Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Альгунчик, сокращения были и не слабые, вот только аппарат их вообще никак не фиксировал-в том плане, что эта графа-табличка осталась полностью пустой и даже без шкалы....

 

Живот болит и схватывает каждые 5 минут так, что даже на пописать :(

А спина раскалывается от тянущих болей...ухххх...

 

Написали в отказном вот что:

Шевеление плода ощущает хорошо

Головной боли нет

Зрение ясное

Состояние удовлетворительное

Матка в нормальном тонусе

Безболезненна во всех отделах

Сердцебиение плода ясное,ритмичное 140 уд/мин

Положение плода продольное

Предлежит головка

Прижата по входу в малый таз

Отеков нет выделения из пол.путей слизистые

в?@#$%& узкое

Шейка матки по продольной оси таза, размегчена, длиной 2см

Цервикальный канал проходим для 1 п/п за область внутр. зева

плодный пузырь цел

Предлежит головка плода

Таз без деформаций

Мыс не достижим

 

 

Короче с чего она половину всего этого взяла я не знаю, если живот она не смотрела, узи не делали, в "внутри" смотрела, вернее щупала секунды полторы...ну да ладно...

Только неужели нам еще и правда 3-4 дня ходить? По нынешним ощущениям сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как у вас с аппетитом? я постоянно хочу кушать :( Уж не знаю что с собой делать :( а меня врач еще и на диету посадила ( беременный диабет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле еле ем один раз в день...хотя у меня не беременный, а обычный диабет,но мне разрешили кушать потихоньку все, вот только не хочется...

 

посчитала: Схватки, или что это не знаю по 25 секунд каждые 7 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления :flower: напросилась :malicious:

 

s.enchantress, эта лампа синяя называется ултрафиолетовая, я всю беременность покрывала шеллаком, прочитала, что в отличии от покрытия гелем, шеллак абсолютно безвреден для беременных и кормящих, конечно 100% утверждать не буду, но везде про шеллак пишется, что безвреден.

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, ааа, видимо просто не подключили сам провод для определения частоты и интенсивности схваток, вобщем странно конечно тебя посмотрели, но ты в любом случае постарайся не нервничать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, в жк 2 датчика крепили а тут один чего то я на это даже внимания не обратила, только как ты сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, аналогично с Акилина-ждем сына, совсершенно не хочется есть, как подумаю, что опять изжога начнется нехилая, аппетит пропадает :anger: хотя на голодный желудок изжога тоже начинается. А на строгой диете с самого начала, поэтому мне сейчас легко все пресно/ диетическое есть, а вот если б меня сейчас посадили на эту диету, то у меня б волосы дыбом вставали, очень сочувствую Мармеладка, но постарайся продержаться, так как лишняя булочка идет не во благо пупсику, глюкоза не усваивается и откладывается жирком на пупсе.

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, да ужжжж, могли бы подключить девушке в 40 недель да с жалобой на сокращения :think1: а открытие тоже не посмотрели? вобщем если будет жесть как сокращаться, то с пакетами в роддом и больше оттуда ни ногой без ляльки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с днем рождения!!!!!

186765.gif

 

 

s.enchantress, //@мармеладка@//, хехе))))мы насчет имени сомневались даже в день получения свидетельства о рождении))))))))))родственники сбивали с толку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо, ох как приятно такие букеты получать :flower:

 

А мне интерессно, кто из Ноябрят со мной сегодня родятся :confusion: ???

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, мне тоже понравилось, сегодня звонили из роддома спрашивали как мы, так неожиданно))) сказали еще будут позванивать. Я когда лежала после операции думала - хватит с меня и одного ребенка, а сегодня уже так грустно, что три года нельзя беременеть, я бы хоть завтра еще рожать пошла)))

TanushaV, нам тоже в роддоме сказали, что малышка испытывала кислородное голодание, поэтому может и хорошо что родились чуть пораньше. Хоть и колола я три курса актовегина, видимо моя плацента не хотела уже поддаваться лечению. Мне икота малышки тоже никогда не нравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

верно, если ногти синеют, это может раньше всего сказать врачам о начавшемся кровотечении

 

 

s.enchantress, на сколько я энаю, за маникюр и педикюр в родилке ругают,так как врачи смотрят цвет ногтей во время родов и тем самым определяют состояние роженицы!!! По крайней мере у нас так!

 

Блин, а меня сегодня что то так накрывает, поубивать всех хочется.........заиграла моя гормонь.....может всетаки скоро рожать...уже так хочется!!!!!!!!!!!!!!!

Педикюр цветной тоже нельзя?!.. Про маникюр мне говорили, сняла лак. А на ногах у меня накрашено... Надо снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а я наоборот, на руках оставила, а на ногтях нет. Пусть синеву на ногам разглядывают :) С рук снимать не буду.

 

завтра юбилей - ровно 40 недель!. А сегодня весь день какое-то отвратительное настроение - все раздражает и нервирует. Весь день на диване провела - то спала, что форум почитывала. Самой противно - ну ничего полезного зща весь день не сделала... Какое-то упадническое настроение. У малыша тоже самое - затих, шевелился мало. В какой-то момент даже немного нервничать начала.

 

эх, ну неужели сложно на форуме опцию проверки граммотности добавить!!? Я, вот, постоянно не те буквы нажимаю!

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкла, чтобы на ногах поярче лак был, а на руках нейтральный. Вот с рук стрела, а ноги не хочу :( у меня там щас красненький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Аналогично ))) я вообще не хожу с ненакрашенными на ногах ногтями... Поэтому вот и сижу в раздумьях - снимать или хватит ненакрашенных рук?

 

Девочки, у меня что то так странно живот хватает - не то что болит, а как супер-гипер-тонус, как будто прям матка натягивается... Не пойму, что это , но интервал замеряю, а он уменьшается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет.Кто знает,или сталкивался может.Пдр в пятницу...такое чувство,что рожу не скоро.Врач сказала до понедельника ждем...если ничего,осмотр на кресле и направление в роддом.Что там будут делать?Стимулировать чтоли?Говорит,шейку глянем,если не готова,будут подготавливать.А как именно?И осмотр шейки...сильно больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С последнего своего сообщения и др нынешнего спала...собственно проснулась потому что муж позвонил что едет...и что тоже спать хочет...

 

Пробка похоже доотошла после осмотра наконец то за эти 5 дней...только теперь она выходила значительными кусками с прожилками крови, как и писали (а не прозрачная как все эти дни)...

Живот ноет ужасно и уже не проходящще как при месячных, только порой сильнее-слабее..

 

И стоит таким колом, что с 12 дня так и не расслаблялся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет.Кто знает,или сталкивался может.Пдр в пятницу...такое чувство,что рожу не скоро.Врач сказала до понедельника ждем...если ничего,осмотр на кресле и направление в роддом.Что там будут делать?Стимулировать чтоли?Говорит,шейку глянем,если не готова,будут подготавливать.А как именно?И осмотр шейки...сильно больно?

Осмотр шейки не больно, по крайней мере мне было не больно. А подготавливать могут с помощью геля, его закладывают внутрь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр шейки не больно, по крайней мере мне было не больно.

мне было нереально больно осматривать шейку в процессе родов, орала страшно :(

 

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на нашу мамскую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601,  смотря как врач посмотрит. Есть смотрят небольно, а есть - хоть на стенку лезь.

Готовить шейку могут гелем и палочками водорослей, ламинарией.

А если готова- там уже как вариант прокол пузыря, окситоцин. Да и посмотреть могут так, что схватки начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец блин,как не охото окситоцин...хочется,чтоб все само по себе началось.А если положат допустим,и шейка будет еще не готова...как быстро эти все средства действуют?Не хочется на долго в больницу...не люблю я их.Хотя в роддом–рожать,хоть сейчас.Я незнаю,что доча там засела,места мало,неудобно.Уговариваю—не поддается.Сегодня еще очень заболела лобковая кость,каждый шаг–через слезы...врач сказала:Ну готовится организм.

 

Юльетта, думаю мне тож будет больно...в последний раз,когда мазки брали,я поойкала,а она мне:Ниче...расслабься...в роддоме будет больней.Вообщем,успокоила

 

А от чего зависит,кто–то чуть не до 42недель ходит,а кого–то в 40 отправляют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас за педикюр (цветной) ругают, в родильном для модниц даже жидкость для снятия лака припасена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЕшила позасекать схватки, уж больно они сильные и болючие дико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,  спасибо, буду снимать...:-(

 

П.с.: а чем же Гель лак стирать уже в родилке? Его жидкость не возьмет.. Придется тогда сгрызать - как раз поможет скрасить время схваток)))

 

, а у меня хоть и не болючие особо эти треники, но интервал уже совсем небольшой!!

Я и походила, и полежала, и ношпу выпила, а они все сокращаются,.

Блин, девочки, я ж не рожаю?! А то че то не пр себе- мужа в командировку час назад проводила... Одна дома..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр цветной тоже нельзя?!.. Про маникюр мне говорили, сняла лак. А на ногах у меня накрашено... Надо снять?

 

Не знаю точно, утверждать не буду, я на ногах тоже прозрачный сделала, подумала, что, наверное, не зря госпитальные компрессионные чулки делают без пальчиков... а на руках - из соображений, что еще неизвестно, когда получится его снять, с прозрачным аккуратнее будет))) позволила себе только немного с перламутром на руках, но по сути он прозрачный)))

 

Альгунчик, ага, спасибо за инфу.

С Днём Варенья тебя!! :autumn:

 

 

П.с.: а чем же Гель лак стирать уже в родилке? Его жидкость не возьмет.. Придется тогда сгрызать - как раз поможет скрасить время схваток)))

 

 

да уж.... :Crazy: и смех, и грех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...