Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

 

 

Акилина, поздравляю от всей души)))))))настоящий подарок от Господа Бога.По-любому,вас там двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может еще рано? подскажите....от О прошло 18 или 19 дней

Ну, конечно, рано. Пишу в 1000 раз, не ходите на УЗИ до 7 недель, по возможности, чтобы не расстраиваться, до этого срока или ПЯ не увидят, или эмбрион.

 

Фотончик, Я выбрала клинику которая проводит полный

патронаж беременности личным акушером-гинекологом с выдачей всей необходимой документации.

 

Это понятно, но есть огромная разница, между клиникой которая "проводит полный

патронаж беременности личным акушером-гинекологом с выдачей всей необходимой документации" а попутно лечит все женские болячки, делает аборты и предоставляет другие гинекологические услуги "всем слоям населения" и перинатальным центром, который специализируется ТОЛЬКО на ведении беременности. Конечно, если Б идеальная, можно наблюдаться где угодно или не наблюдаться вообще. Но если есть кокие-то отклонения и сложности (не дай Бог), то лучше вставать на учет в мед.учреждение, специалисты которого знают все тонкости и нюансы. Чесслово, на своей шкуре проверено))) хотя, если хороший врач (у нас в городе таких единицы и их фамилии у всех на слуху), то можно, конечно, за таким врачем в любую клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня вчера тошнило блин...3 часа не отпускало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

Нас уже 184 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ого, как нас много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а после постановки на учет еще и из укрытий много выйдет.Пока то страшно видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

ДЕВОНЬКИ!!!!

 

Хгч сегодня (22 дпо) = 14 335,3!!!!!!!!!!!

 

Что с ХГЧ???? Неужели нас и правда два??? ))))))

Рост суперский!!!

 

Ничего себе! Держу за тебя кулачки, пусть мечта осуществится!

Скажите,если я вчера в обед проглотила 1т. дюфа как врач сказала а потом из-за мазни еще 4 сегодня как обычно надо одну и все? или больше

 

Лучше у врача спросить, может она тебе дюффастон увеличит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вгороде недавно построили перинатальный,но что-то не слышала,что там наблюдаться можно,вроде же там только рожают,или я ошибаюсь? а то бя лучше туда конечно)чем в свою жк

 

У нас областной ПЦ там и наблюдаются и рожают. Я в прошлую Б наблюдалась там бесплатно, по показаниям, а в этот раз платить прийдется.

s.enchantress, можно нескромный вопрос? ты давно замужем? Просто мой муж встретил как-то знакомого парня, поженились они примерно в одно время, но у нас сын уже школьник, а они только "в ожидании". Мой муж очень удивился "чем они всё это время занимались?" Смысл такой, что скучно без детей))) Если вы недавно поженились, то, наверное, этого ещё не почувствовали))) Дети вносят разнообразие в семейную жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тошнит...с каждым днем все чаще :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Смотрю, мы с вами в ногу идем :) у вас сыночек родился 6.10.10, а у меня доченька 13.10.10 :) :)

А сейчас тоже ноябренка ждем. И судя по вашей линеечке, такой же срок. Но предворительно такой :think_2:

Ну я к своему сроку прибавляю 2 недельки в уме))) в прошлый раз ПДР был 24.09, а родила 6.10)))

Можно на "ты" :friend:

 

ну и ходоки вы все на узи!тоже чтоль сходить :malicious::Crazy:

 

всем хорошего похода кстати!

не, не пойдём пока))) Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке пришел результат ХГЧ - 289, и все, неужели это все :girl_cray: Завтра пойду еще раз сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От узи ничего страшного не случится...

В Японии его при каждом осмотре почти делают :think1:

ага, только в Японии осмотры раз в

polarlights, если уж на то пошло-то чему быть того не миновать.ЗБ может наступить и сразу же после узи.Никто никаких исследований не делал и влияние узи до сих пор не изучено.

Так что думаем только о позитиве и наслаждаемся беременностью :) Я вот сегодня пирог испекла.Лень,в сон клонит,но праздник к мужниному приходу сделала :D

Если СБ слышно на узи, то вероятно ЗБ значительно снижается)))

 

Ledi_54, ех а у меня звука нет послушать.Но судя по названию видео,догадываюсь о чем речь.Я сама кандидат наук по генетике и эмбриологии. :girl_blush:

Вот это ДА и она молчит!!! У нас оказывается есть свой специалист! Девочки все за консультациями к специалисту)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем, и меня тошнит, весь день, а еще я стала очень раздражительной, сегодня уже успела нагрубить близким..для меня это не типично. все бессит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке пришел результат ХГЧ - 289, и все, неужели это все :girl_cray: Завтра пойду еще раз сдам.

Тише, тише, только не переживай!!! все выровнится! :flower:

 

девочки привет всем, и меня тошнит, весь день, а еще я стала очень раздражительной, сегодня уже успела нагрубить близким..для меня это не типично. все бессит :)))

:D ощущаешь себя беременной?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,пересдай, бывают ошибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, панику отставить! Нужно смотреть на динамику, ты в какой раз хгч сдавала? и какие нормы у твоей лабы?

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка! Не переживай, всё хорошо, полосочки сравнялись, токс присутствует, а ХГЧ по одному разу не так уж и информативен, ты просто подтвердила свою Б., а что бы убедиться, что всё хорошо нужно сдать ХГЧ через день и посмотреть динамику, т.к он удваиваеться каждые 2 дня. Держу за тебя :kulachki:

Изменено пользователем //Leona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D ощущаешь себя беременной?)))

 

 

еще как :)) успокаиваю себя что это хороший знак, лялька растет :)

Изменено пользователем Babychino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу читаю темку: Диагностика ранних сроков беременности (сдача ХГЧ, прогестерона) и чуть поуспокоилась. ХГЧ сдала первый раз, завтра пойду еще раз. Нормы лабы: 2 недели: 25-300, 3 недели: 1500-5000, сдавала в ин витро, но трех недель то у меня точно еще нет. По тестам сейчас смотрю, динамка неплохая. Пока что надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, вот и я так же=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу читаю темку: Диагностика ранних сроков беременности (сдача ХГЧ, прогестерона) и чуть поуспокоилась. ХГЧ сдала первый раз, завтра пойду еще раз. Нормы лабы: 2 недели: 25-300, 3 недели: 1500-5000, сдавала в ин витро, но трех недель то у меня точно еще нет. По тестам сейчас смотрю, динамка неплохая. Пока что надеюсь на лучшее.

Вот и правильно, думай о хорошем! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Без паники!!! Тестики у тебя супер, пересдай попозже! И к врачу сходи или на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, вот и я так же=)

 

прорвемся!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, так всё нормально же у тебя, показатели в норме...чего паникуешь.

 

Девочки,врач сказала одну табл дюфа утром одну вечером,завтра на узи, не мало это сразу после 4 таблеток? живот не болит ,только тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...