Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Пингвин4ик, У нас кроме сына все скорпионы))))))) Я в детстве была точь в точь что в гороскопе)))))) А муж наоборот был спокойный

 

Это подтверждает, что одинаковых деток не бывает, пусть они хоть несколько раз скорпиончики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я, наоборот, читала, что икра полезна, особенно черная))) но и красная тоже

в разумных количествах, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, ;) Хм,а может лопание конфет у меня не обязательно к девочке...А к сладкому мальчику.Я бы второго тоже мальчика хотела :confusion:

 

Я в прошлую беременность сладкое килограммами ела - родился мальчик, а сейчас не могу даже на сладкое смотреть - посмотрим кто будет.

Fler

 

мяту наоборот можно, она успокаивает и на сон хорошо влияет, надо стараться ограничивать себя в жирном, остром, копченом, соленом, перченом (короче, все вкусненькое :cry: ), плюс все, что содержит красители и консерванты.

 

 

 

 

Нельзя мяту беременным точно, она на уровень гормонов влияет, а нам это вредно сейчас. Ее при завершении грудного вскармливания назначают для того чтобы молоко меньше вырабатывалось.

Fler, мне врач говорила нельзя крепкий кофе, темный шоколад и самое главное ПЕТРУШКА! (вызывает сокращение матки)

 

Про петрушку вот вообще не знала, буду укроп есть лучше

Кстати,не знаете по поводу суши-роллы нам можно?у нас своя доставка их, и часто едим соотвественно . вчера немножко позволила себе. не острых и без сырой рыбы

 

Можно, но без рыбы сырой на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь зарядку или физические упражнения какие-нибудь делает??? или пока стоит поберечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Мне врач полный покой прописала, теперь валяюсь целыми днями. Все дела по дому+готовка теперь мужевы обязанности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже намека нет на токс... Не знаю радоваться или нет....

 

Arabelle, Можно конечно рыбку, но стоит снизить потребление тунца, тк глубоководная хищная рыба может содержать приличное кол-во тяжелых металлов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, а я по состоянию...мне честно лень что либо делать даже. есть приготовлю и лежу...и так целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Я не рескую. Лучше послушаю врача и буду диваножителем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность сладкое килограммами ела - родился мальчик, а сейчас не могу даже на сладкое смотреть - посмотрим кто будет.

 

 

Нельзя мяту беременным точно, она на уровень гормонов влияет, а нам это вредно сейчас. Ее при завершении грудного вскармливания назначают для того чтобы молоко меньше вырабатывалось.

 

МЯТУ МОЖНО 100%,(консультировалпсь) я и мой ребенок тому пример. Мама за мной 9мес ее пила,я за сыночком 9мес. пила ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!Кстати почитайте, МЯТУ РЕКОМЕНДУЮТ при сильном токсикозе!!!!! Помогает РЕАЛЬНО!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девчонки все таки на УЗИ так как уже давно была записана. Врач сказала прийти еще в субботу. А так эндометрий 18 мм, матка увеличена, визуализируется какая то точечка, но точно пока не ясно, сказала что в субботу уже все хорошо видно будет)

И на счет сушей и роллов. Суши не желательно, а вот роллы сколько душе угодно)) Я в первую Б. объедалась ими :)

 

а кто-нибудь зарядку или физические упражнения какие-нибудь делает??? или пока стоит поберечься?

Я делаю небольшие упражнения на руки и ноги, а группу мышц живота стараюсь не затрагивать.

 

а я, наоборот, читала, что икра полезна, особенно черная))) но и красная тоже

в разумных количествах, конечно

Можно и нужно, если нет на то противопоказаний, мне вот например нельзя :( хотя очень сильно люблю :D У меня почки больные и склонна к отекам, поэтому этот продукт во время беременности противопоказан :cry: Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@

 

я в шоке от того, что мяту нельзя! купила книжку для беременных-и там написано, что мята полезна для пузатиков и т.п.....пошла вчера в магазин, накупила 3 пучка и почти все уже выдула, зато хоть спать нормально стала, а то днем хочется, а ночью ни в одном глазу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@

 

я в шоке от того, что мяту нельзя! купила книжку для беременных-и там написано, что мята полезна для пузатиков и т.п.....пошла вчера в магазин, накупила 3 пучка и почти все уже выдула, зато хоть спать нормально стала, а то днем хочется, а ночью ни в одном глазу

Ссылки скрыты.

МОЖНО,МОЖНО и даже НУЖНО!!! Я тоже пью!!! И вы с малышом пейте на здоровье!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@

 

я в шоке от того, что мяту нельзя! купила книжку для беременных-и там написано, что мята полезна для пузатиков и т.п.....пошла вчера в магазин, накупила 3 пучка и почти все уже выдула :girl_cray:

Можно мяту беременным! :) Не волнуйся. Мне с сыном наоборот даже врач прописывала пить. И притом ни мне одной, девочка с работы вместе со мной ходила беременная, ей тоже врач прописывала, правда другая. Так что все ок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-- Аленусичка

 

спасибо, успокоили :flower: тогда пошла заваривать вкусный чаек с мятой и чабрецом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счет чабреца не знаю, его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

 

прочитала в интернете, что 1 кружка в день полезна-снижает тонус матки, а большие дозировки наоборот повышают!

Ссылки скрыты.

 

Меня настораживают периодические тянущие боли внизу живота, это так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, посмотрела щас фоточку малыша, там стоит 4недели 5 дней. врач сказала 3...что-то я сомневаюсь!!! но понимаю что все у нас в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, может быть кучу причин для боли, это и рост матки и тонус, так что лучше сходить к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... 10 минут назад сделала тестик и поняла, что мне к вам. Пока шепотом :Crazy: , сегодня сдала ХГЧ, завтра точно скажут. А пока сижу в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика

 

:flower:тихонечко поздравляю :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, Поздравляю! И держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спать, а то вставать рано(((((( Завтра к Г и на УЗИ))))) Волнуюсь!!!!!!!

 

Спокойной всем ночи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, у нас с тобой срок почти один и тож врач не увидела, мне немно легче тогда...но я лежу с обеда с подушкой...у меня бяка((

 

выпила дицинон, ещё свечку и пока не пойму...девочки помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, привет-привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...