Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

MeoW, с сынишкой тебя!!

390ed8e49164.jpg

 

s.enchantress, синдром гнездования :)

 

Наверное))) только он у меня какой-то затяжной))) уже не меньше месяца))

 

Хотела спросить про треники.

Я что-то чувствую иногда, но не очень понимаю, что это... т.е. по моим ощущениям доча двигается, выпячивает что-нибудь, от этого дискомфорт...а так чтоб живот каменел сам по себе...... бывает ощущение спазмов каких-то болезненных в районе скорее прямой кишки, относятся ли они к треникам, или просто это мой отбитый кишечник выжить пытается, хз..

 

А еще последнее время все время пить хочется... кожа на ладонях и ступнях сухая стала очень.

 

Пингвин4ик, @@@@@@@@@@@@@@, удачи!!

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, как пошла в декрет- полный расслабон был, ничего не хотелось делать. А сейчас, как электровеник -все что-то убираю, глажу, стираю, перекладываю... все боюсь, что что-то не успею. Днем отсыпаюсь, а к вечеру... муж смеется, говорит, что ночной жизнью живу, активность просыпается!

 

Alena-nik, период обжорства пережила буквально недавно... тоже мела все подряд, особенно на сладкое ТАААК тянуло. Видимо наелась от души, теперь наоборот период затишья, есть особо не хочется. Вес даже в минус пошел.

Так что, отъедайся, скоро будем кашками питаться )))) Про сладости и вредности придется забыть... а на носу Новый год.... эх, и тяжало же будет! :malicious:

 

MeoW, ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!!

 

Пингвин4ик, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Эх, какая-то я "неправильная", блин (((... Сходила вчера на УЗИ и КТГ, теперь вся в ожидании дальнейшего развития событий. В общем, КТГ было ужасным, врач загоношилась, сказала, что при таких значениях надо срочно ложиться в роддом и вызывать роды, ребенок страдает, но посоветовала сначала еще на УЗИ сходить и покушать чего-нибудь, может, ребенок просто голодный очень. Я послушалась - схомячила в буфете два пирожка с чаем и поплелась к узисту...

На УЗИ у нас с дочкой всё супер-гуд, посмеялись даже, что дочка щёки наела, как у хомяка, и вообще вся толстенькая, в складках, как гусеница ))) Вес нам намеряли 3150, пока терпимо... Потом снова было КТГ - идеальное, только врач подозрительно на меня косилась и спрашивала, не болит ли живот, т.к. аппарат регистрировал регулярные, довольно сильные схватки, а у меня, как говорится, ни в одном глазу. ;) Собрали они там целый консилиум, чего же в итоге со мной делать, ведь впереди выходные, и никто на себя ответственность брать не хочет. В общем, договорились, что сегодня иду на повторное КТГ, если всё нормуль - пойду дохаживать (хоть бы-хоть бы), а если опять плохое будет - то упекут меня сегодня же в роддом и, скорее всего, к понедельнику заставят родить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta,

 

С доченькой тебя! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Скорейшего выздоровления вам!!! У вас все будет хорошо! Главное что малышка с тобой, а в стационаре полежите и дома все эти трудности забудутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, С сыночком!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровеньким на радость родителям! Это наверное самый лучший подарок в твой день рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!

А я к вам с радостными новостями )))

Я наконец-то получила сертификат в жк!!!))) так что в принципе мне можно уже рожать :) спасибо сынуле, что не дал маме нервничать и не возжелал появиться на свет раньше )))

пока врач выходила , медсестра анализы вписала...мазрк пришел чистейший (а прошлый был ужастный воспалением)...м/с говорит ну вот мол, потому что свечки наверно вставляла...ага, конечно, я ничего не вставляла никогда!!! У меня непереносимость их!!!!!:)А, еще же мне еще в тот визит прописали ношпу и свечи папаверина в попу мол шейку готовить и стимулировать этим к родам...ну я головой кивнула, но для себя решила, ага, щаааас...пока родовой не дадите, ничего принимать не стану!!! Да и не хочу, раньше мамы наши без этого рожали, да и нельзя мне...Давление 140/100 с пульсом 120 (при моем гипотоническом 90/60/50) их конечно озадачило и напугало, но я говорю-дома мере., вторую неделю такое...спросили не болит ли голова, я ответила, что ни разу не болела за это время (ттт) и они вроде как успокоились, только лекарство какое-то выписали, сказали это для беременных с повышенным АД...по полтаблетки утром...Еще была на КТГ первый раз...что-то как то там у меня не все хорошо было...амплитуды чсс были конкретные и оооочень много от 165-105 то вверх, то вниз....когда врач через 20 минут мониторинга подошла и это увидела-сделала круглые глаза и сказала мол а это еще что за каша такая, давай ка быстренько переворачивайся на бочок любой (до этого лежала на спине) ...почле этого все вроде как нормализовалось...в итоге потом она посмотрела результаты и меня спросила-когда я рожать то вообще собираюсь?

я говорю, ну теперь можно хоть завтра ))) так что-мы на готове )))

 

Еще была у эндокринолога в диабетцентре своем... У нас там сменилась врач!!!теперь такая хорошая, адекватная....в общем - МНЕ ИНСУЛИН ОТМЕНИЛИ!!! :):) :):) :)

 

Урааааааа ))))

 

Вот как-то так :) сегодня уснула в 9 вечера, снова одна у себя дома, без мужа, он опять с мамой остался...ну да ладно, вчера мне было на это плевать, потому что я очень устала, ведь уже двое суток ни минуты не спала...приехала домой с жк и вырубилась напрочь ))) проснулась вот сегодня в 5 утра и поняла, что выспалась блин...

Сегодня буду заниматься покупкой недокупленных для крохи вещей )))и получать от этого удовольствие ))) наконец сумки в РД соберу :)

 

А еще вчера по пути из жк домой,(а это совсем у меня не близко-другая часть города), зашла в свой любимый магазин овощной и мясной и напокупала столько вкусностей себе: хурму, гранаты, бананы, виноград, апельсины, помидорчики, огурчики, зеленый салат, редиску, укропчик...-в общем на витамины видимо сынульку потянуло.... :)купила вкуснейшее варенье из малины домашнее, творог, сметанку-это все не магазинное, а фермерское на развес...ох, сало с прожилочками мясными (Солонина вроде зовется)....эх...в общем пришла домой и замутила себе 2 салата-один из фруктов всех-безумно вкусно, второй из овощей свеженьких со сменанкой...сейчас пишу, аж слюнки текут :) пойду наверное повторю :)

Так что вот такие у меня хорошие новости :) 

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower:

Киньте подгузом что ли...)) Тоже хочется с дочей встретится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с рождением сыночка!!!Пусть растет здоровеньким,а маме спокойных ночек!!!Вот теперь у вас будет одно день рождение на двоих,подарочек мамочке!!!Супер!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера дали направление на госпитализацию в роддом((( В суточной моче белок был 0.2(две недели назад) перездала стал 0.5.Написали ГЕСТОЗ,но у меня давление 100/70 всю Б,отеков нет вес уже третьюнеделю ненабираю!! В ЖК сказала,что сегодня поеду в роддом,а сама непоеду,так-как кроватку в выходные должны привезти,решила что поеду в понедельник!!!! КТГ три разаделала тоже всегда все в норме!!!

Вчера вечером часов в восемь начало прихватывать живот.Ре сначало очень сильно начинал шевелится и головой давил в промежность,потом каменел живот,и по низу живота начанало потягивать,и все это сопровождалось с прострелами в попу очень болезнеными,так я лежала,ходила,сидела на четвереньках,но мне кажется что на схватки это было непохоже,так как поясница неболела, и небыло болей как при месячных.Так я промучалась до трех часов ночи(,выпила ношпу часов в 12 ночи но особо это непомогло)В три я решила что пора навестить душь,и если там непройдет,то вызывать скорую.В душе я простояла час,оооооо какое же это было облегчение,я даже начинала думать а неприлечли тут спать?!?!Так я просидела в дуже час,пока непришел муж и невытащил меня оттуда!!!! Душ реально помог,я раслабилась и боли уже небыли такими сильными,я легла спать и все!!!!!на этом все и закончилось!!! Я снова с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, ПоЗдРаВлЯю!!!!!! :flower: :flower: :flower:

pinuta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Обязательно у вас все будет хорошо !!!!!! :class:

 

Пингвин4ик, ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! ! ! ! :JC_goody:

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, молодец, поздравляю с получением родового!!!! Теперь можно спокойно рожать)))) :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я теперь вступила в клуб "за 40" :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я теперь вступила в клуб "за 40" :26_obmorok:

Добро пожаловать)))) Мне почему-то после этой цифры стало как-то совсем томительно уже ожидать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

когда мы только узнали, что я беременна, и нам врач говорил примерные даты пдр, любимый сказал "о, давай родим его 10, 11, или 12 числа" (ну так, для красоты даты рождения). похоже сынок воспринял слова отца буквально. я надеюсь мы таки РОДИМСЯ НЕ ПОЗЖЕ ЭТИХ ДАТ! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ПДР поставили с 4-10 ноября, но я была уверенна, что до 4 не доходим (сама в 36 недель родилась и думала, что доча такая же торопыжка будет).... но вот сидит наша звезда и ждет чего-то))) Мне тоже нравится 10.11.12.... надеюсь и доче понравится такая красивая дата, может раскачаемся)))) А то в понедельник в рд поедем на осмотр, не хочется, чтоб стимулировали нас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, //Морозя//, мы тоже похоже до последнего сидеть будем)))) Сначала я не хотела рожать раньше, а сейчас начала уже уговаривать сынульку вылазить!!! Нам тоже нравятся эти датки)))) Надеюсь мы одну из них займем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, Поздравляю!!!!!!!!!!У вас все будет хорошо!!!!!!Набирайтесь сил!!!!!!!!!!

Пингвин4ик, Поздравляю вас с Эдвардом!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка!!!!!!!!!!!!!,

 

Ох чувствую,девчонки, скоро и мне вступать в дяды кому за 40 :D

:D

:D живот тянет-потянет,а вытянуть ну ни как!!! :D

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого по анатомии 5+?? что значит "шейка еще сзади"? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого по анатомии 5+?? что значит "шейка еще сзади"? :think1:

 

Насчет анатомии не помню....но вот когда позавчера к врачу ходила на прием и спрашивала как раз про осмотр шейки она мне и сказала, что когда она "еще сзади", то не готовы родовые пути, а должна потом выпрямиться и вниз смотреть ровненько)))) Как-то так.....если я все правильно поняла)))

 

Cladkay, мы с мужем дочу уже напару уговариваем вылупиться......ну у нее свой план-банан видимо))))

 

Alenka--, ну еще целых пять дней вам на раскачку))) Может и вытянет чего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Мы когда с мужем ходили на узи на 7й неделе, назвали наше чадо орешком. Так это такое чудо, как из орешек вырос такой малыш! Как я плакала когда он появился, из-за своих всхлипов еле расслышала крик нашего сыночка. Всем желаю поскорее встретиться со своими сокровищами! Ловите памперсы!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожениц поздравляю с детками, была у мамы, читала вас с телефона!!! Всем здоровья и поскорее домой!!!!

 

И один вопросик. Вчера врач нащупала головку, говорит головка в малом тазу, я даж вижу что труселя на лобке и штаны тоже. У кого такие было и есть? Думаю вот когда рожу. И вечером особенно стреляет внизу, кости расходятся, всязки внизу с боков тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с 6.30 утра отходят воды. Схватки вроде как начались, а потом затухли. Хотя малой шевелится, как обычно. Как думаете, когда в роддом намыливаться ехать? Хотелось бы дождаться нормальных регулярных схваток, чтобы там не стимулировали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а воды уже сильно отошли,или помаленьку совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с 6.30 утра отходят воды. Схватки вроде как начались, а потом затухли. Хотя малой шевелится, как обычно. Как думаете, когда в роддом намыливаться ехать? Хотелось бы дождаться нормальных регулярных схваток, чтобы там не стимулировали....

 

Вообще после отхождения вод есть два часа, чтоб доехать до роддома....ну это нам так на курсах говорили.... по факту не знаю, смотря насколько интенсивно воды отходят...главное чтоб малышик там не страдал.... я бы уже поехала наверное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...