Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

оленька80, Dikij slonik, умницы!! поздравляю вас с малышами!!!

 

x_0f392488.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, Ох! Прогуляла я все свои даты! :confusion: С завтрешнего дня в клуб за 40! :( Запиши меня что-ли на 20.11! Надеюсь последний раз перезаписываюсь! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, записала))

Себе вот думаю, может, еще 21.11 забронировать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, УРАААА!!!!!! Поздравляем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, УРАААА!!!!!! Поздравляем!!!!!!!

Спасибо!!! Какое же счастье опять стать мамой))))) даже не верится, что у нас теперь есть дочка......

 

Dikij slonik,  поздравляю с рождением малышка!!!! Сладенького вам молочка и спокойных ночек!!!!!

 

оленька80,  поздравляю с рождением маленькой куколки!!!!!

Изменено пользователем nushka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё меньше и меньше нас, ожидающих, остается... Вот и мои 40 недель подошли, юбилейные, мать их! Пока всё глухо, как в танке... Расстроилась сегодня жутко, завтра иду сдаваться в роддом, откуда уже без малявочки меня не выпустят, так что сегодня последний денечек дома... Так хотелось провести его с семьей - мужем и дочкой, и, как всегда, у меня всё получается через одно место...

Позвонила вчера свекровь, купила она стенку себе в зал и озадачила моего мужа, чтобы он сегодня её к ним домой привез и поставил (приспичило ей, видите ли!). С машиной договорились, но везти эту чертову стенку надо из нашего города к ней в деревню (за 40 км), так что муж через два часа поедет грузить мебель и повезет её к своей мамочке, а там - пока соберет, поставит, назад доберется... (автобус оотуда ходит раз в два часа)... короче, весь день в ж...пу! (((( Так что будем со старшей дочкой сегодня одни, а вечером и её мои родители к себе заберут. Вот такой вот "денечек с семьей" получается...

Вот что за люди, а? У меня зла просто не хватает!!! Неужели не понятно моей свекрухе, что сейчас ну никак нельзя мужика от семьи отрывать?! На мои намеки, что, типа, я боюсь с дочкой вдвоем оставаться, т.к. в любой момент могут роды начаться, от нее последовал ответ, что это не проблема - вызвал такси или скорую и через 10 минут уже в роддоме (ну, так и есть, роддом у нас рядышком совсем). Но всё равно она - бессовестная! Да и на мужа злюсь - мог бы и отказаться, не каждый день я ему детей рожаю... В общем, сижу, жалею себя... Эх....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех родивших поздравляем!!!

Поверьте, главное здоровье крохи!!! Я это к сожалению испытываю на себе, так как смотреть на мое золотце и не плакать у меня получается с трудом...

Всех девочек что со мной рожали а один день (мы все в 4-м в палате АК и лежим) выписываю завтра (в вс), ну а мы.....а мы остаемся тут еще на неделю-полторы....

Ребеночек под спец. наблюдением на спец режиме...

У нас по вине врачей, они хоть и стараются об этом молчать, но это на о рицают,: Кефалогематома (кровоизлияние под надкостницу костей черепа, соответствует области периостального застоя и локализации родовой опухоли.

Возникает при значительных расстройствах кровообращения в надкостнице и при переломах костей (трещинах)). И перелом правой ключицы...

За что страдает так мой ангел? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, вот выпало же вам с сыночком испытаний и переживаний! ((( Ты не отчаивайся, понятно, что сейчас очень тяжело, и такого кроху жалко до слез (натерпелся, бедняжечка...), но всё у вас обязательно будет хорошо! Вернетесь домой, и весь этот ужас забудется... Пусть сыночек поправляется побыстрее, а тебе сил и терпения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, мне завтра будут пузырь колоть.... сегодня я наедаюсь вкусностями,которые при ГВ нельзя особо))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня к вам такой вопросик - когда опустился животик и через сколько вы родили? Мой опустился дня 4 назад, стало легче дышать, изжога пропала. А сегодня была у свекрови, так она говорит - Ой, у тебя так живот низко уже, родишь со дня на день. А я не хочу ,хочу еще недельку-полторы походить, да и муж только через неделю приедет, боюсь ((((((((((((((((((((

 

Мамочек с рождением малышей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и деткам! Интересно ,сколько нас осталось ноябряток? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, Поздравляю! Много много вам здоровья и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, У меня уже 3 недели как опустился, а все никак не родимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 18.11 в 2:00!!! Дочка Лизонька. Вес 3620, рост 54 см. Маленькая наша блондиночка))))))))

 

Поздравляю!!!! :flower::flower: :flower: Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Девочки привет! У меня к вам такой вопросик - когда опустился животик и через сколько вы родили? Мой опустился дня 4 назад, стало легче дышать, изжога пропала. А сегодня была у свекрови, так она говорит - Ой, у тебя так живот низко уже, родишь со дня на день. А я не хочу ,хочу еще недельку-полторы походить, да и муж только через неделю приедет, боюсь ((((((((((((((((((((

 

Мамочек с рождением малышей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и деткам! Интересно ,сколько нас осталось ноябряток? ))))

 

У меня живот месяц назад опустился!Как видишь я на месте!И все мне, включая и врача с 36 недели говорили, что рожу скоро! Ага, так и родила им, у нашего упрямого сыночка, видимо другие планы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-4ypa-4yps мы с тобой дочек одинаково назовем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, наша Красотка тож там что—то задумала)))не в какую не хочет.Только блин щеки наедаем...и она...и я...У нас 41пошла,интересно,когда уже?Я даже рожать уже не боюсь,прям с радостью наверное поеду в роддом.Но нам осталось два дня...если не решится доча,положат в больничку,а стимулироваться ой,как не хочется.Завтра в жк на прием,будут шейку смотреть.Надеюсь мож после осмотра что–нить начнется.У когоанить было так?чтоб после ковырялок и осмотра,все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, У нас тоже 41 неделька пошла! Нам завтра тоже на осмотр, и я на него возлагаю большие надежды :Crazy: надеюсь покавыряют там хорошенько и всё начнется! А стимуляции я сама боюсь, хочется все-таки самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, наши поздравления!!!! :flower:

 

Декабрята наверное во всю начали уже рождаться, а мы все сидим в тепле и темноте, уютно, сытно и место под солнцем не надо завоевывать. Радует одно, что вечно беременным еще никто не оставался :m0591: сегодня мое лекарство от томительного ожидания - кулинария, пошла плов готовить и близких собирать под одной крышей :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, ну тогда удачи вам!!!Пусть после осмотра,процесс будет запущен,и вы скоро встретитесь с Лялькой)))А мне страшно на кресло лезть...она меня всегда каксто не очень аккуратно смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, У меня двое родов начались после усиленного осмотра доктора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Было бы очень здорово))))А то чет поднадоело....Все вокруг рожают,а мы все ходим.Слоны блин.А долго вообще такой осмотр проходит?Это с зеркалом?Или просто рукой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, Даже не знаю чего она туда сувала, но осмотр не долго проходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, хорошо,хоть не долго...А то чет очкую :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, Мы завтра на осмотр :) Попрошу ее чтоб поковыряла по-уссерднее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, У меня после усердного осмотра помазалось кровью два дня и опять глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...