Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

БудуМАМОЙв2012, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress,  ураааа! Такой прекрасный момент! Скоро встретишься со своим чудом! Наши кулачки тебе, хотя может ты уже мама))))@@@@@@@@@@@@

 

БудуМАМОЙв2012,  держим))) все будет хорошо и даже лучше!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, как здоооорово!!!!!!!!!!! Удачки!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, и мои кулачки , дорогая!!!!! Пусть все пройдет гладко!! И счастливой встречи с малышом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, выпей ношпу и погляди часок если будет хватать то не ложные, у меня 2 раза были ложные но через часа 2-3 проходили, у тебя интервал еще большой, так что не переживай и главное если поясницу тянет, то начинается)

 

Настёна-Аистёна, это нестрашно, матка давит на вены , я тоже в первый раз увидела да напугалась)

 

девочки, пожалуйста подержите за меня кулачки, завтра с самого утречка еду в роддом на стимуляцию

пусть ты приедишь и само все начнется) без стимуляк и легких родов тебе!!!здорового малыша

 

Девочки, подержите кулачки....отошли воды полчаса назад (вернее, они еще льются и льются)) )... собираемся в роддом и страшно, и волнительно..

пусть все у тебя пройдет хорошо)!и встреча будет быстрой и счастливой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я, наверно, уже всё проспала, и ты уже с лялькой на руках. Удачи тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я улеглась в патологию...завтра скорее всего стимуляция.Сказали ляля не вылазит,т.к ей мешает мой рубец от эррозии.Они мне давай его разминать...это такая жопаааа...Я бедного врача чуть не убила ногами,а она меня еще котиком называла,и гладила по ноге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не пойму пробка у меня вышла или нет. Какая то белая слизь тягучая, примерно чуть меньше чайной ложки, без всяких вкроплений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, и у меня такая штука была.. сама не знаю..но после этого малявочка такая активнючая стала,вроде другой выход ищет :-D и стрел.боли в промежности, еще ноет 3 день спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Поздравляем вас!!! Побольше вам вкусненького молочка и много много здоровья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Вот это умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, с доченькой тебя от всей души!!! Здоровья крепчайшего вам обоим и молочка побольше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, очень рада за вас)))поздравляю с доченькой!От души...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, поздравляю с доченькой)))) Сама вот 8 дней как родила, а уже так хочется опять прочувствовать этот прекрасный момент первых минут встречи со своим малышом))) Здоровья вам с доченькой и много вкусного молочка)))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, с принцессой тебя!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошла пробка. теперь я хоть имею представление что это такое) и схватки периодически мучают с 9 утра...и до сих пор. видимо, недолго нам осталось...)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рассказывай скорее как она выглядит. Я уже весь мозг себе сломала, пробка была у меня или Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, поздравляю с доченькой! :flower:

Tusja0601, пускай всё пройдет хорошо у вас. Держу за вас кулочки :girl_bye:

Katun4ik, еще один шаг на встречу к малышу. А как ты схватки чувствуешь?

 

Я у себя стала замечать, что иногда живот твердеет. Это треники? Но небольно совсем :sorry: Если где-то отдаленно напоминает на боль при М, то это надо сосердоточиться, чтоб почувствовать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меньше и меньше болтающих тут и все видимо больше и больше в соседней темке))) аж завидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, скоро и наш черед придет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, нет я вся в волнении, уже не знаю чем себя занять то))) все настирала нагладила, обед ужин приготовила. Кроватка комод коляска куплены. Мне завтра на прием, буду просится слезно на кресло, айда запустят процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, я до родов боялась,что не пойму когда начнется)))действительно боль как при меськах,нарастающая волнами,тупая.и очень сильная-сразу понятно,что не треники) :Crazy:

Настёна-Аистёна, активно занимайтесь папатерапией))))и шейке полезно и процесс может запустить)))))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, я тоже завтра иду на кресло, уже дома все вкусняшки доела, а то вдруг не вернусь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...