Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

:JC_goody: как много малышей появилось на свет!

Поздравляю мамочек и их карапузов! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, Удачки вам на завтра))))А может и на сегодняшнюю ночку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, оленька80, спасибо большое)) Всем, кто еще собирается за детками - легких родов))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня тож почему-то такой настрой,нехочется чтоб кто-то знал,что я поехала рожать,ну кроме мужа конечно...А мамульке и подавно нехочу говорить,она у меня слишком кипишная,с ума сойдет...А так,уже позвоню,и обрадую с внучкой)))Но наверное не получится,т.к звонит она каждый день,проверяет меня.Да и вообще,хочется чтоб все началось,и дома только муж был,ну либо даже можно без него...Чтоб без свекрови,без всех...

 

Дадада))) я даже предпочту быть вообще одна, чем с кем-то, кроме мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Поздравляю с доченькой!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! КТГ не делали? Было бы видно на нём, если не хватает кислорода

 

Девочки! У меня начались какие-то коричневые выделения, как в последний день месячных(извеняюсь за подробности), живот не болит, ничего не беспокоит! Это может так пробка отходить? Или нужно скорую вызывать, что-то мне очково!

похоже пробка. Как мне сказала врач со скорой - главное чтоб не алая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Удачки вам на завтра))))А может и на сегодняшнюю ночку)))))

Спасибо! ;) Надеюсь доча на меня особо не обидеться, за то, что я за ней раньше времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю с малышкой!!!

Крупненькая какая :)

 

Tusja0601, я никому не сказала, когда рожать поехала :) Знала только мама и форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! КТГ не делали? Было бы видно на нём, если не хватает кислорода

Делали но давно, все норм было. Я поняла про гипоксию, после капельниц. когда она икать перестала. А ведь не зря же пишут, икота признак гипоксии. Просто последнее узи и доплер были в 31 неделю, а щас я понимаю, да и врач сказал, что надо обязательно мониторить после 32-34 недель тоже, в это время начинаются изменения в плаценте. Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress

Если слизистая. Ну как густой насморк чтоли, с чем сравнить то не знаю, то это она- пробка. У меня с прожилками красненькими была. Утром вышла, ночью родила. Я когда в роддом уехала только муж знал, так как машину вел. Моя мама и свекровь узнали только когда я из родилки им позвонила. Ну а друзьям и родственникам только на следующий день сказали. И то я трубу не брала, все звонили. Но времени разговаривать с ними не было. Лучше никому не говорить что в роддом уехала, так спокойнее. Да и там такое состояние что не до телефонных звонков будет. Хотя сейчас смеюсь, я на схватке за 30 мин до рождения крохи умудрилась мужу смс написать, типа : раскрытия полное, голова на месте, сейчас пойду рожать. Смешно потом читать это, а я даже не особо помню как писала смс :))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и форум :)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня в 19.10 у нас родился сынок, вес 4500, 56 см., 8/9 по апгар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :heart: :heart: :heart:

Какой большун :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

Если слизистая. Ну как густой насморк чтоли, с чем сравнить то не знаю, то это она- пробка. У меня с прожилками красненькими была. Утром вышла, ночью родила.

 

У меня небольшой с 10 копеек сгусток и прозрачный утром был, и пока тихо... поэтому сижу на попе ровно))) Хотя думаю, надо бы пойти пакеты проверить роддомовские)))))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Ну я тож скорее всего небуду никому говорить.Просто свекровь сразу узнает,т.к живем вместе,ну от мамы постараюсь скрыть(А то замучает звонками,и хватаниями за сердце,слишком все близко к сердцу принимает,и очень переживает за нас).А друзьям подавно никому не собираюсь ничего говорить.Уже когда рожу,то самым близким,либо я напишу,либо муж расскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу как партизан по поводу завтра. У меня сегодня ПДР, на вопрос: когда уже? Я отвечаю: на днях.... А сегодня про меня вспомнили все :malicious: вот только успеваю отписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ага, документики держи наготове главное :)

 

TanushaV, а я всем говорила не ПДР, а даты в диапазоне полутора недель: "с 15 ноября и до..., а может и раньше, плюс/минус две недели" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про пробку..... у меня она вообще вышла только на схватках..... уже на открытии даже... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут два дня в туалет по большому бегаю раз 5 в день. И еще вопросик, а пробка она обязательно такая густая? у меня белая жидкость, не сильно тянучая выходит (не молочница точно, я ее уже пролечила на 35 недельке). Вот пока вам писала еще успела в туалет сгонять :malicious:

А нас становится все меньше и меньше :Crazy: а деток все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк,вообщем посмотрели на кресле,даже не больно совсем...зря боялась.Вообщем шейка сказали хорошая,сглажена,пропускает палец.Типа до среды должна сама родить.Но вдруг если доча и потом незахочет вылазить,то в четверг положат.Кто сколько с открытием ходил?А то мож я зря радуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в пятницу смотрели, сказали такое же открытие, но отпустили гулять еще недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я все еще в рядах ожидающих. Сегодня легла в роддом, врач очень "хорошо" посмотрела, сказала, что к родам полностью все готво: раскрытие 2 см, длина шейки 1,5см, головка уже прижата к выходу. Обещала, что в ближайшие 2-3 дня родимся... Ну, будем надеяться...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас 40 неделя, пдр с 23 по 8.12 сижу и задаю себе вопрос, совпадет или нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Поздравляю!!!!! Много много вам здоровья и вкусненького молочка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

Ссылки скрыты.

много вкуснячого молочка вам и спокойных ночек!!!

 

девочки а у нас сегодня ровно 41 неделъка. С утра звонок на мой мобилъный, мой врач который роды будет принимать, спрашивает когда я собираюсь в роддом. :confusion: Начал на меня кричать, сказал завтра немедленно в роддом явиться на узи и будем обговаривать что далъше делать, наверное мне стимуляция светит. Признаков ближайших родов некаких. :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, желаю вам легко разродится. И правильно что уже в роддом. Я б сейчас с удовольствием, а не берут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...