Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, блин, все свои отметки прогуляла - вот те и угроза преждевременных!!))

Сегодня к врачу- если опять скажет что шейка не готовится, не знаю что и думать...

 

Всех мамочек с малышами!!!! Не забывайте нас тут...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамульки все прибывают и прибывают)))) Здорово как...)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по поводу выделений,у всех обильные выделения?У меня последний месяц довольно ощутимые,трусики намокают,постоянно пятно с 5руб.Именно выделения-бели,высыхают жестко,словно накрахмалено.Все хожу проверяю,присматриваюсь.У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Скоро все родим малышей своих. А у меня по вечерам такие прострелы идут внизу где шейка. Прямо больно очень. И малыш активный очень. Как-будто скребется к выходу. На утро все проходит. Мне надо до воскресенья продержаться, врач за город уехала. Не хочу без нее рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Yulia-Lisa, Доронья, Юльетта, Девочки-МАМУЛИЧКИ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ-КАРАНДАШАМИ!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!! Всем спокойных ночек и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic

По поводу выделений у меня также последние 2мес. Мазок нормальный, чуть повышены лейкоциты, но говорит Г что это из за эрозии.

Прописали мне свечи Гексикон, но от них выделений меньше не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вчера нас выписали из роддома)))) малютка ведет себя хорошо) ттт мои от неё не отходят)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять от врача. вообщем этот замечательный солнечный питерский день мы проведем пока в животе ;)

линеечка моя решила сыграть со мной злую шутку :Laie_: свершилось. ага, как бы не так.

ввели мне сегодня какой то гель, для размягчения. пока прогноз на 12-13 число. в понедельник опять на кресло :malicious:

я уже скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила написать про свои переживания - когда сижу за компом, доча в пузе бывает так выпирает и бушует, что выходит странный звук, как щелчок.. И именно там, где ножкими выпирает, он издаеться.. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //,

у меня частенько щелчки в животе уже давно. думаю это нормально. не переживай! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, значит не одна я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic,

По поводу выделений у меня также последние 2мес. Мазок нормальный, чуть повышены лейкоциты, но говорит Г что это из за эрозии.

Прописали мне свечи Гексикон, но от них выделений меньше не стало.

У меня тоже мазок нормальный,ничего врач не назначала.Просто приходится все время проверять,не воды ли? А так ничего,потерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, не переживай, у меня тоже самое, 4-5 раз в день, там где ножки сыночка. Мой Г сказал ето нормально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю - я от врача. Процесс пошел, шейка готовится, размягчается. После осмотра тянет живот и отошел кусочек пробки ))

Отпустили домой до 16ого, если до этого не начнется - то в пятницу с вещами! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Ну наконец-то!!!! желаю легких и быстрых родов!!! Наконец вы встретитесь со своим малышом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять от врача. вообщем этот замечательный солнечный питерский день мы проведем пока в животе ;)

линеечка моя решила сыграть со мной злую шутку :Laie_: свершилось. ага, как бы не так.

ввели мне сегодня какой то гель, для размягчения. пока прогноз на 12-13 число. в понедельник опять на кресло :malicious:

я уже скучаю

а вчера прочитала как правильно определять день родов, надо от дня Овуляции посчитать 38 недель=день родов. у меня получаеться еще неделя в запасе есть, так что я не буду пока париться, хочетъся конечно уже скорее свое счастье увидеть

 

Alena-nik, процес пошел :malicious: Удачки вам, бистрых и безболезненых родов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012,

посчитала) взяла ну самую позднюю овуляцию. вчера должна была родить :Crazy:

Alena-nik,

о, в 40 недель уже с вещами ждут??? и что будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут смотреть до 19ого и если шейка готова, а роды не начнутся наверно простимулируют.

У меня таз узкий и врожденный вывих бедра был. Поэтому хоть это не является в моем случае абсолютным показанием к кс, но перехаживать никак низзя

 

pregnant23, Это я тебе ответила ))

 

Но сомнительно что я дохожу до 40+3 с полуготовой на сегодня шейкой и полуотошедшей пробкой.. Надеюсь стимуляция не понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, дай Бог, чтобы все сложилось так, как хочешь! ;)

 

у меня вроде и пробка отошла и шейка мягкая уже, только длииииинная.. ппц.

и так надоело, все кому не лень говорят "кто?мальчик? ааааа, ну тогда еще 2 недели ходи и не жди". хочется их ударить! :razborki-85: сами и ходите 2 недели, добрые люди. а то, что у нас уже половина группы родила парней ничего не значит что ли???!!!! :smilie_girl_224:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, глупее глупости еще не слышала! У меня мама брата недоносила 2нед, а меня переносила 2 нед (причем дату зачатия знала +-1-2дня, т.к.папа командировочный был). А по этой логике должно быть наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant23, вот ссылка, где тоже написано, что навигация 12-го закончится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, дай Бог, чтобы все сложилось так, как хочешь! ;)

 

у меня вроде и пробка отошла и шейка мягкая уже, только длииииинная.. ппц.

и так надоело, все кому не лень говорят "кто?мальчик? ааааа, ну тогда еще 2 недели ходи и не жди". хочется их ударить! :razborki-85: сами и ходите 2 недели, добрые люди. а то, что у нас уже половина группы родила парней ничего не значит что ли???!!!! :smilie_girl_224:

мне тоже самое говорят, мальчики рождаються постоянно на неделю или две а то и три позже, у меня аж глазной тик начался. Ой да все ето не правда, когда ему будет угодно тогда и родиться, сейчас на улице холодно вот они и не хотят на ружу :malicious:

 

девочки хотела спросить, есть кто то из вас у кого еще до сих пор нету молозива или ето я одна такая? :confusion: У меня вообще ну ничего нету, я так переживаю из за етого, не хочеться что бы малыш голодал, да и искуственного молока я тоже не хочу ему давать. Может есть какой то метод как грудь к кормлению подготовить или чето в етом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, у меня нет молозива. Но я не парюсь. Придет. Буду часто прикладывать, смесь по возможности давать не буду. Сбросит в роддоме наверно пока молока не будет, но потом догоним :-) надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак че-то меня теперь достали, в одноклассниках пишут: ну что ты там наверное уже родила... :malicious: а другая родившая пишет: ну как готова, собралась духом.....тьфу.....

У нас я думаю готовность номер один :) заметила, что попка наша пониже стала и не давит на ребро и третий день живот поднывает как во время М, правда слааабенько, но мне уже таак стремненько. Если лед не тронеться, то 19.11 с вещами в роддом :(

 

Блин вот я была готова, а щас понимаю что не готова, какая-то паника начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения у меня тоже жиденькие постоянно ,но непрозрачные,мазок хороший,все время хожу с ежедневкой,иногда по 2-3 раза ее меняю,в ЖК сказали что это нормально!

Молозива тоже нет ,тоже сказали что нормально!

Щелчки наблюдаю периодически,но у меня в основном снизу!

Треники,прострелы,потягивания начинаются ближе к вечеру,и продолжаются до 2-4 ноочи,с утра все проходит,и ничего неболит,нетянет,и так уже с неделю!

Пробка неотходит!(

Вобщем я тут еще надолго!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...