Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

оленька80, не надолго)))я как раз перед родами себя так чувствовала-могла чуть ли не стометровку бегать,ничего не болело,сил полно и деть энергию свою некуда ;) и треники тоже с вечера всегда были,с 20-22.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таак че-то меня теперь достали, в одноклассниках пишут: ну что ты там наверное уже родила... :malicious: а другая родившая пишет: ну как готова, собралась духом.....тьфу.....

У нас я думаю готовность номер один :) заметила, что попка наша пониже стала и не давит на ребро и третий день живот поднывает как во время М, правда слааабенько, но мне уже таак стремненько. Если лед не тронеться, то 19.11 с вещами в роддом :(

 

Блин вот я была готова, а щас понимаю что не готова, какая-то паника начинается

вместе сдаваться пойдем) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, у меня нет молозива. Но я не парюсь. Придет. Буду часто прикладывать, смесь по возможности давать не буду. Сбросит в роддоме наверно пока молока не будет, но потом догоним :-) надеюсь

 

Аналогично =)) нет и не было ничего..ни одного выделения чего-либо из груди за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, не надолго)))я как раз перед родами себя так чувствовала-могла чуть ли не стометровку бегать,ничего не болело,сил полно и деть энергию свою некуда ;) и треники тоже с вечера всегда были,с 20-22.00

Ох,скореебы!!!Хочу в мамскую болталочку!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Блин я надеюсь на следующей неделе как-нить разродиться :D А то вот эта фраза Орловой "до 40 недель вас никто трогать не будет" совсем не успокаивает, ага а после 40-ка они втюхают окситоцинчику и в путь :malicious:

Уже от ожидания над мужем издеваюсь, описываю ему все прелести, которые мне предстоят :girl_wacko:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже хочу в РД на встречу с сынулькой..!!!!!! а то достало все снова....

У мужа первый за вторую неделю выходной - он до 8 утра с друзьями в соседней комнате (родительской) играл в футбол (дитя малое, но прощаю, потому что сам футболист и сейчас не играет - скучает), ну а сейчас мы с 8 утра и до сих пор спим...мда...на кой я к нему приехала??? ничего не сделал из того, что вчера обещал: флюшку сделать, меня в больницу за моей последней свозить, мебель переставить в нашу новую комнату, в магазин съездить продуктов купить, потому что уже 2 недели не ездили (мне дед из подкупает по немногу, когда сам идет - я прошу), диван у бабушки моей (нам дарят) забрать... НИЧЕГО :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

А время идет, а сын "все ближе", а выходной закончился.... "Супер"...

 

а вчера прочитала как правильно определять день родов, надо от дня Овуляции посчитать 38 недель=день родов.

 

ну у меня от овуляции уже 38 и 4 :D но мы как в танке :Hello:

 

 

 

А ещё у меня вот эта вот часть, что на картинке красным отметила, до такой степени болит, что нога не поднимается... носки и ботинки вообще не реально одеть - я не могу поднять даже её (оторвать от поверхности будь то кровать или пол...)

 

DuR22IeaG6M.jpg

 

кстати посмотрела табличку... у меня уже третий прогул.. стыыыдно :confusion: :confusion: :confusion:

А так хотелось нам 10.11.12 ;)

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять от врача. вообщем этот замечательный солнечный питерский день мы проведем пока в животе ;)

линеечка моя решила сыграть со мной злую шутку :Laie_: свершилось. ага, как бы не так.

ввели мне сегодня какой то гель, для размягчения. пока прогноз на 12-13 число. в понедельник опять на кресло :malicious:

я уже скучаю

По статистике большинство деток рождается в те дни, когда идут осадки (дождь или снег), так что жди плохой погоды :)

Выделения у меня тоже жиденькие постоянно ,но непрозрачные,мазок хороший,все время хожу с ежедневкой,иногда по 2-3 раза ее меняю,в ЖК сказали что это нормально!

Молозива тоже нет ,тоже сказали что нормально!

Щелчки наблюдаю периодически,но у меня в основном снизу!

Треники,прострелы,потягивания начинаются ближе к вечеру,и продолжаются до 2-4 ноочи,с утра все проходит,и ничего неболит,нетянет,и так уже с неделю!

Пробка неотходит!(

Вобщем я тут еще надолго!!!))))

у меня пробка начала отходить когда уже настоящие схватки начались за 20 часов до родов (роды первые были), а треники начались по ночам за неделю до родов и накануне родов ВДМ был 41 см, так что... жди в любой момент, вот тебе на дорожку :razborki-85::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у меня вопрос:

 

А ВДМ должно расти или наоборот уменьшаться? у меня с последних трех посещений вот какая картина:

 

27.09 = ОЖ 94 см ВДМ 33 см

30.10 = ОЖ 95 см ВДМ 36 см

08.11 = ОЖ 97 см ВДМ 37 см

 

Короче не знаю, как должно быть, но у меня только растет... :think1: :think1: :think1: а я насколько помню, он уменьшатся должен.... это чтож нам ещё неделями ходить???

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня никакого молозива нет совсем.... а еще прогул первый сегодня и никаких предпосылок((( Но ничего еще я на завтра и послезавтра забивала даты, так что , доча, впереед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у меня вопрос:

 

А ВДМ должно расти или наоборот уменьшаться? у меня с последних трех посещений вот какая картина:

 

27.09 = ОЖ 94 см ВДМ 33 см

30.10 = ОЖ 95 см ВДМ 36 см

08.11 = ОЖ 97 см ВДМ 37 см

 

Короче не знаю, как должно быть, но у меня только растет... :think1: :think1: :think1: а я насколько помню, он уменьшатся должен.... это чтож нам ещё неделями ходить???

У меня ВДМ уже нерастет,но и неопускается :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!

 

Девчонки!!! У меня похоже начала отходить пробка..... пошла сейчас в туалет пописить (простите за подробности :confusion: ) смотрю, а на бумажке слизистый комочек небольшой прозрачный... на сопельки такой похожий :D .. вытираюсь второй.. на ней тоже самое... эээээй.. неужели меня сынуля услышал и таки собрался на свет Божий? :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!

 

Девчонки!!! У меня похоже начала отходить пробка..... пошла сейчас в туалет пописить (простите за подробности :confusion: ) смотрю, а на бумажке слизистый комочек небольшой прозрачный... на сопельки такой похожий :D .. вытираюсь второй.. на ней тоже самое... эээээй.. неужели меня сынуля услышал и таки собрался на свет Божий? :Hello: :Hello: :Hello:

ну,ты пакеты в роддом наготове держи теперь!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,ты пакеты в роддом наготове держи теперь!!!! :D

 

так их надо ещё собрать ))) поеду ка я этим и займусь =) сейчас то я у мужа дома... поеду к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ должна конечно же опускаться. 38 это еще высоко. У меня пока тоже 38. Но сегодня у меня сутра пробка отошла, в ср уже было открытие 1 палец и ШМ 2 см. Девочки как думаете скоро рожать?

Изменено пользователем Manyisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ноября!

 

да, я все пропустила и заслуживаю поджопника!!!! но тепер, на ранний срок точно записываться не буду - моя любимая врач лишили меня всяческой надежды на более раннюю встречу с малышом. Запиши меня на мой пдр, пожалуйста - 16.11, или на 17.11 и 20.11. Вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот незначительно опустился за день-два до родов, низко так и не упал, в роддоме при приеме намеряли 36 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так кусочки и отходят по чуть чуть при каждом посещении туалета...+живот периодически каменеет, сын ножками пятится в бок (что очень дискомфортно), в лобке стреляет простреливает, спина ноет, живот прихватывает...ну что...ждем...пока сижу в ванной, выйду пойду собирать сумки нам )))

 

А еще нереальная охота спать, хотя встала в 7 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая температура тела у вас, никто не мерял? А то я лежу-лежу и тут - раз в жар бросило резко, ну я померяла - 37,2, а какая она была все время я и не меряла... А может перед родами у кого-нибудь такое было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, насчет "перед родами" сказать не могу))) но меня последние недели две, бывает, что в жар бросает на ровном месте... и ночью иногда. Думаю, это все к тому, что скоро.... :strashno:

 

Мне вообще сейчас хочется дышать-дышать холодным воздухом, прям чтобы ледяной такой ветер дул))) спим с открытым балконом-заморозила всех домашних :confusion:

 

Кстати, молозива у меня тоже нет, но я по этому поводу не переживаю, нам на курсах рассказывали, что это нормально, у всех свои особенности организма - у одних "туго краник закрыт, у кого-то подтекает"))) это вовсе не означает, что потом вовремя не придет молочко))

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тож с открытыми окнами сплю все время, муж бедный :D кутается в одеяло и меня норовит ночью прикрыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, оленька80, 4ypa-4yps, Dikij slonik (записала! ;) ), девочки, ну должен же кто-то остаться на вторую половину ноября?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда там стелёнок уже приходит? чет теперь хочется скорпиончика :Crazy: у меня нет никакого молозива, и не было все 3 беременности, молочко приходило на 3-4 день после родов, и было молока столько что кормила сына до 1,3, а дочку до 1,8, а я даже не хочу никакого молозива раньше врмени, только белье пачкать :D

А как думаете в сауну можно сходить а аромамаслами всякими, расслабиться? муж зовет, не спровоцирует ли?

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж мой кишечник....ох уж он "отмочил" сегодня...при моем привычном раз в двое суток - за последние 6 часов уже 3 раза ходила...

чего это он? так клизмы боится и сам решил почиститься? :D :D :D

 

А ещё такие дикие боли в спине, что с кровати поднимает муж :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю "новеньких" мамочек! Здоровья вам и деткам! :flower:

Всё, все проблемы были решены в пятницу: и с выплатой декретных, и КТГ записалось вполне хорошее, так что отпустили меня до понедельника (пойду еще писать КТГ, держат меня на контроле :)), вещички детские перестирала-перегладила, сумки на выписку малыша собрала - так что я официально готова рожать ;)

Второй день подряд уже мучают довольно ощутимые треники (по 3-4 часа, причем стабильно по вечерам), готовится моя организма, походу...

Только у меня настроение скачет еще похлеще, чем в ПМС: от охренительного оптимизма до полнейшей апатии. Вчера с вечера так захотелось поплакать, аж жуть, всю ночь не могла уснуть, поныла пару часов даже в подушку, в итоге - встала с опухшими глазищами и не выспалась. Теперь вот хочется залезть под одеяло, спрятаться от всего мира и тупо лежать (ну, никак на "синдром гнездования" не похоже, больше напоминаю себе кошку, которая перед родами забивается в какую-нибудь коробку в темном шкафу ;)). В общем, гормоны, мать их, шалят!

Завтра первая "забитая" мной на роды дата... Ну, посмотрим-посмотрим... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...