Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у меня сегодня что то типа "на месячные" болело и каменел живот. Попыталась засеч время, а болючки тут же прошли :Laie_: не родю я скоро, не родю. Так и придется ждать конец ноября, когда все родят кругом, одна я останусь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настёна-Аистёна, я с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, девочки!

 

Мамочек поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я))))Сижу со своими практически 41недельками...Завтра в роддом.Поди стимулировать будут...нефочу :cry: :cry: :cry: А с другой стороны,скоро увижу свою Масю.И спрошу у нее,чаго это она выходить нехотела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами ))) Я бы до 1 декабря с удовольствием походила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тож в больничку ложится,тож очень интересно,послушать про стимуляцию.Правда ли,что если стимулируют,схватки больнее проходят?И вообще,может быть такое,что поставят какую-нибудь штуку,или введут,а результатов-ноль.Что тогда?Или это 100% что родовая деятельность начнется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!)) Мы никуда не торопимся. Признаков мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Вас от октябрят 2012 :) Поздравляю всех настоящих мамочек, желаю здоровья ребятишкам, спокойных ночек и вкусного молочка!

Извините, что вклиниваюсь к Вам в разговор, хотелось бы ответить )

Tusja0601, при стимуляции схватки больнее да, но зато процесс идет быстрее, у нас девочки за 3 часа рожали. Бывает так, что стимуляция не оказывает никакого влияния. родовая деятельность не начинается, но случается это не часто. Со мной рожала девочка, стимулировали гелем, родила за 12 часов. Я рожала сама, родила за 7 часов, в самом конце поставили капельницу с окситоцином, схватки стали намного сильнее и чаще, но вытерпеть можно ( у меня были первые роды).

Кстати, там родиться помогла папотерапия и очень горячий чай из листьев малины. Днем меня отпустили с ДО, так как сказали, дня 3 еще я точно не рожу, вечером мы хорошенько по ПАчились, выпила чай из листьев малины, на следующий день я родила :) А думала уже, что я буду вечно беременной :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Masiс, oksss С недельками вас девочки! А может и с малышами уже!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! так смешно, но пока у меня получилось дать обфавлить две сиськи и уложить спать))))) а че потом с ней делать незнаю. Самой пока не спится....

Такая же фигня!!!Я в первый день тоже незнала что делать,ходила вокруг нее и думала,а чё с ней делатьто? :mamamia: а когда она просыпалась и плакать начинала так я вобще в панике начинала бегать :Crazy: !!!Сейчас так смешно это вспоминать!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Masiс, oksss С недельками вас девочки!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая уж маленькая у нас компания пузатеньких))) я тоже еще тут, между прочим)))

40 недель стукнуло, а мы ни в одном глазу, как говорится)))

Я последнее время наоборот ничего такого не чувствую, ни резей, ни прострелов... вчера гуляла, даже живот не схватывало как обычно... спать стала лучше и дольше))) и выделений никаких... вообще не верится что мне рожать надо бы уже)))

 

s.enchantress, Masiс, oksss С недельками вас девочки! А может и с малышами уже!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо))) я пока без мылыша :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, с ПДРом тебя!! :flower: к слову,у меня за два-три дня до родов самочувствие такое хорошее было-ничего не болело,не стреляло и тоже не было выделений)то я ходила кряхтела как бабуся,а то прям хоть стометровку бегай)))))так что сиди на чемодане))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, при стимуляции схватки больнее да, но зато процесс идет быстрее, у нас девочки за 3 часа рожали.

 

А разве это хорошо?.. все-таки, мне думается, что все процессы должны проходить своим чередом и в свое время.. мое имхо)

 

s.enchantress, с ПДРом тебя!! :flower: к слову,у меня за два-три дня до родов самочувствие такое хорошее было-ничего не болело,не стреляло и тоже не было выделений)то я ходила кряхтела как бабуся,а то прям хоть стометровку бегай)))))так что сиди на чемодане))))))

 

Спасибо))) чемоданы все собраны, и десять раз перепроверены))) и дела все переделаны))) сидю жду)))

У меня овуляция была на три дня позже обычной, поэтому очень похоже, что я дома еще пару денечков как раз)))

Хорошо, что я всем сказала, что срок - 1 декабря, никто не достает))) только мама звонит каждый день утром и вечером - проверяет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 15.11 в 11.44 ПКС, сынок Артем.

Вес 2870,рост 49см

поздравляю с сыночком! Вкусного вам молочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо за просвещение)))Секс нам-не помогает абсолютно...съездила в роддом,записали на госпитализацию на завтра,так что пошла я сумки собирать...Страшно :confusion: :confusion: :confusion:

 

s.enchantress, да...хотелось бы конечно самой,чтоб все,как положено...без всяких манипуляций.Но ничего не поделаешь...с врачами не поспоришь.Посмотрим,что будем делать.Вот думаю,завтра четверг...дадут еще ходить,или на выходных сделают так,чтоб родила???Нехочу еще лежать...и так уже 41неделька.Или могут еще подождать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, я тут "подбила итоги" по еще пузатеньким)) делюсь)))

 

из тех, кто отозвался сегодня:

 

 

1. Настёна-Аистёна

 

2. ИринаВ

 

3. Инь@

 

4. oksss

 

5. Tusja0601

 

6. Ромашка2012

 

7. Katun4ik

 

из тех, от кого давно не было вестей (если что пропустила, пинайте):

 

1. Ольchik-последний раз 19.11 жаловалась... наверное, уже с малышом)

 

2. N@talishka-?

 

3. 4ypa-4yps-д.б.в роддоме...

 

4. Puzik85-д.б.в роддоме..

 

5. AinuMenela - уезжала в роддом 17.11, наверное, уже с сынулькой)

 

6. Nadine29-?

 

...съездила в роддом,записали на госпитализацию на завтра,так что пошла я сумки собирать...Страшно :confusion: :confusion: :confusion:

 

s.enchantress, да...хотелось бы конечно самой,чтоб все,как положено...без всяких манипуляций.Но ничего не поделаешь...с врачами не поспоришь.Посмотрим,что будем делать.Вот думаю,завтра четверг...дадут еще ходить,или на выходных сделают так,чтоб родила???Нехочу еще лежать...и так уже 41неделька.Или могут еще подождать???

 

Tusja0601, держись, друг!! вот тебе кулачков в дорогу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .... за счастьем едешь ведь ;)

...меня именно 3 часа смутили, маловато, а вообще, конечно, это врачам решать, не переживай, все будет хорошо! :friend:

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Благодарю))))Спасибо за кулачки)))Буду писать от туда...а то в патологии скучно наверное будет.Терпеть ненавижу больницы...но как подумаю,что назад-только с Малышкой моей...хоть сейчас беги))))

 

А что,так мало пузиков осталось????Все родили чтоли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

Я здесь, читаю вас, ждем ПДР 25 ноября, раньше и не надеюсь, мой гинеколог ушла в отпуск с 20 на 2 недели, на всякий случай выписала направление в роддом в ОПБ, врач из роддома, если не рожу 27 ноября будет смотреть, решать , что делать.

Я настраиваюсь на 26, 27 ноября, но живот не тянет, треники я так и не поняла что такое, может они и есть, но мне кажется, это просто ребенок двигается или фиксируется в такой позе, что живот выпирает или каменеет. На КТГ неделю назад, схватки были зафикисрованы, но слабенькие, но все ж готовится значит. Шейка укороченная, но жетская была, один палец пропускает.

А кто нибудь пил но-шпу для размягчения шейки. Я пока по 2 таблетки в день, надо сегодня 3 попробовать.

 

Кто-нибудь рожал в компрессионных чулках? Мне флеболог выписал, вот не знаю, надо ли? Я решила ребенка прогулками выгонять, вчера 4 часа кряду гуляла, вечером и ночью ноги гудели и складки в промежности, думаю это с венами как раз связано.

 

Ананасы лопаю)))

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Я тож ананасы лопала,но Доне моей все равно на них :malicious: :malicious: :malicious: И гуляла до такого,что еле домой приползла :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами, читаю вас, пдр 25 ноября, родами не пахнет, я и гуляю с сыном и таскаю его и накланяюсь все равно дочка не собирается на выход тоже ничего не тянет как будто не беременна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 15.11 в 11.44 ПКС, сынок Артем.

Вес 2870,рост 49см

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!

 

Девочки нам завтра на стимуляцию а сегодня утречком у меня отошла пробка и ночью очень болел низ живота как перед месячными. Я даже уже не надеялась на какой то предвестник. Конечно сама понемаю что ето еще не чего не значит, но все равно рада что хоть какой то прогрес пошел :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я только за, чтобы все шло своим чередом, но бывает и слабая родовая деятельность, тогда без стимуляции никак, к сожалению :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...