Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Puzik85, C настроением такая же ерунда, слезы на пустом месте, то реву, то вся на позитиве. Раньше такого не было. Это что тоже симптом что организм готовится? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и у меня тоже самое...видимо все-таки да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая температура тела у вас, никто не мерял? А то я лежу-лежу и тут - раз в жар бросило резко, ну я померяла - 37,2, а какая она была все время я и не меряла... А может перед родами у кого-нибудь такое было?))

у меня так и было, за день до родов ТТ 37,2 озноб.....каменел живот, ну и потом + пробка отошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже девочки в жар бросает. Значит нормально, раз у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40-недельные все отстрелялись что ли?!!!

Пустите меня вперед!!!хватит рожааааать без очереди !!! '((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Еще не все)) Мы с дочей все еще тут))) Мы уже с сегодняшнего дня 41-недельные))) Пенсионеры можно сказать))

 

Мне вообще сейчас хочется дышать-дышать холодным воздухом, прям чтобы ледяной такой ветер дул))) спим с открытым балконом-заморозила всех домашних :confusion:

И у меня последнюю неделю так.... прям как приступы гипоксии какой-то случаются....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая температура тела у вас, никто не мерял? А то я лежу-лежу и тут - раз в жар бросило резко, ну я померяла - 37,2, а какая она была все время я и не меряла... А может перед родами у кого-нибудь такое было?))

А у меня наоборот очень низкая температура, 36.0 выше не растет.странная реакция.

 

По поводу молозива, у меня с 28 недель идет понемногу,больше из правой груди,иногда неделю нет вообще,потом опять.Несколько капель выходит желтоватых,но видно,что жидкое,не густое,корок не образуется.

Плаксивое настроение тоже через день.

Завтра ложусь в род.дом, если будут места,с утра врач из ж\к выпишет направление -последний прием у нее будет,еще на той неделе хотела меня уложить

Экошек рано госпитализируют у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как увидела цифру страницы - обалдела!!! Как я давно сюда не заходила.

Родивших мамочек поздравляю с с малышами!!! Тем кто еще не рожал - терпения и сил набираться.

Мы с дочей еще в больнице. Идет на поправку. Капризничает - думаю на погоду так реагирует. Сиську мы пока толком взятьне можем - все искрутимся, ногами и руками машем, головой крутим. Все силы истратит. Пару раз присосется и устала. Надеюсь нас в пятницу выпишут.

Хочется вам про роды написать, а с телефона неудобно много писать - инет отваливается и все что напечатала не сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, дома и стены помогают :) поскорее выписывайтесь и ждем рассказа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

сейчас даты такие красивые :think_1: желаю вам родиться поскорее!

мы, мне кажется, родимся после 12-го числа. но стрельца не-не! не хочу! будет у нас маленький скорпиончик :mama:

у меня уже кремчики и шампуни лично его стоят

Ссылки скрыты.

:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaNotChokolate, скорее выписывайтесь! Дома будет лучше!

И давайте писать рассказы про роды, я тоже хочу написать в ближайшие дни. Так интересно читать было до родов, а после родов и подавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, оленька80, 4ypa-4yps, Dikij slonik (записала! ;) ), девочки, ну должен же кто-то остаться на вторую половину ноября?)))

эх, если бы все только от нашего пожелания зависело! так, что, возможно мы все во второй половине ноября и окажемся...

 

А как думаете в сауну можно сходить а аромамаслами всякими, расслабиться? муж зовет, не спровоцирует ли?

ой, я тоже так в баню хочу!!! но побаиваюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, какие прикольные шампуньки))) Тогда точно в скорпиошку надо успевать))

Я так хотела 10.11.12..... но доче вот не понравилось видимо.... сегодня 11.11.12 - тоже неплохо, но как-то тихо все у нас, похоже и сегодня ничего..... вся надежда тогда на завтра 12.11.12.....как раз в РД на осмотр собираемся, может скажут чего оптимистичного...

 

ой, я тоже так в баню хочу!!! но побаиваюсь..

у меня кстати девочка знакомая всю Б ходила в сауну по выходным, и ничего, доче уже 1,5 года..... Может если ходить постоянно, то организм нормально воспринимает и ничего плохого, а если не ходил, а потом бахнуть 100 градусов, то может и не гуд.... Хотя сауны же тоже разные, если не сильно горячую, градусов 50-60, то может и нормально.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на месте сидим.....спину уже 2 недели тянет,а все никак. Правда кроме этого ничего другого то и нет,пробка не отходит,настроение стабильное,ТТ в норме, до Нового Года что ли не собирается мой Антошка на выход :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас всех порву(((( уже с утра нет настроения(((( Я бешеная стала в последние дни, потому что мне страшно :( Вот щас вспоминаю как же у меня болела нога, когда седалищный нерв защемило (встать не могла с кровати), потом ребро (нерв защемило) дышать не могла в какой-то день, думала помираю. Честно, щас уже и особо этой боли не помню (а тогда она прям мозги взрывала).Теперь вот жду родов....бесит неизвестность :(

 

Ладно :) щас побузю полчасика и отпустит гормоны шалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот читаю статьи для тех, у кого "за 40".... пытаюсь успокоить себя.... вчера посчитала 38 недель от зачатия, выходит вообще 13 ноября.... может и действительно деткам лучше знать когда ж наконец появиться...

 

Из признаков - треники слабенькие были недель с 30, а последние дня 3-4 уже так прям ощутимо, но безболезненно... спину потягивает.... нос закладывает...ну и все, пожалуй.... драйва уже хочется!!

 

TanushaV, я так поняла у вас девочка Даша ожидается? У нас вот тоже дочуля-Дашуля.....все в пузе сидит....Дашки явно в сговоре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планируют сегодня ближе к вечеру полы помыть и в ванне помыться как следует, может процесс начнется. У меня хоть во вторник и врач посмотрела сказала что шейка готова и раскрытия 2 пальца и пробка после осмотра отошла, и животик уже опустился,но до сих пор сижу. Хотя эти выходные я лежала больше, врач моя за город потому что собиралась уехать. Так что я согласна сегодня ночью- завтра рожать. И завтра тоже на осмотр в больницу.

 

Ах да девочки, забыла. Сегодня утром позавтракала и через минут 5 побежала в т..., вырвало все. Может кишечник начал очищаться?

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да девочки, забыла. Сегодня утром позавтракала и через минут 5 побежала в т..., вырвало все. Может кишечник начал очищаться?

 

)))))))))))))))) не, ну если ВЫРВАЛО, то это ж явно не кишечник))) Но в целом вот сижу с утра читаю статейки про предвестники всякие - тошнота, рвота, понос - все может быть "симптомами" приближающихся родов, организм чистится... А еще нам на курсах говорили, что рвота иногда сопровождает раскрытие шейки.... но это уже было про хорошее такое открытие..... Я вот всю Б страдала от кишечника, пила даже слабительное иногда.....а тут вот эту неделю все как-то стало легко и приятно, как до Б....не сказать, что понос или расстройство, но думаю тоже признак все же.... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, просто точно отравиться не могла, ели вместе с мужем. У меня когда месячных были, тоже начинало тошнить и рвало.

 

И девочки, скорпиончики до 22 ноября включительно. Есть еще времечко у нас

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, запиши меня, пожалуйста, на мой пдр - 26 ноября. а то вчера уже был 1-й прогул... :confusion:

Альгунчик, у нас каждую неделю баня!) единственное, я не хожу в саму парилку - там за 100 градусов. сижу в мойке, там где-то 50-60...пропотеть успеваю) а какие там запахи от масел и веников...ммм!!!))) чувствую себя после всего этого великолепно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы все сидим...ждем...а в баню я тоже ходила спокойно...причем в суму парную, где +120/130с...потому что и раньше ходила....

+ каждый день с момента полосатого теста моюсь в ванной...и такой-очень даже горячей...потому что опять таки так делала всегда на протяжении многих лет и для организма это не стресс.... И ничего (ттт) ни "угроз", ни болей...наоборот помогало очень расслабиться и снять напряжение с живота и спины-крохе нравится безумно-чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я тоже пошла вчера в сауну, правда у нас финская сауна в квартире, и нагревается хорошо 90/100 градусов, нам нужно было среднюю нашу доченьку пропарить, сопели назревают, ну и я заодно погрелась с маслами эвкалипта, хвои и смолы, от запаха смолы вобще торчу :love:

А у нас сегодня отмечается день папы, хотела родить в этот день, но увы сидим дальше, а в среду 14ого у меня ДР, вот когда когда, а на свой ДР точно не хочу рожать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Всех желающих в табличку записала-позже выложу.

 

Что-то устала я за последние дни зверски... сплошные разъезды - то КТГ, то УЗИ, то зуб лечила, то анализы сдавала... :vshoke:как-то все так совпало на один период.

 

И по идее спать должна ночью как сурок, ага... Для меня ночь вообще стала мучением: сразу заснуть не могу, как только валюсь в сон ближе к часу ночи-появляется изжога, хоть пей что на ночь, хоть не пей...активизируются дочины пятки... (3600-3700 гр мы, и длинноногие))) )...в районе трех-четырех ночи припирает в туалет...а потом еще часиков в шесть...а дальше как правило, или начинает что-нибудь болеть-неметь, или просто пора вставать...вот и весь отдых. :dash_kolob_girl:

Завтра еще надо на прием в ЖК, чувствую, никуда я не пойду..

 

Сегодня на прием к роддомовскому врачу ездила, до сих пор под впечатлением от осмотра шейки :Crazy: она, вроде, аккуратно, с вазелинчиком... но мне таааак больно было почему-то, в меня будто ножи вставляли... шейка еще кзади, вывести ее не удалось, в общем, пока организьм ни сном-ни духом))) и хорошо))) правда, потом в машине живот стало схватывать, поясница разболелась... противные ощущения...но дома на диване все прошло)))

 

Что-то у меня настроение резко теперь ухудшается при мысли о предстоящих родах-сразу тошнотворное "не хочу ничего, отстаньте от меня" :girl_cray: и никакого вдохновения рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и мы сидим((( я думала, точнее даже настроена была на то что рожу сегодня! Ан нет((( даже расстроилась немного(((( стыдно конечно что сынульку выгоняю, но всё таки уже 40 недель!!! Мама всё смеется на до мной, спрашивает " Лен, ты как слон решила 11 месяцев ходить?" Да и все друзья были в курсе что 11.11.2012 я должна родить и теперь достают меня!!! А я сегодня весь день грусная.... Блин, главное чтоб с пузыриком всё было хорошо, а там уж как захочет так и вылезит. Завтра на КТГ а во втооник на прием к гине, которая кстати обещала что не приду 13 числа)))) ещё время есть, может и не прижу)))

Ууууххх, выговорилась ))) простите если что за лишнюю личную информацию. Просто я думаю что лучше Вас меня никто не поймет и не поддержит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу. Полы на корточках помыла. Правда осилила только одну комнату, остальное сказала мужу чтоб сам мыл. Посидела в ванной. Надеюсь на ночь, так как обычно ночью начинаю чувствовать что- то внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...