Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

и я хочу схваток самых настоящих, болючих, а не как сейчас поболело и прошло :Crazy: Каждый раз надеешся, что это ОНО, ан нет все проходит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подержите за нас с малышкой кулачки! Завтра еду сдаваться в роддом, будут вызывать роды. Шейка готова, пропускает 2 пальца, а схваток нет ((((((((( Хоть бы все прошло благополучно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Удачки вам и наилучших родов! А сегодня отдыхай и набирайся сил, а не как я с самого утра на кухне два блюда приготовила, всю ванну комнату намыла, перемыла посуду, спустила с 4го этажа тяжелую сумку тетке и щас лежу помираю спину ломит :Crazy: , а живот зараза молчит, даже тонуса нет :malicious: .

А вдруг завтра рожать, а я седня натрудилась? Безобразьё, совсем себя не берегу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Удачи и легких родов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Удачи!!!!!!!!Держим за тебя кулачки крепко!!!!Ждем уже в Мамской болталке... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Я все пропустила!!!! Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!! УРА!!! УРА!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну что, я все таки еду завтра на ДО, пакеты стоят у входа. Еду приготовила, намылась, набрилась. Мужа свекровь предупредила чтоб за меня не волновались когда в родзал поведут. И свой д.р. я уже точно проведу в больнице :isnegzima: ну ничего...доча маме сделает приятное? на день рождение то? молчит....спит наверное. Ну ладно завтра все скажут что да как.

Буду периодически читать вас с телефона. Кто еще со мной - всем легких родов, ну не совсем так, ну чтоб запомнилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еду на ДО. Кто еще остался, девочки, всем легких родов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра ушла рожать, ночью у нее начались схватки, а я сижу тут при входе у роддома, меня посмотрели и сказали фик тебе, родишь ты не скоро. Вот так вот,я расстроена это мягко сказано, ну что ж, зато на выписку попаду к сестре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу схваток самых настоящих, болючих, а не как сейчас поболело и прошло :Crazy: Каждый раз надеешся, что это ОНО, ан нет все проходит...

Я бы вообще не поняла, что у меня схватки. Я их даже на стимуляции с максимальными дозами окситоцина не чувствовала, когда на мониторе схватка шкалила 120 и выше я только-только потягивание, как при месячных почувствовала. Так что боль - не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня посмотрели и сказали фик тебе, родишь ты не скоро. Вот так вот,я расстроена это мягко сказано, ну что ж, зато на выписку попаду к сестре)))

 

Я описывала в теме про роды, как меня посмотрели и сказали - 3/4 дня минимум в итоге ночью я вернулась со схватками через 3/4 минуты.. так что не зарекайся =)))

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, А когда уже мы продолжение родов будем читать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, А когда уже мы продолжение родов будем читать? :)

А есть желание? ;)

Да чего-то меня вчера обвинили в негативе и прочем и как-то отпало желание.. =(

 

Ну может если вечером собирусь - допишу.. осталось то 2-3 части =))) просто они самые сложные и надо как-то мысли собрать, чтобы было меньше эмоций и матов и больше информативности =)))

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Не все роды положительные , к сожалению... я свои вторые тоже вспоминать не очнь люблю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра родила без разрывов 3600 53см, девочка. Схватки начались с 12 ночи, в 14 родила.

Меня еще раз посмотрели на кресле, открытие один палец, отошла пробка уже с кровью. Но опять таки живот тянул тянул и перестал. Когда на кресле было больно я даже кайфовала, ура думаю наконец то больно. Ан нет, все прошло к вечеру. Сделала КТГ.

Народу сегодня ушло на роды тьма, палаты все пустые. У кого было открытие с утра когда принимали на ДО - всех на роды. Прописали свечи бускопан, папаверин, ношпа 1табл. три раза в день.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, с рождением племянницы!!!! :flower: :flower: :flower: скоро уже сестренка к ней поторопится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть желание? ;)

Я бы почитала продолжение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, поздравялем с рождением сыночка!!очень красивая дата!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, с Илюшкой вас!!! Растите крепенькими и здоровыми!!! А маме молочка побольше и ночек поспокойнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас схватки через 8 минут по 10 секунд. Пока продыхиваю, держите за меня кулачки. Сегодня были на УЗИ, вес предположительно 3550, головка, животик, бедро на 39 недельке, миниатюрные мы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, :girl_dance::kulachki::girl_dance::kulachki::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас схватки через 8 минут по 10 секунд. Пока продыхиваю, держите за меня кулачки. Сегодня были на УЗИ, вес предположительно 3550, головка, животик, бедро на 39 недельке, миниатюрные мы.

нормальные вы =) ттт на вас, держим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда схватки стали через каждые 2е минуты и болючие я не смогла их продыхивать. Посмотрели на кресле часов в 20.00, раскрытие палец, Шейка укоротилась. Вкололи что-то, щас успокоилось, интервал между схватками увеличился, лежу отдыхаю, уснуть не могу. Волнуюсь конечно за открытие. Дышу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...