Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka--, Поздравляю вас! Много вам здоровья и пусть поскорее придет вкусное полезное и питательное молочко! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Поздравляю !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Ну как вы там????Уже наверное с Лялей на ручках))))

 

Блинн...да что жза такое...все рожают,а мы сидим.У меня уже складывается такое чувство,что я слон,и ходить еще год,как минимум. :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Поздравляю!

 

я рассказик написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю что бы молочко обязательно пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,

Ссылки скрыты.

 

с доченькой вас! Ростите здоровыми!!! Читала ваш росказ, прослезилась. Какое все таки счастье стать мамой. :kiss2:

 

Alenka--, с сыночком вас! много много вкусного молочка вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, спасибо))) Сама еще хожу осознаю свое счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, с новорождённым!!!

а молоко не с первого дня приходит, и так у всех! Малышу молозива достаточно...

 

//Морозя//, отличный рассказ! Надо его в темку с рассказами скопировать, чтобы не потерялся :)

Надо и мне мои 3,5 часа описать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!

С большой благодарностью покидаю наш уютный 40 недельный домик "Любимые дракончики ребятки - ноябрятки" и широким шагом топаю в "Мамскую болталочку", но сюда заходить все же буду, порадоваться за засидевшихся беремяшей и на торжественное закрытие темки :love::flower::Hello::)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы только с роддома, выпросила я еще пару денечков, а вдруг начнетъся родовая деятелъность самостоятелъно. В четверг поступаю в роддом на стимуляцию, очень боюсь стимуляции. У кого какой опыт с етим делом был?

 

Альгунчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

TanushaV, Поздравляю вас много вам здоровья и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождением деток!!!!!! А мы все еще сидим и предпосылок нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня схватки стали утихать :( надеюсь на вечер или ночь. БудуМАМОЙв2012, как один из видов стимуляции мне сделали, это балонный катетер, вставили трубочку во в?@#$%&, ввели жидкость толком не знаю какую, и начались схваточки, кому-то гель вводят для размягчения шейки. Я тоже боялась стимуляции, но на самом деле, не больнее осмотра, и не факт, что подействует :cry:

TanushaV, поздравляю вас с горластой доченькой :flower: как все быстро, вчера дома сидела поздравляла, а сегодня уже тебе поздравляют :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, нам сказали что когда мы в четверг в роддом поступим начнут стимуляцию со свечей, и будут пробовать все пока не рожу. Без сыночка с роддома не выпустят, мы ложимся на стационар. А стимуляции боюсь так как все подружки говорят рожать болнее, схватки больнее, ну посмотрим, выбора другого нет. Будем сынульку выгонят если сам до четверга не родиться.

 

Альгунчик, мне кажеться ночью начнуться, так у большинства женщин :kulachki:

 

Моя горластая девочка родилась сегодня в 16.10. вес 3030, рост 50. Я лежу слушаю как она плачет и пока еще не верю, что это мой маленький комочек.

Ссылки скрыты.

много молочка вам, счастья и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Поздравляю вас с Дашуней!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Принимайте поздравления!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! так смешно, но пока у меня получилось дать обфавлить две сиськи и уложить спать))))) а че потом с ней делать незнаю. Самой пока не спится....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! так смешно, но пока у меня получилось дать обфавлить две сиськи и уложить спать))))) а че потом с ней делать незнаю. Самой пока не спится....

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха только сейчас заметила на главной что сегодня некого поздравлять с недельками :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...