Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а я вот готовлюсь с минуты на минуту ко вступлению в клуб кому за 40!!! Ни единого признака, что что-то может произойти в ближайшее время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

s.enchantress, В связи с переменами планов личных - прошу еще датку продлить на 19 и 20 ноября меня поставить - посмотрим что получится )))

 

Принято!)))

 

Девочки вопросик - на счет приготовления кроватки для малыша. Все ли заранее ее застелили, т.е. балдахин, бортики и постельное белье заправлено. Или можно после выписки сделать. В принципе не так уж и долго это сделать, с другой стороны вроде как может после рд и сил заниматься снова приготовлениями. а так пылиться будет, кто знает сколько я еще до родов прохожу.

 

Я как раз позавчера все отгладила и застелила, правда, балдахина у нас нет, а так все бортики привязала, пеленки-клеенки положила и тп. А сверху накрыла огромным свежестиранным пледом, закрыла максимально все дырочки, чтоб не пылилось, и плюс у нас живность любопытная в доме живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя - мы до 38 неделек доходили - теперь душенька моя за малыша спокойна в плане доношенности :kiss2::girl_dance::mama: теперь надо готовиться к родам - :hohot: 9 месяцев уже как готовлюсь :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, вот бы и правда, я так на это надеюсь.....)))))))

TanushaV, а может все же зарожаем.. ;) У меня на оборот после осмотра ничего, а вот все началось через 8 часов....

Пробка это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Purity, Akilina, Alena-nik, с малышами вас!! DTNDX5-fAPg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю вас! Много вам здоровья и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю с малышом :) вкусного вам молочка !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мы родились таки вчера 14.11.2012 вечером поздно. Мальчик 3850 53 см. Сказали не переношенный совсем, похоже овуляция была все таки позже чуть чуть

поздравляю! Только сегодня о тебе думала - что-то пропала.Так и подумала, что все таки рожать надумала!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мы родились таки вчера 14.11.2012 вечером поздно. Мальчик 3850 53 см. Сказали не переношенный совсем, похоже овуляция была все таки позже чуть чуть

Поздравляю!!!! :flower::flower: :flower: Ростите большими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кратце: посреди ночи остановилось открытие...ребенок страдал...след. 4 часа были нам с ним муками...в итоге окситоцин, разрезы, обмороки от бессилия за 20 часов схваток, общий наркоз и всякое прочее-потом опишу...

педиатр пришла увидела что и правда соски при конкретном выдавливании сухейшие а кроха у меня плачет потому что есть хочет и назначила нам глюкозу и смесь пока..пока свое не придет но уже начали капельки появляться, так что соски мне уже источкали все...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Молодец!!! Поздравляю!!!

 

оленька80, держим крепко крепко@@@@@@

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, бедняшки((( ого... общий наркоз? тебе же нельзя?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось...глюкала по полной конечно...отходила долго и тяжело вокруг меня 10-по врачей было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, У нас сегодня ровно 40!!!И тож нифига....тихоооо...

 

оленька80, Удачки вам,и легких родов))))

 

s.enchantress, У нас тож животины полно....я не рискнула пока все застилать,сказала мужу чтоб сам все сделал,перед тем,как выпишут.Кошки пока находятся в нашей комнате,а перед выпиской,сделала наказ,чтоб все вымылось и киски больше не ходили в нашу комнату...пусть в других шарятся)))А у кого еще киски есть,знакомили их с Малышами,или нет?Я имею ввиду сразу,с роддома.Мне что-то как-то боязно.Мож зря я так решила,чтоб совсем киски не заходили к нам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

оленька80, удачи тебе!! ждем хороших новостей!!

 

А у меня живот стал опускаться понемногу :Crazy: и даже три не было изжоги ночью, до вчерашнего вечера-перед сном так накрыло, пила Гевискон два раза, Смекту - эффекта ноль...уже думала идти обниматься с белым другом, но тошноты как таковой не было, была именно дикая изжога :dash_kolob_girl: потом заснула все-таки, с утра пораньше себе каши наварила, желудок болит... :girl_cray: но пуз явно пошел вниз, ааа :Crazy:

 

Сегодня еще надеюсь попасть на стрижку, и в общем-то я почти готова... :malicious:

 

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, уже всё позади... ;) а с тобой твое маленькое счастье!.. напиши потом, как муж, достойно себя вел, рад?... счастья вашему семейству!! :autumn:

 

 

 

Tusja0601, у нас есть кис))) и знакомить будем обязательно, т.к. относимся к свои животным как к полноправным членам семьи со всеми вытекающими. В еще немытой и не застеленной кроватке дали полазить, изучить все, пока ему не надоело))) потом туда лазить уже запретили, да и особо желания уже не осталось-любопытство удовлетворено.

 

Знакомить с дочей будем еще до возвращения, договорились, что я из роддома передам мужу парочку использованных памперсов или пеленок, чтобы новый запах постепенно смешивался с привычным для животных, потом первое время будем следить, какая реакция будет, и чтобы внимания всем хватало... в общем, по сути дальше творческая импровизация. Во всяком случае, избавляться в связи с рождением детей ни от кого не собираемся, это предательство, мне наоборот хочется, чтоб в доме были детки, животные, полная чаша))) вот)))

 

 

 

Да, и между прочим,

16 ноября :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все опишу попозже, пока не могу, т.к. Крошка моя не совсем в порядке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ооооо не кушай так много шоколада) мы вон из-за этого родились с диатезом))))

 

Девочки,я собираюсь в РД.Схватки идут с 12 ночи,периодичность 1 минута ,через 5.Надеюсь,что это неложные!!! Надеюсь,что скоро буду с лялькой!!!!!!

желаю легких родов) без всяко разрывов) Хорошую бригаду врачей) и Здорового ребеночка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Нееее...мы тож их не выгоняем.Любим их очень.Просто я думала,что по-началу,небудем пускать их в комнату,где будет малыш,а в остальных они спокойно так же будут ходить.Кот у нас нормальный,очень ласковый,а вот кошечка не очень.Она меня на днях напугала,т.к обычно она на руки не идет ни к кому,а тут подошла ко мне,и давай об руку тереться...Я такая в шоке...ну глажу ее,чешу за ушком...такое чувство было,что меня валерьянкой намазали,а потом ни с того,ни с сего,как цапнет меня за руку.Я блин перепугалась...не ожидала такого.Вот это настораживает.Не будем же мы кота пускать в комнату,а ее нет.И еще сестра меня взбаламутила,типа у деток может быть сильная аллергия на шерсть,мол отдайте их на первое время кому-нибудь.Я офигела...Говорю ты Че???Коту уже 11лет,и кошке 4.Они родные уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , не забудьте с собой в роддом взять бепантен....ну ооочень помогает, когда мозоливо ребеночек сосет, соски потом жуть как болят, а мазь классно заживляет, у меня трещины с кровью были, прошли за 2 дня, я прям покормила и ложилась, сиськи мазала и лежала голяком, чтоб впитывалось...за 2 дня прошло, сейчас на соски вообще не жалоб! всем советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Надо же, один вечер не заходила (муж оккупировал комп со своей онлайн-игрухой вчера) - и сразу столько радостных новостей! :) поздравляю всех мамочек и малышей с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

А я всё сижу и сижу... Видимо, присоединюсь к тем, кому за 40... Хотя... Всё как-то непонятно у меня с организмом... Пока дома - тишь и гладь, стОит только по улице пройтись хотя бы 100 метров, начинаются довольно ощутимые схваточки и не отпускают по 2-3 часа, потом опять тишина... Пойду сегодня вечером еще погуляю на свежем воздухе, да еще и мужетерапию запланировала, вдруг разкочегариться всё-таки мой организм на роды ;) А пока сижу, поедаю второй мандарин, на очереди еще сегодня гранат лежит (кисленького чего-то опять захотелось, да и после родов уже нельзя будет).

Что ж, продолжаю ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю с рождением сынульки! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления сил, здоровья и много молочка!

 

оленька80, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, какая прекрасная идея с памперсом! Тоже так же сделаем! У нас тоже кошка и собачка еще - овчарка. Никого из комнаты выгонять не планируем, да и практически невозможно это, только нервничать лишний раз. Но лазить по кроватке и пеленальному стоне разрешаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мы родились таки вчера 14.11.2012 вечером поздно. Мальчик 3850 53 см. Сказали не переношенный совсем, похоже овуляция была все таки позже чуть чуть

Сердечно поздравляю вас с рождением сыночка! Счастья вам, много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

 

MeoW, с новорожденным Вас! Побольше вкуснячого молочка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...