Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а через сколько у тебя коричневая пробка стала отходить после чистой? А то у меня вчера чистая была, и больше пока ничего :think1:

меня сутра смотрела врач на кресле,сказала,что там все оч замечательно готовиться к родам, и пробки много-будет вот-вот отходить. Вот к вечеру и начала,а до этого тоже частями выходила,прозр.-желтоватая.. Еще сказала, что рожу до конца недели..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aira увидела //, я тоже хочу к концу неделе разродиться, 1 или 2 декабря самое то бы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, думаю сегодня-завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что завтра будет.. ноет поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, а завтра думаю уже встретитесь с малышом!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всю ночь и сейчас ноет поясница.. и живот немного поднывает,как при меськах..Вставала ночью в туалет-на однодневке какая-то полужидкость раза 3 была, нежно-розового цвета. к утру так и продолжает по немного вытекать. Может,это воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, да воды, у меня так же было, понюхай спермой пахнет она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня всю ночи и с утра живот тянет, лежу чувствую себя как будто месячные щас начнутся.

но пробку я еще в глаза не видела.

Изменено пользователем Настёна-Аистёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ЖК, сказали больше к ним не приходить, а идти в роддом,типа чтобы не перехаживать, дали 2-3 дня на раздумье. Но ложиться заранее не хочется, подожду до субботы, а там муж приедет съездим в роддом чтобы посмотрели ))

 

Почему то треники пропали, и признаков что рожу скоро никаких )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, рожать что ли поехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,  да я и так в роддоме,в ДО с 15 числа. Схваток пока нет, но ощущения реально как в 1 день месячных. Не знаю,стоит ли тревожить свою доктора, палатный врач сказала,что мои выдиления-это пробка,но у меня есть сомнения,уж слишком жидкие выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, у меня воды подтекали 14 часов без схваток. не переживала.многоводие было. потом дала четвертинку какой то таблетки и понеслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего не тянет и не болит чувствую себя слонярррой))) завтра в жк пойду послушаю что там мне скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в ЖК, смотреть на кресле не стали, пожаловалась на "менструальную" боль, акушерка предполагает что шейка готовится. Взяла направление на ДО, сходила туда, спросила есть ли места, возьмут ли завтра, меня узнали и сказали "а как же? приезжай приезжай".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  может,вместе родим? ;-) Я уже жду-не дождусь схваток.. Удачки нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем слоникам привет! Я вещи между пакетами перекладываю, собираюсь в ОПБ ложиться завтра утром. До этого врач смотрела шейку, сказала короткая, но твердовата, готовиться, сделала КТГ, все хорошо, на УЗИ вес нам посчитали 3700, хотя меня врач до понедельника отпустила гулять, я решила из-за намечающегося большого веса ребенка пораньше лечь. Думаю, сначала шейку поготовят, если уж никак, стимуляция светит. Буду писать из роддома.

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все пакеты собрала, легла, спину потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, у меня тоже в день родов на осмотре шейка твердая была.поставили капельницу с гинипралом и все норм стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЖК сегодня. Медсестра сказала, что живот заметно опустился, голова ребенка очень низко уже. После отхождения пробки тоже постоянно "там" мокро. Назначили следующий прием через неделю, если не рожу. А так они сегодня мои данные в роддом должны были отправить. После 41 недели уже роддом сам со мной свяжется, если что. Вот так у нас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались небольшие схватки - это как периодичная боль в 1 день мес., которая отдает в поясницу. Пока с периодичностью вопрос, засекаю. Наверное, завтра увидемся с доченькой! Девочки, удачи! Легких родов и здоровых малышей!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались небольшие схватки - это как периодичная боль в 1 день мес., которая отдает в поясницу. Пока с периодичностью вопрос, засекаю. Наверное, завтра увидемся с доченькой! Девочки, удачи! Легких родов и здоровых малышей!

 

Да-да.....с поясницей - это ОНО))))) Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, держись там. И удачных родов тебе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira увидела //, uraaa!!!! Skoro vi uvidites s malishkoi!!! Udachi vam i legkih rodov!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, ламинарии пока ставить не хотят, шейка, говорят, перспективная, должны схватки начаться. У меня же ни на намека. После осмотра только потянуло пару часов и опять тишина. Чувствую, так до понедельника продержат, а там по полной программе начнут стимулировать. В выходные не охота, чтобы кто то рожал, видимо.

У меня еще как назло нос стало закладывать, может оно и к лучшему. Подлечусь до понедельника.

Изменено пользователем Nadine29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...