Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, Alyonchi , Fler а вот у меня все с точность наоборот...муж боится, говорит что там ребеночек, я боюсь, лучше потерплю и другими способами будем пользоваться...меня это напрягает немного...надо почитать как его переубедить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кеся, выходит, что у всех по разному. да и отношение, наверное, к Б у всех разное...

 

девочки, вы сильно поправились?

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, выходит, что у всех по разному. да и отношение, наверное, к Б у всех разное...

 

девочки, вы сильно поправились?

:confusion:

 

Я за 3 недельки где-то поправилось на 0.8 кг, не знаю много это или мало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а я вот как то многовато думаю, по весу не знаю но одежда многая мала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а я вот как то многовато думаю, по весу не знаю но одежда многая мала((((

 

У меня по одежде пока не особо заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Я считаю, что надо смотреть по своему самочувствию, если ничего не беспокоит, а еще и очень хочется, то можно, наверное.

Мы, конечно далеко от предков наших ушли, но организм тоже знает, чего хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ! 8 дней назад был 300, а сейчас 10123!!!! УРААААААААААА))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а как ваши мужья относятся к ПА во время беременности?

Я побаиваюсь, да и муж говорит, что страшновато))) Да и врач после переноса в выписке написала что низяяяяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ! 8 дней назад был 300, а сейчас 10123!!!! УРААААААААААА))))))))))

ой как хорошо. поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Заранее приятного аппетита)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka,спасибо!!!

кстати мы с мужем ни-ни :confusion: до 12 недель точно будем терпеть! хотя по-моему мне это дается намного сложнее, чем ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, знаете при том, что я 2 года активно лечилась, вместе мы уже с мужем 10 лет, но сказать, что какая-то доля сомнений - даже не сомнений, а какого-то шока - не появилась - я бы наврала! 3 дня была вообще в ступоре! Просто одно дело хотеть, стремиться, а другое когда оно получилось и ты понимаешь, что ВСЯ твоя жизнь изменится, что ты теперь уже не только за себя несешь ответственность, но и за то маленькое чудо, что поселилось у тебя внутри! Так что я считаю, что сомнения, тревоги - это нормально и скоро все они пройдут! От всей души желаю Вам легкой беременности и крепкого здоровья всем членам семьи! :flower:

девочка с плеером, спасибо большое, желаю тебе того же!)

Вот ты (давай на ты?) меня правильно поняла) при всех своих заморочках и сомнениях я делала все от меня зависящее, чтобы малыш у нас был)..считала дни, делала тесты... беспокоилась... в процессе думала, а может не надо))) ...и снова бежала за тестами...и вот произошло чудо...и даже не верится... и страшно, и радостно, и сомнительно, и волнительно...))

 

Новеньким всем привет) так приятно наблюдать как щелкает счетчик Ноябрят)

 

Я что-то запуталась со сроками и линеечками...вот сейчас у меня написано "3 недели и 4 дня"...почему???

Начало м.было аж 15.02, а зачатие 4.03 скорее всего...имплантация 9-го...как посчитать правильно сроки-то? вся кровь ушла в животик, мозг совсем не соображает)) пытаюсь понять, когда пора звонить врачу...

 

Желудок мой меня сегодня помучил... и главное, ничего из лекарств толком нельзя...наелась Энтеросгеля, а хочется мяса)))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arabelle, Заранее приятного аппетита)))))))))

я уже не знаю что сжевать,то баначик ,то яблочко,то кусочек мяска вяленого,а еще подружка такие вкусные соленые помидорки передала....прям пишу и слюни текут. а много нельзя.а так соленое люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, выходит, что у всех по разному. да и отношение, наверное, к Б у всех разное...

 

девочки, вы сильно поправились?

:confusion:

да.... кг на 3-4 точно..... :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,не знаете по поводу суши-роллы нам можно?у нас своя доставка их, и часто едим соотвественно . вчера немножко позволила себе. не острых и без сырой рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa,Я поправилась жутко ни в одни джинсы не влажу(((((

 

Arabelle, Мне кажется что можно! Там рис и рыба, и то и другое нам можно! Так что нямкой))))) Я тоже их обожаю и всю семью на них подсадила, даже сын их лопает за обе щечки))))

 

Прочитала гороскопы про деток скорпиончиков. Вспомнила себя малой и мне кажется что подходит 100%

Скорпиошки по натуре борцы и независимые натуры. Им все равно, что думают о них другие, они уверены в том, что сами знают, как поступать.

Малыш может то бурно радоваться, то сильно злиться. Успокаивать Скорпиошку придется всей семьей. От такого повышенного внимания малыш быстро научится командовать окружающими. Постарайтесь не потакать его капризам.

С ранних лет в вашем малыше проснется экспериментатор. Прячьте от него подальше спички и не подпускайте к розеткам. По характеру ваш ребенок максималист, не способный пойти на компромисс.

Маленькие дети имеют довольно сильно выраженные пристрастия и антипатии к еде. Лучше не воевать с ним, а довериться вкусу вашего ребенка, так как он интуитивно чувствует, что ему нужно, а что – нет.

Маленькие Скорпионы (особенно мальчики) довольно агрессивны и могут причинить другим боль. Вам нужно обязательно научить своего ребенка контролировать свои эмоции. Если он сделал больно вам, сообщите ему об этом, но не отвечайте тем же, иначе он вырастет жестоким.

Мальчики любят играть с солдатиками. Наверняка вашему непоседе понравится барабан. Девочки обожают играть в мальчишеские игры.

Скорпиошки требовательны к своим друзьям и могут быть нетерпимыми. Постарайтесь мягко объяснить своему чаду, что у всех людей есть свои недостатки.

Скорпионов трудно воспитывать и, бывает, вам нелегко удержаться от наказания. Вы можете временно лишить своего ребенка каких-то привилегий, но ни в коем случае не применяйте физического или морального насилия. Если вы это сделаете, то рано или поздно он ответит вам тем же. Если, по вашему мнению, ваш ребенок неправ, используйте его способность рассуждать и доказывать. Будьте справедливыми, и тогда ребенок будет вас уважать. Имейте в виду, что обиду на вас из-за несправедливого наказания ваш малыш запомнит надолго, поэтому старайтесь контролировать собственные эмоции.

Научите своего ребенка умению прощать и видеть в жизни хорошее.

 

Там и про другие знаки, к сыну тоже подошло 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то темке на форуме читала что сырую рыбу хоть и морскую и икру нельзя почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не сырая а моринованая! И ты наверно в ТАнуки будешь заказывать?

 

Arabelle, Она не сырая а моринованая! И ты наверно в ТАнуки будешь заказывать?

Изменено пользователем Гроза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее.я ж говорю у нас своя фирма по доставке японской кухни и китайской в коробочках. и в некоторых используется именно сырой лосось или тунец. и так везде. у нас и из тануки повар был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если все свежее то можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и гороскочик:-)но ничего у нашего будущего папы особо не разойдешься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и гороскочик:-)но ничего у нашего будущего папы особо не разойдешься:-)

 

Я девочка-скорпиончик, мама говорит, была золотым ребенком :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочка-скорпиончик, мама говорит, была золотым ребенком :girl_blush:

Берем ориентацию на тебя!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, У нас кроме сына все скорпионы))))))) Я в детстве была точь в точь что в гороскопе)))))) А муж наоборот был спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, уф, значит я не одна такая, а то переживать начала....только у меня вот токсикоз сильный начался((( есть хочу, ужасно...а не получается... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...