Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!! желаю всем хорошего настроения и самочувствия!!!

Гроза, Yulia-Lisa, надеюсь что все у вас с крошечками хорошо!!! отпишитесь потом как дела и что Г сказал.

По поводу УЗИ - собираюсь через недельку на УЗИ, чтобы убедиться что Б маточная и есть СБ и к своей Г пойду на учет вставать))) самая первая Б была внематочная, поэтому перестраховываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерусик, Незнаю :sorry: Мне так врач сказала. Что на ранних сроках это никак не мешает малышу (ну конечно не увлекаться :D), а вот на поздних это его тревожит. Я даже вот что вспомнила, когда ходила на плановые УЗИ на 22 и 33 недели, малышу это очень не нравилось, Узи-врач еле еле проводила исследования, он начинал сразу бить то ручкой то ножкой прям по датчику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками!

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то темке на форуме читала что сырую рыбу хоть и морскую и икру нельзя почему-то

Девочки, икру можно. Мне прописали есть много мяса и красной икры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, просто на поздних он может показать недовольство от узи (это понятное дело дискомфортно), а на раннем он еще ничего и сделать-то не может :sorry:

 

Purity, спасибо!

 

★Natusik★, а я на мясо смотреть не могу, нужно попробовать может икорка пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и удачного хорошего денька

Ссылки скрыты.

 

Гроза, Yulia-Lisa

девочки, не вешайте нос. все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, у меня мясо тоже что-то совсем не лезет... даже через силу не могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка и хорошего дня! Сдала сегодня второй раз ХГЧ, жду...... :girl_bye:

Девочки, а какие у вас ощущения в животе?

Я вот заметила, что во второй половине дня живот как будто напрягается что ли.. То где то покалывает, то потягивает, по вечерам стараюсь лежать. Иногда прям ощущение как будто шейку чувствую, как будто ее подергивает чуток.

А утром встаю все нормально, ничего не дергает и не болит.

 

Еще грудь ведет себя так странно, то надувается и прям каждый шаг отдает, а то чуток совсем болит, все какими то наплывами. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, как же все-таки хорошо обшаться с теми , кто проходит через то же самое:) меня всю неделю мутило, а сегодня как рукой сняло и я аж запереживала:)) зашла, почитала, оказывается нас тут несколько таких:)

на узи иду только во вторник, так же как и многие, жду не дождусь убедиться что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler,вот грудь у меня точь-в-точь как у тебя! Ночью болит ужасно, а днем может едва-едва. А может наоборот! Короче не постоянная боль

 

а у меня токса так и нет. Совсем-совсем. Ну может оно и к лучшему. Девочки,я не ошибаюсь тут кто-то писал,что сердечко у малыша начинает биться при ХГЧ 15000,я ничего путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта - у меня тоже болит по ночам и по утрам, а днем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного дня, хорошего самочувствия и весеннего настроения!

 

Новеньким привет, здорово, уже 194 будущих ноябрьских мамочки)

 

Я, наконец-то разобралась со своими сроками, исправила линеечку...а то какие-то 3,3 недели мне прописали...)) уже 4!

 

Девочки, вопрос, сегодня должны были месячные начаться, вместо них розоватые выделения появились, чуть-чуть совсем пока... я правильно понимаю, что пока мне ничего не надо делать, пить, просто наблюдать? что это вариант нормы?

 

Fler, привет, у меня тоже под вечер чувствуется небольшое напряжение, стараюсь по вечерам лежать или сидеть по возможности. А после сна все в порядке. Устает, наверное, животик) просит отдыха) у нас с тобой почти одинаковый срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress - с выделениями надо аккуратнее, может поддержка нужна?

Анализы на прогик не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, нет, я вообще еще ничего не сдавала, и к врачу не ходила, сегодня только попробую ей позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, полный покой тогда, старайся лежать.

Если будут усиливаться выделения срочно врачу звони.

У многих бывают выделение, но это НЕ норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки.

зачем-то сделала сегодня тест на б..

раньше тестовая полоска была ярче контрльной (стала ярче почти 2 недели назад), а сегодня одинаковые.

как такое может быть(((

переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

Врачу звонить надо, не норма это.

Доронья,

Не переживай, попила много, в туалет сходила до теста недавно, все может быть, сделай еще раз, но точно по правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, полный покой тогда, старайся лежать.

Если будут усиливаться выделения срочно врачу звони.

У многих бывают выделение, но это НЕ норма.

Да, буду обязательно звонить врачу. Лежать, увы, на работе не получится, стараюсь сидеть, не скакать... выделения в таком количестве, что даже на белье следов нет...только если бумажкой промакнуть.. на кровь не похоже, розовато-желтоватое что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, ох уж эти беременные :D я тоже на прошлой и этой неделе делала тесты-тоже полоски одинаковые.Хотя была как то и жирнее 1 раз.Муж поулыбался и тихо мирно спросил-ты что никак не можешь поверить?под лупой рассматриваешь.Еще купить тестов?

 

Так что всё нормально!Радуйся уже состоянию.Ты беременная! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, не переживай у меня с недельку были такие выделения, потом прошли...это норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, s.enchantress, девочки, подобные выделения при Б НЕ норма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения во время предпологаемых М возможны, но все равно будь внимательнее. лучше сдать Прогик хотя бы и с врачом поговорить о поддержке. у меня тоже были сначала светло-бежевые выделения,потом коричневые. оказалась отслойка. теперь лежу ножку вверх. встаю только в туалет и покушать да собаку покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет

:girl_bye: Девочки, ну вы и болтушки :D меня день не было, в итоге сегодня до 12 вас читала :flower:

Насчет токса..меня так сильно тошнит... :( просто сил нет, и грудь болит сильно-сильно...

Всем новеньким добро пожаловать! ;)

Гроза,Yulia-Lisa, держитесь! все будет хорошо! :chih: обязательно отпишитесь, после врача :flower:

s.enchantress это не норма! хотя у многих и бывает, у меня тоже были в день предполагаемых месячных, но это все равно считается врачами угрозой! лучше отпросись с работы и отлежись дома! папаверин и магний тебе в помощь ;) а лучше, конечно, проконсультироваться у врача, мне сразу назначили поддержку прогиком, и все наладилось, тьфу-тьфу

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач про такие выделения говорила что это норма и УЗИ показывало, что все в порядке..и сестра моя мне тоже самое говорит-она тоже гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выделений-в любом случае у врача проконсультироваться надо.Что тут думать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...