Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Наш Макарка родился 22.11.12, в 41 неделю, со второй попытки стимуляции, после первой я легла спать.)) 4120 гр, 55 см, ЕР. Кажется, еле дождалась встречи)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здорово! Поздравляем! А чем стимулировали? В этой веточке стало совсем тихо, нас теперь и поздравлять будет некому, все наверно в мамской болталке.

 

 

 

Изменено пользователем Manyisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dankofa, Поздравляем вас! Много много вам вкусного молочка и здоровичка!

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь здесь глобальные темы стимуляции,т.к много кто уже ждет не дождется.Девченки,пишите пожайлуиста кого,чем стимулировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с лентяйчиком еще тут. Сделали сегодня узи - сидит там, ручками нам машек, а вылазить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне энзапрост делали и препедил гель. Нифига не помогло. Видела тут девочек которые после препедил геля рожать сразу пошли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила шампанское и миндаль. После того как с мужем выпили по бокальчику была схваточка секунд 30. Дай бог поможет шампусик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня нервы сдают. Пишет подруга моего мужа мне. Привет как дела, пишу ей мол если сами не родимся до 29 то ляжем на дородовое. А она мне такое ляпнула!!!!! "А вдруг прокесарят. Ходи больше чтобы матка раскрылась". У меня аж челюсть отвисла! Я говорю с какого хрена меня кесарить будут? у меня даже показаний нет. Нормальная беременность это 40 недель!

У нее уже раскрытие было в 35 недель два пальца и родила она на 38 неделе. Так что все должны так рожать. Ну и ляпнула она! У меня аж волосы дыбом....кесарево блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне энзапрост делали и препедил гель. Нифига не помогло. Видела тут девочек которые после препедил геля рожать сразу пошли.

Вот кстати и мне этот гель моментально помог вот прям сразу все началось и сильно очень схватки болючие, но зато в 6 поставили и в 11 47 уже родила. Но за день до этого еще ламинарии закладывавали, т.к. открытие на еле-еле 1 палец было, так вот эти водоросли открыли шейку на 2 пальца, а потом уже и гель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, ничего, родим наших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня нервы сдают. Пишет подруга моего мужа мне. Привет как дела, пишу ей мол если сами не родимся до 29 то ляжем на дородовое. А она мне такое ляпнула!!!!! "А вдруг прокесарят. Ходи больше чтобы матка раскрылась". У меня аж челюсть отвисла! Я говорю с какого хрена меня кесарить будут? у меня даже показаний нет. Нормальная беременность это 40 недель!

У нее уже раскрытие было в 35 недель два пальца и родила она на 38 неделе. Так что все должны так рожать. Ну и ляпнула она! У меня аж волосы дыбом....кесарево блин!

моя сестра приехала из москвы поделам на недельку,и жила у нас.В ночь когда начались схватки у меня,я под утро начала ходить туда-сюда,прибираться и вещи собирать ,ну и она проснулась от этого,спрашивает у тебя чё началось,я ей говорю что вроде да!А она мне говорит-скоро тебя скрутит,орать будешь,я(ну она про свои роды расказывала) 2 дня мучалась в РД,на стену лезла,может это наследственное(это она все мне говорит,типа готовся к мучениям)её в итоге прокесарили,шейка неоткрывалась!!!И про девочку расказывала,что та на схватках раковину от стены оторвала!!! Так я ей говорю,ты зачем мне все это расказываешь,я рожу легко и быстро,так как настроилась что все пройдет хорошо!!!! А она говорит_да нет я тебя непугаю,просто расказываю как это больно,я ей а у тебя есть истории у кого все легко,типа ,ты зачем меня пугаешь то? Вобщем она потом заснула и дрыхла,а я ходила,муж мне массаж делал,я даже спать ложилась,а потом уехала в РД,и родила через 1 час с небольшим!!!! Как себя настроишь,так все и пройдет!!!!Понятно что бывают сложные роды,но настраивать себя надо на позитив!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Спасибо Оленька! Я тоже себя настраиваю только на хорошие роды. Только вот не пойму зачем она мне такие вещи перед родами говорит? Она сама недавно родила и когда она ходила Б я вообще с ней не разговаривала на тему беременности. Не спрашивала ее ну когда тебе рожать и всякие подробности. Так нет же она меня уже 3 недели подрят достает. Вот для чего ей? Мне и так не легко осознавать что я закреплялась гинепралом и лечилась во время Б, за все переживаю, а тут. Блин.

После твоих слов мне реально стало легче :flower: . Я уж и не надеялась что кто-то отзовется на мои слова, да еще с таким позитивом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Спасибо Оленька! Я тоже себя настраиваю только на хорошие роды. Только вот не пойму зачем она мне такие вещи перед родами говорит? Она сама недавно родила и когда она ходила Б я вообще с ней не разговаривала на тему беременности. Не спрашивала ее ну когда тебе рожать и всякие подробности. Так нет же она меня уже 3 недели подрят достает. Вот для чего ей? Мне и так не легко осознавать что я закреплялась гинепралом и лечилась во время Б, за все переживаю, а тут. Блин.

После твоих слов мне реально стало легче :flower: . Я уж и не надеялась что кто-то отзовется на мои слова, да еще с таким позитивом :flower:

Да ,незачто мои дорогие!!!! Настраивайтесь на хорошее,и все пройдет благополучно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dankofa, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАКАРКОЙ!!!!!!!!!!!!СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... :(

40 недель и 1 день, сегодня была бессонница наверно второй раз за всю беременность, на руках направление в ОПБ, врач говорит в среду с вещами в роддом, ой как неохота, разговариваю с малышом, чтобы поторопился) У кого как дела, из тех кто остался с пузом еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще тут,в среду беру направление на ДО,в четверг ложусь.Уже знаю что будут анализами мучать,кровь,моча по Нечепаренко, но мне уже все равно. Рвусь к своему врачу на кресло)живот вроде потягивает,а интервалов нет. Мистика.Купила сегодня комплект нижнего белья на выписку,свекровь оценила.

 

а бессонница у меня с 35 недель.Засыпаю дай бог в 3-4, просыпаюсь в час дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в пузе сидим.. ждемс. Вот сейчас опять черн.шоколадку топтать буду,врач говорит, стимулирует.. В роддоме с 15, ПДР 24 :-P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Настёна-Аистёна, девули держитесь) скоро уже появятся ваши малыши) и будут у вас сладкие ночи)

так что Настена спи до часу балдей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже с вами сегодня 40,1 недель, а малышка не торопится никакие народные стимуляции мне не помогают. Вот:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, ой не ешь шоколад, мы так же с диатезом родились, я его как раз 3 дня лопала не переставая, а щас даже чай не могу с сахаром попить

 

*mercury, я тоже пила акушерский коктейль) нифига не помог) тока в туалете просидела), значит еще не время малышу)

Изменено пользователем lady_lady*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее шампанское с орехами мне тож не помогло))) зато выпила с удовольствием бокальчик :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот мало кушала шоколада во время беременности, не очень хотелось, а теперь хочется, а нельзя) думаю, что ж не хотелось-то, когда можно было?

Еще хочется пирожное с кремом и булочку свежую сладкую)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тут, но мы самые маленькие, у меня ПДР 30 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у своего врача, он говорит, что мне еще неделю ходить, а срок уже 40+2. В понедельник сказал приходи, если не родишь, будем стимулировать. Еще сказал, что родами и не пахнет, шейка не готова и малыш высоко. Так, что я с вами :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...