Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки!!! У меня сегодня отошла пробка.. Ну я так думаю, слизистое что-то с кровью, не прожилки - а именно кровь. Как при первых днях месячных! И ночью начались схватки ложные!

У кого так начиналось - через сколько родили))

Врачу звонила, сказала, что кровь больше не идет - поэтому в роддом еще не собираюсь..только сумки сегодня закончила собирать))

 

БудуМАМОЙв2012, И у меня подобная ситуация))) Пусть удача будет с нами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я еще не родила, с 15 ноября в роддоме,ждемс. ПДР 24,-далеко до роддома добираться.. Врач говорит,не переносим. Второй день ноет поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Меня запишите )) я пока еще тоже с пузом бегаю.. правда сегодня пробка отошла! НАМ 39.3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-marianna-el-,shaar, буду мамой у меня с первым ребенком было так после отхождения пробки в тот же день родила, так что ждите девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, Я и не против))) только за))) Просто не хочется вечером... Эх, да еще и врач с которым договаривалась - вдруг уйдет и не придет...бр...вот что пугает)) так что будем тянуть до следующего утра если что...

 

Спасибо за ответ)) Удачи и Вам!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, спасибо, и вам удачки!!! :class:

 

И я))))Сижу со своими практически 41недельками...Завтра в роддом.Поди стимулировать будут...нефочу :cry: :cry: :cry: А с другой стороны,скоро увижу свою Масю.И спрошу у нее,чаго это она выходить нехотела????

Удачки вам и безболезненных родов! я вчера со своей подругой подругой розговаривала насчет стимуляции. У нее первые роды были со стимуляцией, родила она от начала стимуляции за 8 часов. Успокоила меня, сказала схватки были терпимы, она не кричала, боль как при сильных месячных, но опять же все терпимо. Так что я теперь не боюсь, главное что бы все с моим сыночком впорядке было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наверное такая бестолковя или для меня живот не так болит (вообще месячные у меня всегда болезненые были, аж на стенку лезу, мож поэтому потягивания для меня щас не понятно что это). Уже целый день как "на месячные", а я вот обращаю на это внимание тока когда лежу. А еще потею как слон, в жар бросает. Блин вот думаю когда ж мне скорую то вызвать...и как понять ложное это все или нет :think1:

всем кто отправляется в роддом - легких родов!

Изменено пользователем Настёна-Аистёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, У меня тоже с детства очень болезненные месячные так я когда рожала первый раз мне это показалось не так уж больно поэтому и сейчас не боюсь.

И у меня сегодня потягивает живот и поясницу тоже не знаю че делать.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что,так мало пузиков осталось????Все родили чтоли????

 

Нет, на самом деле их очевидно больше, просто я ориентировалась на "табличку прогульщиц"))) и на тех, кто часто тут появляется... группа-то почти в пятьсот человек, но пишет в лучшем случае одна пятая)))

 

s.enchantress,

Я здесь, читаю вас, ждем ПДР 25 ноября.......

 

треники я так и не поняла что такое, может они и есть, но мне кажется, это просто ребенок двигается или фиксируется в такой позе, что живот выпирает или каменеет.

 

Кто-нибудь рожал в компрессионных чулках? Мне флеболог выписал, вот не знаю, надо ли?

 

Ага, Nadine29 нашлась :girl_bye:

Я тоже толком не знаю, что такое треники :sorry: когда долго на ногах-низ живота каменеет, но не сильно, просто каменеет и все, сядешь или ляжет, все проходит тут же... у мамы спросила, она вообще не знает, что это за треники такие, предвестники, отход пробки и тп))) схватки, говорит, начались-поехала в роддом...

 

Чулки я купила, мне сказали, обязательно, когда придет время, акушерка на меня их натянет)))

 

Marianna_El_Shaar, записала)

 

. А еще потею как слон, в жар бросает.

 

Думаю, это гормональное, я ночью все время просыпаюсь мокрая как мышь, одежда насквозь до простыней, будто полбанки меда слопала с температурой сорок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, , я тоже еще здесь, точнее в роддоме. Врач каждый день успокаивает на обходе, что вот-вот разродимся... Ну, до сих пор жду...

 

s.enchantress, , я тоже еще здесь, точнее в роддоме. Врач каждый день успокаивает на обходе, что вот-вот разродимся... Ну, до сих пор жду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается в роддом, кто в дороге туда, кто в ожидании начала, кто в разгаре процесса - удачи вам!!

Пусть все страхи, боль и тревоги померкнут после встречи с вашими малышами!!

 

56ffc6f1b03c.jpg

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и меня часто в жар бросает, то вобще простите сижу как мокрая мышь, дома все открыто, мн все время жарко ((( А сейчас еще и поясницу давай тянуть-колоть ((((

 

В туалет уже раза 4 сбегала, грешу на виноград ))) Хочу до ПДР доходить, ой боюсь...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Хорошо было бы,если все как меськи прошло))))

 

БудуМАМОЙв2012, Правильно!!!Главное хороший настрой)))))Все у всех будет хорошо))))

 

Sandari, Да...бывает всякое.Тут и не скажешь,что на самом деле лучше.В разных ситуациях-по разному

 

Ромашка2012, с туалетом-та :confusion: :confusion: :confusion: же тема....

 

s.enchantress, Спасибо за добрые пожелания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... так как отличить ложные от не ложных......???????????????????????????????????????????????????????????????????

 

s.enchantress, Спасибо за пожелания))

 

Я все о схватках (((

У меня ну можно сказать каждые 20-30 минут по 30 секунд боли... Это что??? Пока еще что ложные?? Пробка так пока и отходит кусочками кровавыми.... ох боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама че то не пойму, то тянет то перестанет. Щас пошла гулять, в надежде что хоть что-то сдвинется с места. А нагуляла себе лишь низкое давление 88/60, лежу чуть ли не умираю.

 

девочки а можно интимны вопрос? :confusion: я тут брила одно место с зеркалом и увидела что там все посинело и сильно набухло. Так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама че то не пойму, то тянет то перестанет. Щас пошла гулять, в надежде что хоть что-то сдвинется с места. А нагуляла себе лишь низкое давление 88/60, лежу чуть ли не умираю.

 

девочки а можно интимны вопрос? :confusion: я тут брила одно место с зеркалом и увидела что там все посинело и сильно набухло. Так должно быть?

 

Все нормуль)) Это у беременных касается всей слизистой, припухшие кровоточащие десны, опухший заложенный нос...ну и там соответственно.... все пройдет после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, пузики!

 

Я тоже еще не знаю, что такое схватки :sorry: и треники. Живот у меня тоже может выпирать, а сбоку ножки торчат :D А стреляет только в копчик да попу. Иногда кажется, что распирает что-то в попе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста подержите за меня кулачки, завтра с самого утречка еду в роддом на стимуляцию :mamamia:

 

oksss, у меня таже история :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи вам завтра,легких родов!!!!!уже скоро с малышом будете обниматься!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста подержите за меня кулачки, завтра с самого утречка еду в роддом на стимуляцию :mamamia:

 

oksss, у меня таже история :m0591:

 

Удачки! Ничего не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста подержите за меня кулачки, завтра с самого утречка еду в роддом на стимуляцию :mamamia:

удачи тебе! Главное - результат :flower: А результат - это твой ребеночек. Так что скоро встретишься :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, держи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: думай о хорошем! ;)

 

А стреляет только в копчик да попу. Иногда кажется, что распирает что-то в попе :confusion:

вот-вот, у меня похожая история))

 

Я все о схватках (((

У меня ну можно сказать каждые 20-30 минут по 30 секунд боли... Это что??? Пока еще что ложные?? Пробка так пока и отходит кусочками кровавыми.... ох боюсь..

 

Я, конечно, не спец... но может, тебе в роддом уже пора?... :think1: а врачу нельзя позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки....отошли воды полчаса назад (вернее, они еще льются и льются)) )...

собираемся в роддом :smilie_girl_309: и страшно, и волнительно...

 

Удачи!!!! Легких родов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...