Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

//@мармеладка@//, блин...тож просить,что б на верочку посмотрела чтоли

 

ИринаВ, А после таких осмотров,полюбому мазать будет,или не факт???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо всем за поздравления и лайки. Очень приятно. Всем собирающимся в дорогу желаю удачи, сил и терпения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, видимо у кого как...

 

Девочки, у меня сынок гриппом заболел, бедненький :( Вот и как теперь рожать? Да и мне уже не хорошо как-то...холодно и все тело ломит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Принимай скорее меры лимон, мед и тд. Выздоравливайте скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут почти не писала, но я тоже ноябренок. Вот вместе с вами сижу и жду, когда мой малыш засобирается ко мне на встречу, а он все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, Приветик! Будем ждать вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы тут самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, лечитесь срочно...время еще есть...и отдыхайте побольше.Вообщем,выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и мы сидим,в роддоме с четверга,врач сказала к среде должны родиться,а там-как доце захочеться. Я уже за время что лежу,умудрилась роды посмотрет,-здесь рд углом,и 1 родзал на этаж ниже.. Короче,веселимся,как можем! Удачи всем пузикам! легких родов и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня два раза смотрели и два раза мазало немного, но ничего не сдвинулось с места :( Завтра в роддом, врач сказал взять вещи на всякий случай. Я думаю посмотрит нас после капельниц и уже примет решение по поводу стимуляции. Так что нам всем осталось немного, что-нибудь да с нами сделают..... :sorry: беременными точно не останемся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мало писала, но всегда читала)). Сижу жду вместе с вами, каждый день смотрю кто родил и радуюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, это точно,все родим)))просто уже хочется поскорей...меня наверное во вторник упекут в больницу,пусть уже решают что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,

 

Все уладится. Все будет хорошо!! Он поправится и Вы скоро не будете об этом даже вспоминать!! Ангелы-хранители малыша помогут ему найти сил, чтоб идти на поправку!!!!!! Все будет хорошо!!!

 

Девочки!!!!!!!!!!!! Милые!!!!!!!!

 

Я просто в шоке. Сегодня я как бы приготовилась, произвела удаление волосяного покрова в столь недалеком месте и что вы думаете((( у меня там кондиломы............ а срок уже 40 неделя пошла..... я в шоке(( это что же - КС??? кто-то сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, Ты знаешь у меня там тоже еще давно фигня вскочила похожая на папилому, Г сразу отправила на анализы ВПЧ, результат отрицательный. И везде столько родинок выпуклых или фиг знает что повыскакивало за Б, короче гормональная перестройка, надеюсь потом рассосется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня начались какие-то коричневые выделения, как в последний день месячных(извеняюсь за подробности), живот не болит, ничего не беспокоит! Это может так пробка отходить? Или нужно скорую вызывать, что-то мне очково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 3й вечер начинается к вечеру - живот каменеет, напрягается, иногда болит, потом отпустит, и так часа 2-4 Еще и прострелы между ног бывают, как будто током бьет ((( иногда и утром бывает. Это тренировочные? Каждый вечер как на вулкане, бегаю проверяю воды или пробку )))) уговариваю малышку еще дней 10 посидеть

 

И еще такой момент - заметила что если сильно живот тянет то молозиво бежать начинает :confusion: Никто не сталкивался?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я честно даже незнаю,как эта пробка самая выглядит,но на вашем месте вызвала скорую,и съездила посмотрела,что да как.Я просто кипишник еще тот.И успокойтесь.А осмотра небыло недавно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 3й вечер начинается к вечеру - живот каменеет, напрягается, иногда болит, потом отпустит, и так часа 2-4 Еще и прострелы между ног бывают, как будто током бьет ((( иногда и утром бывает. Это тренировочные? Каждый вечер как на вулкане, бегаю проверяю воды или пробку )))) уговариваю малышку еще дней 10 посидеть

 

И еще такой момент - заметила что если сильно живот тянет то молозиво бежать начинает :confusion: Никто не сталкивался?

Это у тебя точно треники,у меня тоже так было,каждый вечер начанались треники,а утром я просыпалась и тишина,как будто ничего и небыло,и такие ощутимые треники продолжались 2 недели,а прострелы между ног,это шейка готовится,непереживай отдыхай чаще,походишь еще!!!

Я толькочто ходила на послеродовое узи,а там девочки с пузиками стоят,блиииииннн,я чуть неразревелась,скууучаюююю по пузикуууууууу.........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  давай лечись!!! Ставь себе Виферон1 чтоб не заболеть! Я почти всю беременность ставила - тк у меня муж всё время болеет!!! И сейчас тоже ставлю, опять решил поболеть - сопли,кашель, небольшая температура!!!! Пей больше жидкости и всё будет хорошо!!!

 

Девочки,успокойте меня пожалуйста!!! Вечера у меня после ПА днем были кровинистые выделения и пробка с кровинистыми прожилками чуть чуть вышла! НО я не хочу сегодня рожать!!! Не потому что боюсь!!! а потому что у нас сегодня у дедушки годовщина смерти! Что то не очень приятный день(((( успокаивает то что пока ничего не болит и не беспокоит!!! Но я постоянно зацикливаюсь на каждом каменении живота!!! Ааа! Боюсь!!!!

А еще вопрос - сколько времени проходит примерно после первой болезненной схватки??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня последнюю капельницу с актовегином. Врач меня посмотрел, сказал, что все готово. Предоставил выбор: походить дня 2-3 может само начнется или завтра колоть пузырь. Я бы походила, НО..... плацента плохая и я переживаю, что ей там недостает витаминов и кислорода, тем более Б уже доношенная и я согласилась на прокол. :think1: Так что завтра день мучений и радости :)

 

P/S/ а у дочи еще есть время. После осмотра, может за ночь сама захочет вылезти :Dживот че-то потягивает слегонца

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук! Остался тут кто-нибудь еще?)))) прогульщиц в табличке все меньше и меньше...

Ссылки скрыты.

 

Хотя это, конечно, здорово!)) но хоть кто-нибудь пойдет со мной за компанию рожать?)))

 

Всем доброе утро! :Crazy:

Во мне продолжает что-то происходить...(что бы это могло быть??? :malicious: ) ...вчера съездили в магазин, как всегда под конец низ живота стал немного каменеть... дома все прошло))... ближе ко сну прострелы в промежности появились, рези какие-то...и поясницу тянет...но спала хорошо... утром смотрю, чуть прозрачной слизи вышло...

Ээээх, мне надо до среды продержаться...или хотя бы до вечера вторника... :molitva: а там можно и в роддом.

Я уже почти не боюсь :Crazy: и марафеты все навела, и подстриглась, мне бы только сегодня свекровь встретить, а завтра проводить))) ну прям вот интуитивно совсем-совсем не хочу никаких свидетелей, когда все начнется по-настоящему... даже маме своей не хочу говорить, что мы поехали, а она ругается)))))

 

НО я не хочу сегодня рожать!!!

 

Cladkay, давай лапу, может, продержимся вместе пару дней... :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Поздравляю с Доченькой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

Поздравляю с маленькой принцессою!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня тож почему-то такой настрой,нехочется чтоб кто-то знал,что я поехала рожать,ну кроме мужа конечно...А мамульке и подавно нехочу говорить,она у меня слишком кипишная,с ума сойдет...А так,уже позвоню,и обрадую с внучкой)))Но наверное не получится,т.к звонит она каждый день,проверяет меня.Да и вообще,хочется чтоб все началось,и дома только муж был,ну либо даже можно без него...Чтоб без свекрови,без всех...Ну так наверное небудет...скорее всего положат уже завтра,или послезавтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...