Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Новоиспечённых мамочек с КАРАПУЗАМИ!!!! УРА!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня так и продолжает каменеть живот, правда появились незначительные болевые ощущения,но они не регулярны! Слизи ночю небыло,а вот утром снова появилась,но в небольшом кол-ве! Что же мне делать, сидеть ждать регулярных схваток или топать в патологию?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dikij slonik, У нас сегодня ровно 40!!!И тож нифига....тихоооо...

 

оленька80, Удачки вам,и легких родов))))

 

s.enchantress, У нас тож животины полно....я не рискнула пока все застилать,сказала мужу чтоб сам все сделал,перед тем,как выпишут.Кошки пока находятся в нашей комнате,а перед выпиской,сделала наказ,чтоб все вымылось и киски больше не ходили в нашу комнату...пусть в других шарятся)))А у кого еще киски есть,знакомили их с Малышами,или нет?Я имею ввиду сразу,с роддома.Мне что-то как-то боязно.Мож зря я так решила,чтоб совсем киски не заходили к нам???

У нас живет кот, в кроватку не лазил и сейчас не лезет и вобще побаивается странного маленького существа :hohot: Когда малыш плачет, кот поднимает голову, навострит уши и сидит с задумчивым выражением на морде, а когда начинаю кормить малыша (я кормлю лежа), то кот садится в моих ногах и внимательно наблюдает, но близко не подходит, а если к нему подносишь ребенка, то разворачивается и с чувством собственного достоинства уходит :)) Ревности никакой не замечала, а из комнаты его не выгонишь, наш кот не переносит закрытых дверей и начинает громко орать под дверью (даже если ему туда не надо) и ничем его не успокоить, пока дверь не откроешь :) Так и живем все вместе :girl_wacko:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с чудесным событием!!! :flower:

 

Девочки, посоветуйте, через неделю-две иду на прием к своему Г, он мужчина, 55 лет, хочу его отблагодарить, но не знаю чем, склоняюсь все-таки к деньгам (сертификаты только для женщин в голову приходят полезные), но конвертик просто как-то неудобно, может его положить в пакетик с бутылкой коньяка? Или все-таки купить сертификат в какой-нить электромаркет? Посоветуйте, пожалуйста. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  деньги в конверте. И не надо совершенно этого стесняться. Я думаю он будет доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в понедельник в 9.00 в роддом с вещами....БУДУТ ПУЗЫРЬ КОЛОТЬ)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держись! все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в понедельник в 9.00 в роддом с вещами....БУДУТ ПУЗЫРЬ КОЛОТЬ)))

На тебе лайки закончились :D:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои компанию, мы тоже ноябрята срок ставят 25 ноября

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАШЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ ДЕВЧОНКИ!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*mercury, ПРИВЕТ!!!!! Как настроение и настрой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в понедельник в 9.00 в роддом с вещами....БУДУТ ПУЗЫРЬ КОЛОТЬ)))

А почему так рано, 40 недель еще не будет даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с рождением доченьки Дашеньки!!! Вы молодцы, и дата очень красивая, ето же надо так уметь ;) Всего вам самого наилутшего!!!

 

девочки а мы только с ктг пришли, все у нас хорошо, но вот только сына на выход ну совсем не собераеться. У меня даже настроение етим чуть испортилось. Уже даже не знаю че делатъ. На выходных будем делать интенсивную мужетерапию. Че можно еще сделатъ? че посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, Приветик нам ставят 29))) недалеко от вас.

 

девочки сегодня акушерка сказала что головка прижала, но еще не низко. Второй день доча не шевелится (иногда ножку выпячит или попку, ночью правда бывает посильнее двигается). Сердцебиение хорошее. Похудели на 500грамм за неделю. Живот понягивает внизу (не периодически)...

вот вопрос теперь - ну когда же???

Изменено пользователем Настёна-Аистёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки, меня уже все знакомые достали вопросом: ты уже мама, ну когда уже? ты наверное как слониха будеш 22 месяца ходить. Ужас... :( у меня наченаеться депресия конкретная. не поднимаю телефон на одноклассники уже боюсь заходить, не с кем не встречаюсь. все достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Эх!!! А что-то беспокоит?? Ну там тянет, ноет )) или пробка отходит??? У меня немного ноет внизу последние два дня и живот опустился!! Хочу если честно вписаться в скорпиончики)))

 

Девочки)) Не всех знаю, но всех поздравляю от чистого сердца !!!!! Пусть счастье не покидает ваш дом.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 часа назад забрали малыша... Педиатр обнаружила, что при родах ему сломали ключицу...Лежу рыдаю палате..все со своими хрюнечками а мой там далеко в др. Отделении без мамки..

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,

О Господи ((( что же так!! Ну это не самое страшное - все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она боится,что крупноголовый будет)))))

 

 

как же я хорошо выспалась сейчас в дождик)))))) супер. только теперь голова не думает

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! только что от врача - вот я не ожидала - наш малыш улегся головкой, как надо, прижался ко входу, шейка стала мягкая, пропускает 2 пальца!!!! Ура! Неделю назад все еще глухо как в танке было. Завтра с утра еду в роддом с вещами за своей крохотулей. Моя Г предлагает завтра с утра гель заложить и начать рожать. Она мне объяснила, что это очень легкая стимуляция, которая направлена исключительно на размягчение шейки. Если организм к родам готов, то схватки начнутся потихоньку и естественно. Это дает возможность рожать с целым пузырем.

ой, теперь и радостно, и страшно! ух, вся на эмоциях!!!

 

а шейку смотрела очень очень нежно. а даже ничего не почувствовала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в понедельник в 9.00 в роддом с вещами....БУДУТ ПУЗЫРЬ КОЛОТЬ)))

Удачи вам!не так оно все страшно, зато ваш малыш будет с вами:)

у меня 2 часа назад забрали малыша... Педиатр обнаружила, что при родах ему сломали ключицу...Лежу рыдаю палате..все со своими хрюнечками а мой там далеко в др. Отделении без мамки..

 

не волнуйтесь, молочко лучше расцеживайте, чтоб когда малыша принесли вы кормили вкусным молочком и у него все скорее срасталось-заживалось..

 

Моя Г предлагает завтра с утра гель заложить и начать рожать. Она мне объяснила, что это очень легкая стимуляция, которая направлена исключительно на размягчение шейки

 

я пока в дородовом лежала у нас 2м девочкам делали гель-ходили мучались но так ни одна сама и не родила и схваток не началось. у меня тож 2 пальца раскрытие было когда ражать пошла, так что не надо вам геля никакого, пусть лучше пузырь проколт и схватки сами пойдут.

после геля наверняка пузырь всеравно будут колоть. так что я вам гель не советую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, нет, я не очень хочу сразу пузырь прокалывать - с ним и мне и маське легче будет. да и не очень это правильно при таком раскрытии. Врачу своему я очень доверяю. Будем пробовать гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, нет, я не очень хочу сразу пузырь прокалывать - с ним и мне и маське легче будет. да и не очень это правильно при таком раскрытии. Врачу своему я очень доверяю. Будем пробовать гель.

я только свое мнение сказала, ваше право-только вам такой важный вопрос решать..удачи вам! легких родов и здорового малыша самое главное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka, настрой так себе ну т.е все хорошо, но рожать я не спишу тк боюююююсь родов уже есть один малыш поэтому знаю что там меня ждет :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...