Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, Ага))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша, ой,сорри,пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, не унывай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу пифамуцина - мне 3 свечки хватит?

 

Ledi_54, Ага))))))))

У меня такой вкуснятины нет, пошла открыла какую-то закрутку... Вроде кабачок... остыыыыый))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня вот до сих пор пока не тошнит.

Я сегодня поехала вставать на учет в областной перинатальный центр платно. Приехала, мне говорят, что ставят на учет тока с 9-ти недель и никаких исключений не делают. И тут, я даже сама от себя не ожидала, как разревусь там у них :girl_cray: )))) Тетка сразу выдала мне карту беременной и отправила к врачу. Так я сегодня встала на учет к зав. отделением))) я если честно и сама не пойму чего я разревелась, я вообще-то не такой эмоциональный человек, видать гормоны дают о себе знать))) В перинатальном центре хорошо, то, что врач которая ведет берем. потом и роды принимает. Кстати у нас ведение берем. мне обошлось в 26500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот терпеть не могу вино ккрасное...а вчера так захотелось, что чуть слюной не захлебнулась, да ещё и с хамоном и вялеными помидорами...ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, мне врач говорила нельзя крепкий кофе, темный шоколад и самое главное ПЕТРУШКА! (вызывает сокращение матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня вот до сих пор пока не тошнит.

Я сегодня поехала вставать на учет в областной перинатальный центр платно. Приехала, мне говорят, что ставят на учет тока с 9-ти недель и никаких исключений не делают. И тут, я даже сама от себя не ожидала, как разревусь там у них :girl_cray: )))) Тетка сразу выдала мне карту беременной и отправила к врачу. Так я сегодня встала на учет к зав. отделением))) я если честно и сама не пойму чего я разревелась, я вообще-то не такой эмоциональный человек, видать гормоны дают о себе знать))) В перинатальном центре хорошо, то, что врач которая ведет берем. потом и роды принимает. Кстати у нас ведение берем. мне обошлось в 26500 р.

Беременных надо лелеять)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, )))))Я просто решила, что пока можно, надо наесться а то потом нельзя будет долго!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, с постановкой на учет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, мне врач говорила нельзя крепкий кофе, темный шоколад и самое главное ПЕТРУШКА! (вызывает сокращение матки)

Но в ней столько витаминов... Просто много есть нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибки поняла!

Девочки вы так вкусно тут пишете про пристрастия в еде, сразу кушать хотца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, )))))Я просто решила, что пока можно, надо наесться а то потом нельзя будет долго!)))))))

когда кормить будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, :D не переживай!мы ж беременные-нам все можно )))

поздравляю с постановкой на учет!И цена очень даже хорошая.Это за какое время?Я 2 года назад в москве в платной клинике за 2 триместра 50т примерно отдала.Тоже рано на учет не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Лерусик, а то я уже и поплакать успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так вкусно тут пишете про пристрастия в еде, сразу кушать хотца.....

Так давай понямай что нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну кто ж ее много ест, мы же не козочки :D именно даже в салат не добавлять, подчеркнула это. Я сама оооочень удивилась этому :sorry:

 

Yulia-Lisa, понимаю, тяжело не нервничать, но нам это строго запрещается делать, только положительный настрой и вера в то, что все будет хорошо! обязательно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну кто ж ее много ест, мы же не козочки :D именно даже в салат не добавлять, подчеркнула это. Я сама оооочень удивилась этому :sorry:

я вот делала салат - листья салата, петрушка, болг. перец и масло зародышей пшеницы. Ну очень не плохо ела)))))) Козочка, так козочка)))

Книжку в ожидании малыша читаю, столько полезного! Так и хочется сканить ее и вам по-немногу выкладывать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы все про еду да про еду - пора срочно кушать :toks::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а что за книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня была вообще в ступоре! Просто одно дело хотеть, стремиться, а другое когда оно получилось и ты понимаешь, что ВСЯ твоя жизнь изменится, что ты теперь уже не только за себя несешь ответственность, но и за то маленькое чудо, что поселилось у тебя внутри! Так что я считаю, что сомнения, тревоги - это нормально и скоро все они пройдут! :flower:

о, прямо мои ощущения!

была в шоке. когда увидела две полоски(хотя очень их ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а что за книжка?

Ворожцова. В ожидании малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, :D не переживай!мы ж беременные-нам все можно )))

поздравляю с постановкой на учет!И цена очень даже хорошая.Это за какое время?Я 2 года назад в москве в платной клинике за 2 триместра 50т примерно отдала.Тоже рано на учет не ставили.

это цена полностью за всю берем. и потом еще примерно 30 т.р. будут стоить роды с отдельной палатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку нашла )))

post-143976-0-89724600-1331814714_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...