другие показатели, или эти же, просто они усиливаются? Что зачит вообще эта шкала?

первый раз вообще про такую слышу... Мне на кто перед родами просто сказали матка сокращается хорошо,готовится,без баллов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и через сколько дней после этого родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

И я, и я в рядах тех, кто не хочет родить пораньше! :Hello:

Хочу, чтоб как запланировано - с 20 по 26 ноября (кто со мной?)) )

У меня еще по дому дел куча, и в парикмахерскую я еще не доехала :Crazy:

Да и просто интуитивно как-то...

Не смотря на то, что устала от положения: сегодня доча угомонилась только в 3 часа ночи :anger: ... с 10 вечера меня лупасила :cool: + изжога одолела (полегчало только после двух пакетиков Гевискона и пакетика Смекты).

 

 

Я тоже раньше не хочу родить, хочу чтобы малыш стрельцом был! Будем вместе ждать с тобой, тем более срок почти одинаковый ;)

Я вот тоже в парикмахерскую никак не дойду... все раздумываю только подстричься мне или сразу и покрасится (боюсь малышу навредить), а то потом точно не до головы своей будет... У тебя как дела обстоят, ты не красишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ее узнавать заранее???после родов же вроде меряют.

пугали большой головой.пошла чтоб самой лишний раз успокоиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Я так же,с ума сойти можно..Дрыхну до 12,бывает чуть больше...встаю,кушаю,варю,убираю,лезу в инет,кушаю(С мужем),смотрю телик,ложусь спать...ну читаю иногда....Мудатень-чес слово.Уже сил нет,все одно и тоже изо дня в день.Уже б родить поскорей,сразу занятия найдутся.Потом наверное будем говорить,что ничего не успеваем :D :D :D

 

Во-во, у меня тоже почти такой распорядок дня стал... скучно как-то. Я даже радуюсь, когда выбраться в ЖК надо, хоть прогуляться. Сама то уже не выхожу одна, без мужа никуда особо, уже неделю тазовые кости ТАААК болят, что ходить даже больно. Пытаюсь разнообразить свой досуг конечно, но получается только на выходных, на этих в театр идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, это может быть и треники, и тонус. У меня часто на ктг показывало сокращения матки (правда про баллы не знаю). Хожу уже давно, ктг с 30нед каждую неделю делают. Так что не факт что ты "уже в родах" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Такая же ерунда, то раздражаюсь, то плаксивая какая то. Я думаю это от некая усталость от ожидания, ведь хочется чтобы уже наступил наш срок, чтобы роды прошли хорошо, что мы наши малыши были в порядке и у нас на ручках )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Головку меряют, я так понимаю, перед родами - что бы удостоверится, что для таза нормально, в смысле для родов)

 

Прошу прощения - Для Викуськи ответ)

 

Ат е-мае запуталась тут совсем, но думаю все поняли, кому писала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то все порождались и темка стала не особо активна! Что ж после 20ноября будет?!?

 

 

А я в последние дни просто пустилась в разнос!! Ем все все вредное- копчености, соленое, шоколад... Щас вот картошки с котлетами зажарю, кетчупом и майонезом залью! А потом, а потом муж привезет мне Биг тести или суши (я пока не определилась)

Что еще при ГВ нельзя? Чего нажраться впрок?!?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал про КС. Мне делали с эпидуральной анестезией. Все прошло хорошо, я осталась довольна. Последствий никаких тьфу-тьфу, голова, спина не болит. Ноги начала чувствовать через несколько часов. К груди приложили сразу в операционной, пока зашивали. Операция была в 8 вечера. Потом ребенка принесли кормить через час, потом утром. И в 3 часа дня уже отдали насовсем. Выписывают нас сегодня, на 5 сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, в моем РД делают узи в родах

 

 

пришла я от врача, у меня вообще все глухо...сказала ходить до 23-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, Это я спрашивала :m0591: А у нас в роддоме делают только общий наркоз, потом вроде сутки отходишь и ребеночка только через эти сутки приносят к тебе в палату послеродовую, а после наркоза сутки в палат интенсивной терапии лежишь (( Выписывают через 7 дней. Мне просто ни разу не делали общий наркоз, вот вчера и начиталась ужасов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, до 23 -30 ноября или 23 ч 30 мин? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще при ГВ нельзя? Чего нажраться впрок?!?!

Кушай фрукты (например хурму) их тоже нельзя будет...А мне так хочется,что аж капец!!!И хочу СЛАДКОГО и КОФЕ с молоком...А ты давай отрывайся по полной!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, в моем РД делают узи в родах

 

 

пришла я от врача, у меня вообще все глухо...сказала ходить до 23-30

 

Нуу......сегодня глухо, а завтра не глухо....роды же не первые, может и раскачается....

 

А у меня какой-то упадок сил, хочется прям в диван в подушки закопаться.....пойду сооружать себе берлогу.... А еще с утра в поясничке дискомфорт какой-то и доча сегодня уж совсем спокойная, будто тоже лень напала на нее.... брэкстоны запарили.... короче чет я расклеилась..... пойду правда завалюсь телик посмотрю что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшей встречи с малышом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, скоро-скоро обнимешь свою крошку!!!!!держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все прошло быстро и легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите!!! здала я вчера анализ на сахар :(

результат - 264 :( врач в шоке, говорит что надо рожть на следующей неделе :( а я так не хочу стимуляцию...Девочки, а если шейка будет не готова, это что она мне кесарево зделает?

малышка весит 3200( шза месяц набрала 1100 ) , а врач боитця, что может много набрать потом :(

И еще один анализ показал, что белок у меныа в крови выше 100, при норме 2-3 :(

девочки, что делать...

Чет я не поняла зачем уже под конец, прямо перед родами можно сказать, сдавать анализ на сахар, и показатели странные, мои например не должны превышать 5,5 натощак, и 7,8 через час после еды, а тест с глюкозной наргрузкой я делала еще до 20 недель с тремя беременностями, это для определения гестационного диабета, либо для определения показаний к диете во время Б. Вот я совсем недавно тут немного паниковала на счет веса ребеночка, моя набрала еще похлещи, за 2 недели с 35 по 37 800 гр, если так и будет дальше двигаться, то к 39 моя будет весит за 4 кг, но врачи здесь почему/то панику не бьют :think1:

Вобще процесс стимуляции начинается к подготовки шейки(если она сама конечно не готова уже), если шейка будет не готова, то дальше ничего делать не будут, вроде прокола пузыря, пузырь прокалывают уже с маломальскими схватками и открытием хотя бы 3-4 см. У меня шейка мягкая и открытие 1 см уже с 35 недели, а у тебя ж третьи роды, должна уже быть готова шейка, разве не смотрели еще? На счет белка. У тебя воспаления мочевого нет? сегодня я была на приеме, и сказала, что в течении дня не могу нормально пописать, по капельке, а вот ночью по 4-5 раз и так хорошенько сливаю, пардон :confusion: медсестре конечно не понравилось, пупсик мой перекрывает мне мочевой канал, а это черевато воспалением мочевого, но если белка в моче в большом количестве нет, то и беспокоится не стоит, особенно сейчас перед родами. Если воспаление, то поднимается как правило темп, болит сильно поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, наши 6 кулачков с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...