Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

nushka1982,

Да скоро и мы почувствуем все прелести тройной мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И прописали мужетерапию каждый день и по-больше ходить :)

а нам врач как-то строго сказала - только с @#$%&ом...:( А муж, вдруг, бояться начал. Говорит - я туда, а сын мне как на встречу! Нет, говорит, терпеть буду! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, наша врач сказала, что это хорошая подготовка к родам :) мой теперь в облаках летает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  скорей бы уже))))) Так надеюсь на эту неделю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, а мне наоборот врач сказала без всяких ППА и @#$%&ов, тк сперма очень хорошо размягчает шейку.

Кстати пойду ка я пить малину свою -для той же шейки.

 

И еще появилась у меня идея- схожу ка я в темку к нашим мамочкам и попрошу чтоб дали нам рекомендации по поведению в родах, первым дням в РД и дома. Так сказать Ц/у!

Думаю особенно первородящим будет ценно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с первой поставили 9-10, а вообще в роддоме сказали, что 10 не ставят. Странно.

А мы мужетерапию в воскресенье применили. Ночью на понедельник схваточки, потом на вторник в ночь схватки и в среду утром родила. Действует. Вот теперь ругаю мужа, что не спешили бы и ноябренок родился бы. Хотя я чувствовала 30 число и хоть родила 31, но схватки пришлись именно на30:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому достались датки - 10.11.12; 11.11.12; 12.11.12?

 

 

:sorry:

 

12/11/2012

Ссылки скрыты.

 

И еще появилась у меня идея- схожу ка я в темку к нашим мамочкам и попрошу чтоб дали нам рекомендации по поведению в родах, первым дням в РД и дома. Так сказать Ц/у!

Думаю особенно первородящим будет ценно!

 

Я там периодически стою за дверью, подслушиваю))) Теория-теорией, а на практике все может оказаться по-другому)))

Я вот с мамой сегодня утром спорила, она вдруг решила марлевых подгузников нашить...мол, покупных не напасешься...это, конечно, да...но с марлевыми не напасешься сухой одежды и всяких непромокаемых подстилок... и у нас не так много места для сушки-то...мне кажется, первые два месяца точно только одноразовые покупные, а там посмотрим.

 

 

Фотончик, corrda, поздравляю вас с малышами!!

Растите крепенькими, умненькими, здоровенькими, и счастливыми, конечно!!

:girl_bye:

 

Ахах-ха :D еще одна трусиха. Давай вместе бояться :malicious:

 

 

:friend: давай!

 

У меня на эту неделю запланирована стрижка и маникюр с педикюром...

По-моему, бояться красивой гораздо приятнее)))) а после можно и расслабиться немного)))

Все надо мной смеются, мол, нашла важные дела))) а я говорю, что же доча откроет глазки и увидит корявую маму что ли...нет, пусть красивую увидит!))))

 

Позвонила сегодня в ЖК и сказала, что не приду к ним сегодня... у меня, говорю, все хорошо, если что, но ехать к вам сил нет))) нет, ну правда, когда перед родами сил набираться, если надо то в ЖК, то в роддом, то анализы, то КТГ...то меня тут снова хотели на капельницы "железные" отправить...а это все минимум по часу езды по пробкам и пересадкам... я решила в последние полторы недели на все это "забить" и отдыхать :cool: а то и физически сил не остается, еще и неВры шалят.. усё, коплю силы!

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что заглядывала в Декабрятам! У них там уже вовсю детки пошли! А мы с вами все еще сидим, старушки....:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

врач говорит - все ок. не переживай. это просто во всю идет процесс подготовки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что заглядывала в Декабрятам! У них там уже вовсю детки пошли! А мы с вами все еще сидим, старушки.... :)

блин, лайки закончились! ))

главное нам в январята не попасть )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на эту неделю запланирована стрижка и маникюр с педикюром...

поддерживаю!я сама перед родами намарафетилась от души-волосы покрасила безаммиачной краской,маникюр-педикюр,брови...... :reverans: :reverans: :reverans: в послеродовом я себя королевой чувствовала на фоне остальных мамаш :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, как Г-перестраховщица вписала в обменку, что у нас хроническая гипоксия, чтобы меня госпитализировать, типа по КТГ.Хотя я переделывала несколько раз и всё было хорошо. Так нам и написали после рождения :( Я так расстроена :(

теперь наверна по врачам затаскают :(

надо было зачеркнуть клевету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с мамой сегодня утром спорила, она вдруг решила марлевых подгузников нашить...мол, покупных не напасешься...это, конечно, да...но с марлевыми не напасешься сухой одежды и всяких непромокаемых подстилок... и у нас не так много места для сушки-то...мне кажется, первые два месяца точно только одноразовые покупные, а там посмотрим.

по поводу подгузов. у нас в день 1-2 уходят почему то! малыш редко писает и какает 1 в сутки, приходится даже если больше суток то свечку тыкать(((( потому вообще считаю что они мало уходят, я даже его иногда без подгузов оставляю) не мочит вещи) только пукает много, и то от ср-в типа эспумизана, потому думаю что действительно первые 2 мес можно и подгузники носить, у меня вообще набор есть многоразовый памперсов) я их пока не спешу надевать) хотя можно попробовать но у нас переодевании столько сил и ору))) что даже страшно за малыша_) так заливается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Все зафиксировала!! (лайки закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  спасибо за советы!!! Думаю что пригодятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сексааа не было фиг знает сколько, вот думаю может сегодня забабахать мужетерапию, но как-то страшно... Или сидеть на попе ровно и ждать свою крошку..... во незадача-то((((

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а чего бояться то? Рожать по любому в ближайшее время придется ))

А так - если не щас, то когда еще? Через пару месяцев потом только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, а я тут в ночи читала, что норма около 12 пописов в сутки, иначе - ребенок не доедает. Вы на Гв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

У нас секс каждый день почти, а иногда 2 р/день и как видишь я не родила :)

Так что вобще не думай и получайте удовольствие с мужем ;) ну а если что то и начнется, значит так тому и быть! Это ведь судьба, природа, совпадение - кто как считает))) тем более ребеночек уже готов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, corrda поздравляю вас с рождением малышей! Много вкусного молочка и спокойных деток ;)

Ссылки скрыты.

 

а мы только вернулись от Гинеколога, сделали нам ктг сказали сердечко бьеться хорошо и отправили домой. Я так просилась на кресло, чуть ли на колени не падала, хотела что бы шейку посмотрели итд. и думала а вдруг там и спровоцируют етим роды. :malicious: Но увы, сказали лазатъ туда сейчас не надо. Теперь нам каждый второй день надо на ктг втечении 10 дней, а потом если все же наш зайченок не захочет вылазить прийдеться выгонять сказал доктор :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу марлевых вставок. . . Решила я пожалеть попу дочки, за час у нас куча мокрой одежды, простынка, несколько пеленок - в общем это был первый и последний раз. Моя какает очень часто, каждые два часа точно. Пока не приловчилась, только переодену - опять покакала, я уже и не обращаю внимания на это. В день уходит около 7 подгузников, и это я ночью стараюсь ее не трогать. Вот сегодня в 6 утра памперс уже из берегов вышел.

Думала купить многоразовые, но по деньгам все равно не сильно и выиграешь.

 

А по поводу груди совет, после родов ограничьте потребление жидкости. Я старалась мало пить и не горячее. Молоко пришло на вторые сутки и на третьи грудь каменеть начала, я сразу стала прикладывать дочь почаще и мало пить, за день справились и все ок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки спасибо за советы)))) Правда, нам ожидающим очень полезная информация. А то мы пока тут тусуемся пропустим всю полезную информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Purity потерялась, последний раз заходила 10.11, неужели в роддоме уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я тоже заметила, что Purity нет :Hello:

у нее последние дни кажется совсем упадническое настроение было. видимо родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...