Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Приветик, девочки! Принимайте в свои ряды. Очень хочу чтобы с моей бусинкой было все хорошо!!!! ПДР 12.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуся красотуся, Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Принимайте в свои ряды. Очень хочу чтобы с моей бусинкой было все хорошо!!!! ПДР 12.11.

:flower: рады пополнению!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся красотуся, присоединяйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...пошли какие-то розовые выделения :girl_cray: ...завтра сказали срочно на узи , чтоб внематочную исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, дело не в технике,а в сложной организации ДНК и на него может повлиять все что угодно.

а что ещё может повлиять, то чем мы в повседневной жизни пользуемся? микроволновка...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, с выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, ой, ну что же такое! ты для сохранения сейчас что-нибудь пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, не переживай!!! все будет хорошо и Б у тебя маточная)))а мазня бывает на ранних сроках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик,утрожестан утро и вечер...сейчас выпила еще одну, 2 ношпы и свечку с папавер...лежу

 

узи только позавчера делали, не нашли Б...срок ещё маленький..и вот теперь и завтра предстоит...но врач говорит срочно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, проконсультируйся с гинекологом, может тебе сейчас надо попить кровоостанавливающие препараты. Удачки тебе, все будет хорошо!

Я тоже дома лежу сохраняюсь. 11.03. с утра была капелька крови, побежала на УЗИ, небольшая отслойка 2*3мм., испугалась до жути(((. Сейчас принимаю - транексам, утрожестан, вит.Е, фольку, йодомарин. Завтра хочу сдать кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, правильно отдыхай, все хорошо будет! животик не болит, не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, нет не болит...

 

гинеколог сказала, что так как выделения не красные и не корич кровоостанавливающие пить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :flower:

Принимайте в компанию :) :) :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, :Hello: :Hello: :Hello: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, ну завтра на узи посмотришь на масю, держу кулачки на удачу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, С хорошим узи и сб! :flower: Отдыхай и валяйся! ;)

dashhh, С выпиской! :flower: :flower:

Ledi_54, Прикольненько с твоей знакомой получилось :D

 

Викуся красотуся,Приветик! :Hello: Присоединяйся!

Yulia-Lisa, не переживай ты так сильно,поддержка у тебя есть, мажет у многих наших и в основном отслойка,постарайся полежать,поотдыхать побольше , а завтра сходишь на узи и найдут твою малявочку :girl_bye:

mazurka25 , Привет! :Hello:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, знаете при том, что я 2 года активно лечилась, вместе мы уже с мужем 10 лет, но сказать, что какая-то доля сомнений - даже не сомнений, а какого-то шока - не появилась - я бы наврала! 3 дня была вообще в ступоре! Просто одно дело хотеть, стремиться, а другое когда оно получилось и ты понимаешь, что ВСЯ твоя жизнь изменится, что ты теперь уже не только за себя несешь ответственность, но и за то маленькое чудо, что поселилось у тебя внутри! Так что я считаю, что сомнения, тревоги - это нормально и скоро все они пройдут! От всей души желаю Вам легкой беременности и крепкого здоровья всем членам семьи! :flower:

Юльетта, меня слава Богу не мутит и не тошнит, единственные на данный момент проблемы - легкая слабость, чувствительность в груди и скачки аппетита - от совсем не хочу кушать до быстренько закинуть чего-нибудь надо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, добро пожаловать тебе и масику :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, добро пожаловать! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,по поводу того что делали твои друзья все это время без детей)! нельзя так думать и судить их... мы тоже только забеременели после 8 лет совместной жизни, были на то свои причины, вначале год не хотел муж, потом обнаружили гепатит С, лечили года 4, потом пытались не могли... и спустя 8 лет только получилось! я всегда хотела , но так как Любили и Люблю своего жила с ним в ожидании, и Вот Бог наградил нас за терпение! потому вы ведь с мужем не знаете что у них в семье творится) может они хотят и не могут, тут есть и девочки которые по 15 лет ждут и не получается, не всем так везет как тебе_! :sorry:

да никого я не сужу, Бог с тобой, я ответила на сообщение s.enchantress, по поводу её сомнений, остальное ты себе сама дорисовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик! Ты за третьим пойдешь? Доченьку хотите? Я вот очень-очень доченьку хочу!!! Хотя о чем я? Лишь бы здоровенький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так надеялась, что эта Б будет полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa! Все будет ХОРОШО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, так тепло приняли))) У кого-нибудь уже тошнотики есть?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...