Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

//@мармеладка@//, кстати, мне в этот раз пузырь тоже рукой вскрывали, видимо всё зависит от конкретного врача)))

 

Фотончик, а как третьи роды? Легче прошли?

Легче))) правда меня в этот раз стимулировали акситоцином, как капельницу поставили, так я через час:40 уже родила.

 

alen, мне почему то очень интересно, бывает ли такое реально на практике что ставят 10/10? Или врачи всегда найдут к чему придраться?)))

в основном снижают 1 бал из-за синюшности кожи, она почти у всех деток на ручках и ножках синенькая...

 

Девочки, спасибо, мои дорогие, за поздравления. Всех люблю. Лайки закончились.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я отекла просто страшно, завтра внепланово мочу пойду платно сдам... кольцо не одевается (оно всю беременость были моим "индикатором")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем)) Собираемся вот ехать в роддом на осмотр.... чет даже страшновато....

не дрейфь! Все нормально! Кулачки @@@@@

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, ты же вроде к нему переезхала? или я что-то пропустила?

s.enchantress, мне смотрели в пятницу. было совсем не больно. Мне кажется, просто моя врач туда не лазила, снаружи ее потихоньку ощупала и все. а некоторые врачи норовят прямо в канал попытаться залезсть - вот тогда и больно становится. наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,все методы испробованы.......финики и мандарины ела, шампанского 2бокала выпила, мужетерапию провела.....и все глухо как в танке. Чё делать ума не приложу.

Вчера Г на приеме констатировала,что малышь существенно подрос.....как рожать??????????боюсь!!!!!!!

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, сколько мужу лет????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была переехать в комнату отдельную, но сперва надо все переставить из одной в другую...а так как в эти выходные муж опять ерундой занимался и ничего не сделал-мы не переехали...а ночью шкафы таскать не будешь...а он не торопится...говорит приедешь с рд уже увидишь...а мне то хочется там все обустроить по своему, по уютному, а не по свекровьему...а при малыше же уже не будем мебель таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Мы все свои забронированные даты пропустили :confusion: !!!

Запиши нас пожалуйста на 18 20 21 22 :flower:

а вот 19 мне чтото неохото,незнаю почему :Crazy:

Вот я тоже на этой неделе прям нехочу рожать,доче говорю-сиди там до следующей недели!!!!

У нас тоже ночью снег выпал!!!Прям зима!!!!Пойду шубу достану,интересно она застегнется??? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

У меня два вопроса: у кого смотрели шейку неготовую, какие очучения? что-то мне так было больно, что я рожать в тот момент резко перехотела))) это у меня такой организм, врач или что?...)))

 

Мне смотрели 3 разных врача, каждый раз по разному. Одна залезла, у меня чуть глаза на лоб не вылезли, одна вообще никаких неприятных ощущений (это самый первый осмотр был). А последний раз - саму шейку не больно, но сразу же как залезла начал сильно тянуть низ живота и прошел только под утро. И пробка отошла после этого осмотра. но мне почему то кажется что она спецом так сделала, типа малость простимулировала

Так что наверно от врача и его цели. У нас в РД если заведущая пришла в патологию и стала смотреть тех кому ЗА 40, сразу начинается беби бум - после осмотра 80% начинают рожать.

Так что кто засиделся - милости прошу к нам в РД :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, Мебель можно и при малыше) он не помеха) может ты действительно слишком истеришь и выносишь мозг, как думаешь, если адекватно посмотреть?

Но сейчас тебе надо думать только о себе и малыше...и найди точку гармонии в себе))) - на всю жизнь пригодится!

 

А по поводу мужа...что тут сказать...он же и до Б таким был и ты его принимала... вы планировали малыша?

 

s.enchantress, меня смотрели, но это было совсем безболезненно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки)) Приехала с осмотра, врач говорит, шейка уже прям очень хорошенькая, мягонькая, прям уже вот-вот все начнется :girl_dance: При осмотре были слизистые выделения с кровкой, но сказала, что все нормально, что это зрелая шейка так реагирует, сейчас до сих пор чуток кровит.... Отпустили нас побегать денек-другой (максимум до пятницы), но опять же есть вероятность, что после сегодняшнего осмотра и пораньше приеду))) Я вот на позитиве прибежала домой мужу суп варить (а то ж вдруг и правда вот-вот....).... Уфффф.....прям от сердца отлегло....так боялась почему-то услышать, что все деревянное и незрелое..... ну надеюсь очень, что скоро уже)))) Ааааа, и голова уже низко стоит, прижалась моя звездулька))

 

Блин, вы вот все в РД ездите на осмотры и т.п... Это потому что по контракту или как? Я вот даже не представляю, чтобы я вот так вот просто приехала в рд га осмотр...хм...хотя идея эта по несколько раз в день посещает, но это далеко очень и сама не доеду :(

 

Я не по контракту и не по договоренности.... я просто на учете не в ЖК стояла, а в частной клинике, ну и моя врач из клиники сама позвонила в РД договорилась, чтоб меня посмотрели, т.к. по акушерскому сроку уже 42 неделя пошла.... А до 40 недель я бы и сама не рвалась на осмотры.....

 

У меня два вопроса: у кого смотрели шейку неготовую, какие очучения? что-то мне так было больно, что я рожать в тот момент резко перехотела))) это у меня такой организм, врач или что?...)))

 

А еще, когда идут треники/настоящие схватки, как ведет себя малыш? его вообще чувствуешь? я вот до сих пор не пойму, треники у меня или просто дочка там вытягивается и упирается в стенки...

 

Мне когда смотрели шейку в принципе было вообще не больно, чуток неприятно..... ну у меня она можно сказать готовая наверное....ну или полуготовая)) Хотя посмотрели меня думаю с душой, раз до сих пор кровит...))

А треники от потягиваний ну я хорошо отличаю.....когда треники прям колом пузо встает и как будто обручем чуть сдавливает....и он такой равномерно твердый становится.... А когда она там просто попкой давит, то твердеет только там, куда она давит..... )) Как-то так))) :reverans:

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера Г на приеме констатировала,что малышь существенно подрос.....как рожать??????????боюсь!!!!!!!

 

 

у меня при том что пуз опустился и у малыша голова низко, попа прям под грудью, изжога мучает очень сильно.... и тоже врач говорит что мы крупные. самой страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при том что пуз опустился и у малыша голова низко, попа прям под грудью, изжога мучает очень сильно.... и тоже врач говорит что мы крупные. самой страшно...

все эти прогнозирования размера малыша-очень примерные.

мне за неделю до родов врач из роддома методом всяких формул насчитала что к родам будет не больше 3200. а родились мы 3480.Ну очень она удивлена была :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, метод формул :think1: вообще интересно))) Обычно ж по узи диагностируют....ну или там ручками...))) Хотя тут тоже гарантии никакой мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, И у меня после мужетерапии тишина настала, даже живот перестал тянуть :( У меня в пятницу последний прием в ЖК, они выпишут направление и в понедельник я ложуся. :( Врачиха так сама и лежит в больнице, ей при мне из ЖК акушерка звонила, они видать подружки, че-то потрепались минут 10, короче выписывать ее пока не собираются. Надо было с мужиком договариваться :D

 

Мне шейку смотрели, даже ничего не почувствовала, но весь день живот тянул.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, :D вот так врачи могут вычислять.так и при узи тож формулы используют.

Да ну их.

А с первым мне обещали 3400-3800.А родился 2910 :Dеще и причитали в роддоме-что уж до 3х кг то недотянули. )))

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Все-таки у тебя врач молодец, не гонит тебя тапками рожать, а ждет. У меня подружку простимулировали где-то в 41 неделю или 40.3. Сынок у нее родился 49см 3200кг, вот надо было им трогать, ну походила бы еще недельку, подрос бы он до 3600кг, значит он хотел попозже вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а шейка хорошая? что сказали? могу номер Солодилова сбросить и Петренко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да.....мне после второго скрининга говорили, что "девушка у вас компактная"....а к третьему мы уже опережали на 1,5-2 недели свой срок по размерам и массе..... сказали, что тоже будет крупненькая.... ну посмотрим, главное чтоб все прошло хорошо.....))

 

TanushaV, да, не гонит (и хорошо!)..... она спросила срок мой, говорю 41,2....она удивилась мол почему меня на дородовое не положили.....я сказала, что у меня циклы были длинные и если по зачатию считать, то ПДР у нас как раз сегодня-завтра.... ну тем более шейку посмотрела, что прогресс есть, так и чего меня гнать на стимуляцию, мол, побегай еще)) Ну надеюсь до пятницы надумаем с дочей уже))))

 

Кстати, за шейку надо мужу тоже спасибо сказать, мы дня три-четыре подряд ее активно "зрели", может и тоже роль сыграло положительную))))

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему 24... Наш малыш третий у него есть двойня незапланированная (так уж вышло) крошек любим оба, покупаем вместе, он ездит...

Он заботливый и любящий папа...потому меня и удивляет такое поведение...

А до беременности нет, он не такой был...вернее др последних месяцев....

Да я не прошу уже от него ничего...ничего не запрещаю...единственно что надо было сейчас от него это флюшка, потому что в жк задолбали уже с ней-надо же в обменку вписать и в рд надо будет если все таки он со мной поедет...а он и этой просьбы выполнить не мог...

Малыша мы хотели и планировали...

 

Кстати сейчас смс написал, что флюшку сделал, результат у него.....ну неужели...и вот снова подействовали только мои "психи", как и с вопросом о жилье....блин...ну не хочу я так...я хочу ним полюбовно, но он тогда не слушает и все тянет до последнего, а когда оно (последнее) наступает и я срываюсь-в несколько часов проблема решается... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня два вопроса: у кого смотрели шейку неготовую, какие очучения? что-то мне так было больно, что я рожать в тот момент резко перехотела))) это у меня такой организм, врач или что?...)))

 

А еще, когда идут треники/настоящие схватки, как ведет себя малыш? его вообще чувствуешь? я вот до сих пор не пойму, треники у меня или просто дочка там вытягивается и упирается в стенки...

Мне в РД смотрели шейку уже в родовых схватках, больно было ужасно, я аж с кресла чуть не уползла, правда открытие еще небольшое было, видимо у всех индивидуально :)

Малыш при схватках шевелится как обычно, но через какое-то время схватки заслоняют все :)

Вспомнила один случай с выписки. У нас система такая была: приезжают родственники, привозят одежду на выписку, после этого сообщают в палату, чтобы мамочка с малышом собирали вещи, говоришь, что готова, забирают пакеты из палаты, отдают родственникам, а маму с малышом ведут в спец комнату одеваться самой и медсестра одевает там ребенка, потом торжественно выходят мама и медсестра с малышом. :)

Так вот, родители и муж рассказывали, что наблюдали такую картину: приехал папа забирать жену с малышом, отдал вещи на выписку, забрал пакеты и уходит. Ну мало ли пошел пакеты в машину отнести, но ушел и нет его и нет, тут выносят малыша, мамочка выходит, медсестра "ну где папа? принимайте ребенка" и тишина... медсестра постояла-постояла, отдала ребенка мамочке и ушла. Вобщем оказалось, что папа забыл цветы купить и побежал за цветами, жена потом его чуть не убила этим букетом :D Со стороны ситуация получилась комичной, вроде как папа сбежал из РД, но конечно самой молодой мамочке было не до смеха :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Я щас тоже сидела ПДР пересчитывала. Я когда беременела стимулировалась и О у меня была немного попозже, поэтому ПДР 19.11 можно смело плюсануть еще дня 3

 

s.enchantress, Кстати у меня сегодня прогул будет, чую всем нутром :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, вот и у меня так же, попа желудок подпиает, ноги под печень мостит, а голова глубоко в тазу прижата :sorry: вот родим и посмотрим :)

 

Нафанька999, да, это все относительно....будем надеяться,что наши лялики нас пожалеют и не накусают большие щеки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да, это все относительно....будем надеяться,что наши лялики нас пожалеют и не накусают большие щеки :D

 

Щеки - это, наверное, не самое страшное))) Меня вот размеры головы больше пугают....а щечки..пусть будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса: у кого смотрели шейку неготовую, какие очучения? что-то мне так было больно, что я рожать в тот момент резко перехотела))) это у меня такой организм, врач или что?...)))

 

А еще, когда идут треники/настоящие схватки, как ведет себя малыш? его вообще чувствуешь? я вот до сих пор не пойму, треники у меня или просто дочка там вытягивается и упирается в стенки...

У меня смотрели шейку за сутки до родов. Было не приятно,но не больно. Кровило после осмотра совсем немножко, сказали что это нормально. А через сутки когда я к ним приехала уже с раскрытием в 6 см, осмотр был болезненный и кровило так кровило после осмотра... да и потом уже в родилке капала кровь, я на схватках стояла, а на полу подомной пеленка лежала и туда все капало... мне правда не до этого было.

 

ка ведет себя малыш. когда были тренировочные, то малыш шевелился. а вот когда пошли настоящие, то я уже не чувствовала как она шевелится. тк боль от схваток перекрывало все. а может она и не двигалась как в пути встала.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а когда шейку посмотрели за сутки до родов что сказали?? Что готова...?? Мне вот просто сказали, что шейка зрелая.... но кровило... сейчас уже почти прошло... Вот и думаю.....сколько мне еще бегать с такой зрелой шейкой....))) Если сутки, то было б здорово....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...