Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, жалко....а я думала готовится на выход :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//@мармеладка@//, на выход они обычно ложатся вертикально

мой так встает, но потом опять на бок заваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня малышка уже больше месяца лежала спинка справа-ножки слева. а вчера повернулась наоборот. может это предвестники :) ой уже любое движение или изменение считаю предвестниками :)

У меня точно так-же! Только с самого начала, как повернулась вниз головкой, так ножки слева были, а сегодня - все наоборот.....

И вот так сейчас выглядит пуз.. Не опустился ли случайно?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем aira увидела //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, по-моему опустился :)

У меня он уже 3 недели как опустился, но вот моя принцесса наружу не собирается :(

Изменено пользователем //@мармеладка@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у дверей приемного...внутри три девочки... Мне сказали сидеть и считать схватки...если это они...забрали обменку...

Блин по правде говоря мне не особо то нравится то что ч слышу как там с девчонками разговаривают...так, взяла и пошла, вещи оставила, халат на голое тело...блин...а я то вообще без всего кроме документов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, чуток опустился, фотка другая становится

у меня был похож немного с дочкой и сейчас, только в перед более вытянутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, по-моему опустился :)

У меня он уже 3 недели как опустился, но вот моя принцесса наружу не собирается :(

Наши принцессы хотят погреться еще немного в животике ;) , посмотрим - у меня ПДР 24 ноября
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, Да не волнуйся :) если у тебя роды то даже без халата тебя никто не выгонит

 

Наши принцессы хотят погреться еще немного в животике ;) , посмотрим - у меня ПДР 24 ноября

да но у нас тут тепло пока :) может выходных ждут наши девочки :)

 

я тут узнавала что надо в роддом с собой, Мне сказали , что все они дадут :) даже подгузы мне и малышке, и одежду дадут детке :)

даже ,говорит , зубную щетку не брать :) а я все сумки насобирала :) а оказалось что должна прийти с пустыми руками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да но у нас тут тепло пока :) может выходных ждут наши девочки :)

Может..Я завтра в роддом оформляюсь.. Как-то не спокойно и радостно, что уже не дома все начнеться.. Ночку я думаю протянем ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Здорово, когда ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,Да намоного проще :) только на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня малышка уже больше месяца лежала спинка справа-ножки слева. а вчера повернулась наоборот. может это предвестники :) ой уже любое движение или изменение считаю предвестниками :)

:D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, //@мармеладка@//, Все, вроде я настроилась, успокоилась, посидела 2 часа, подумала, переварила, пусть теперь хоть режут - пофиг. Будем пузача молоком потом откармливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, //@мармеладка@//, Все, вроде я настроилась, успокоилась, посидела 2 часа, подумала, переварила, пусть теперь хоть режут - пофиг. Будем пузача молоком потом откармливать.

правильно, хороший настрой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот я щас тока начинаю понимать, почему меня так парила дочина ежедневная икота. :think1: Видать не бывает все просто так, наверное плацента плохая как-то с этим связана.

И кажется мне врач немного шейку вправил, т.к. он когда туда полез сказал, что щас будет немножко больно, что-то там проманипулировал, больно-то не было, а вот щас дома уже закровило :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с отчетом:

 

просидела в итоге я 2,5 часа в предбаннике приемного отделения...но это не беда, так как в это время меня сильно одолевали схватки, позволю себе их так назвать ну или попросту скажу меня прихватывало секунд по 15-30 через каждые 5 минут....про себя думаю-нет, ну не может же это быть ОНО...я же не за этим приехала сегодня....

Описывать то что читала везде про тетеньку-бабулю из приемного не стану, про нее уде очень много написано было...вопрос мол нафига ты приехала ты еще не рожаешь ну и что что у тебя 41-я неделя начилась...вот ездят тут всякие каждый день непонятно зачем...задолбали уже...

Провели меня в приемное, посадили на ктг...сын как и в жк тогда чудил с ним скачками от 115 до 160...почему то маточных сокращений их аппарат не показывает, что меня огорчило, так как хватало меня очень конкретно и такого еще не было...

Потом я еще 40 минут ждала врача, чтобы та меня посмотрела на кресле...она спросила с чем и зачем я собственно приехала (с улыбкой, но в попыхах, так как что то у них как то активно сегодня там...приятная очень женщина)...я описала свои "жалобы" и мне сказали, что нет, это просто предвестники, чего вы все рветесь сразу в рд?поверьте схватки вы не пропустите и не перепутаете и жизнь для вас с того момента станет адом...

На кресле мне по самое небалуйся всунула руку со словами расслабься (было больно совсем немного) и сказала мол шейка просто великолепная (что именно она имела ввиду я не особо поняла), но ближайшие 3-4 дня рожать ты маловероятно будешь...пойдем напишу тебе о казной...ЗАПРЕТИЛА принимать ношпу и всякие свечи (хотя я ни то ни то не принимала), сказала максимально гулять (по улице), по магазинам наоборот НЕ гулять, и АКТИВНУЮ половую жизнь вести!!!

Вот так...сейчас зашла в кафе перекусить, пишу вам, ощущение между ног мокро и сыро, сын до такой степени разоктивничал, что мне кажется сейчас через коду вылезет наружу...тянет и болит ужаааасно внизу...еще хуже чем было...ух...сейчас поеду домой-будем смотреть что и как..

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала максимально гулять (по улице), по магазинам наоборот НЕ гулять, и АКТИВНУЮ половую жизнь вести!!!

Моя врач тоже так сказала :) так вчера поактивничали, а сегодня даже треники пропали :( тепер вообще ощущение, что ожатьмне еще месяца через 2 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):) не, не, не :) я так не согласна :) я скоропиошку хочу :) как папка мой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочуууууу скорпиончика, всетаки их я знаю, у меня их целый клан, а стрельцов я ни одного не знаю. А сегодня на занятиях со средней дочкой все мне говорили мол надо до 23 дотянуть, там уже стрельцы, не любят нас скорпионов :( а у меня сегодня ДР и 33, но рожать сегодня не буду, я с дочкой договорилась.

 

Морозя, наверное уже со своей крошечкой, точно либо вчера, либо сегодня родила :flower:

Родившие и отстрелявшиеся девчата, с новорожденными вас!!!!!

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, кончай уже нервничать, и голову забивать себе дурацкими мыслями, если аппарат не зафиксоровал схватки, то все это из-за твоих нервов, имею ввиду схватывание живота, конечно твоему сынку это не понравиться, подумай о нем и дай ему понаслаждаться последними только спокойными денечками в твоем животике!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, С днем рождения!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с днем рождения

:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХА!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Все, с завтрашнего дня мы в клубе "кому за 40" :reverans::D

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, это ультрафиолет. Думаю не вредно. Я себе такой сама дома делаю - надоело на них деньги тратить и купила себе все прибамбасы. Там все очень просто оказалось. Вещь действительно хорошая - и держится долго, и ногтю не дает ломаться (но это критично для таких как я - с тонкими ломкими ногтями.) :)

 

Спасибо за инфу, я в "мирное время" делала - не задумывалась, очень нравилось, а сейчас вот озадачилась вредностью)) прикольно, я даже не знала, что это можно делать в домашних условиях!

 

s.enchantress, на сколько я энаю, за маникюр и педикюр в родилке ругают,так как врачи смотрят цвет ногтей во время родов и тем самым определяют состояние роженицы!!! По крайней мере у нас так!

 

 

Да, меня хоть в роддоме не предупреждали, но я сама читала про это, поэтому сделала долгоиграющий бесцветный, т.е. прозрачный маникюр. Довольна до безобразия, давно себя не баловала :confusion:

 

Обязательно повторим :) что же ей так нравится у меня в животике? обоих деток на этом сроке уже родила, а эта все сидит :) может имя ждет :) а то мы ее никак не назовем :)

 

Я думала, мы одни такие... 39 недель, а у нас идей с именем вообще ноль)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Идей 0....вообще не представляю себе, как назвать малышку. Надеюсь, когда увижу доченьку, имя само прийдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...